Абонентов IZET-Telecom в Челябинске пытаются обмануть
2 ноября 2015, 09:39
Гость
2 ноября 2015, 11:09
Помнится, когда ещё был у нас городской телефон эти супчики из Интерзет нас каждый месяц одолевали. И между прочим, так же старались переманить с других операторов на их Московскую ману небесную. Типа "У Вас Интерсвязь? Да? И Вы довольны? Так у нас же дешевле, у нас же быстрее интернет, да и сбоев подключения нет, как у них".
Так что Интерзет - Вы полный шлак. Плюс ещё нам подъезд издырявили своими отверстиями в перекрытиях на лестничном марше. До сих пор пустые стоят, никто к ним в нашем доме не подключился. КТО БУДЕТ ДЫРЫ ЗАДЕЛЫВАТЬ?!?!?
Гость
2 ноября 2015, 13:18
Зря, Вы так Андрей, нашей семье допустим больше нравится IZET-Telecom, чем Интерсвязь.
поэтому как говорится, на вкус и цвет.
Гость
2 ноября 2015, 14:13
И нам звонили, ну так Вы правильно пишите, они и говорят что "дешевле, быстрее, выше и тд и тп". А тут то речь про то что внаглую врут что новое юрлицо просто. Это называется недобросовестная конкуренция, карается законом РФ
Гость
2 ноября 2015, 16:33
Айзет-Телеком - это не Московская. Это самостоятельный филиал Санкт-петербургской компании.
Гость
2 ноября 2015, 14:06
У нас уже пару лет IZET, нам нравится. В прошлом году как раз роутер поставили, теперь в любом месте квартиры можно в Интернете посидеть.
Гость
2 ноября 2015, 14:26
+1! Нам, молодым южноуральцам, тоже нравится сидеть в любом месте квартиры с интернетом!
Гость
2 ноября 2015, 16:24
Открою страшную тайну: то, что вы можете сидеть в инете в любом месте квартиры - это заслуга Wi-Fi-роутера, т.е. оборудования, а не провайдера.
Мы, кстати, с 2010-го года сидим в любом месте квартиры)))
Гость
2 ноября 2015, 18:43
Гость
2 ноября 2015, 16:24
Открою страшную тайну: то, что вы можете сидеть в инете в любом месте квартиры - это заслуга Wi-Fi-роутера, т.е. оборудования, а не провайдера.
Мы, кстати, с 2010-го года сидим в любом месте квартиры)))
У меня роутер с 2006 года, а выделенка еще с 2003.
Гость
2 ноября 2015, 12:38
Пожалуйста напишите отзывы кто пользуется этой компанией
Нас ходят агитируют, какая -то новая технология интернет по вай фай
Напишите кто в курсе
Гость
2 ноября 2015, 13:38
Технология не новая. Вай фай - это беспроводной интернет. Ставится в доме такой роутер (коробочка) и вы можете без проводов интернетом пользоваться. На ноуте, телефоне.
Гость
2 ноября 2015, 22:51
У меня Izet, пользуюсь больше 3 лет. Сбой был только 1 раз - когда электричество в доме вырубили)) С Дом.ру постоянно мучился. Скорость отличная меньше 10 мб не было, днем и ночью скорость подлетает до 92 мб. Недавно ТВ подключил по акции, телек с ума сходит от четкости картинки, правда матерился сильно в первое время - неналажено было каналы постоянно троили. Теперь они чето подкрутили - все ОК стало.
Гость
3 ноября 2015, 09:32
Гость
2 ноября 2015, 22:51
У меня Izet, пользуюсь больше 3 лет. Сбой был только 1 раз - когда электричество в доме вырубили)) С Дом.ру постоянно мучился. Скорость отличная меньше 10 мб не было, днем и ночью скорость подлетает до 92 мб. Недавно ТВ подключил по акции, телек с ума сходит от четкости картинки, правда матерился сильно в первое время - неналажено было каналы постоянно троили. Теперь они чето подкрутили - все ОК стало.
Чувствуется рука работника компании.
Т.е. за 3 года провайдер ни разу не делал у себя модернизацию или профилактику оборудования.
Скорость от 10 до 92 (мегабайт или мегабит) ? Что-то стабильности нет на канале. Чтобы телек с ума сошел от четкости картинки, сколько HD каналов ему провайдер подсунул !? Небось два, Россия HD и Первый HD !?
Сотрудникам Айзет хочу напомнить, что для того чтобы разместить в МКД, в местах являющихся ОДИ, своё оборудование, необходимо решение большинства собственников, оформленное протоколом. Инициатором голосования может быть только собственник. Порядок голосования указан в ст.44-48 ЖК РФ. Всё остальное не будет законно и нарушителей нагнут. Ростелеком, например, об этом знает теперь )))
Гость
2 ноября 2015, 16:31
Айзет-Телеком Урал - это Ранее Факториал-Телеком. На рынке Челябинска одна из первых вместе с Интерсвязью. О Всех требованиях ЖК РФ мы знаем и соблюдаем законы.
Суть данной статьи в том, что один из провайдеров действительно ведёт себя,мягко говоря, некрасиво. Что за провайдер - говорить не буду. Но кому надо - итак поняли о ком речь. И после этой статьи хвост они прижмут, я надеюсь. Потому что.. ну накипело уже просто.
А уподобляться им мы точно не будем! Мы за честную конкуренцию.
Я не о конкуренции. Я о том, что без проведения голосования и решения собственников, оформленного по закону, провайдерам нельзя лезть в дома и размещать своё оборудование, нарушая права собственников МКД. Это всех касается.
Гость
2 ноября 2015, 11:25
"Пакет услуг «Интернет+ТВ» в первые три месяца будет стоить всего 250 рублей**."
А далее какая стоимость? Озвучьте пожалуйста, уж очень интересно?
Гость
2 ноября 2015, 12:35
Добрый день! После трех месяцев абонентская плата за пакет «Интернет+ТВ» будет составлять по 530 рублей в месяц. Подключение возможно на следующий день после подачи заявки на подключение.
Какая-то реклама ваще неадекватная, сразу писали предложение своё, че придумывать про каких-то мошенников?
Кстати, кто такие IZET-Telecom? Первый раз в жизни вижу
Гость
2 ноября 2015, 13:01
Бывший факториал.
Гость
2 ноября 2015, 16:04
проделки Ослосвязи?
Гость
2 ноября 2015, 16:41
Не, другой домовой компании)
Гость
2 ноября 2015, 17:45
Вопрос немного в другом
Что такое ВАЙ ФАЙ я знаю у меня роутер
уже лет пять как установлен
Они к дому кабель прокладывать не хотят а сигнал передавать по вай фай
У кого нибудь такое есть? Как работоет? Есть смысл подключать?
Сейчас у меня по телефонной линии через модем
Гость
2 ноября 2015, 22:17
У вай фай есть ряд ограничений. Гугл в помощь. Лучше проводного подключения еще никто ничего не придумал. Стационарный комп всегда подключайте проводом. Это со всяких свисто...к типа телефонов, планшетов можно новости почитать и через вай фай. А на стационарном компе должно быть проводное подключение! Кто в теме тот поймет. Кто не в теме- почитайте, поинтересуйтесь.
Гость
2 ноября 2015, 21:49
А кто слил информацию с личными данными абонентов?
Гость
20 ноября 2015, 23:02
А вот это очень хороший вопрос. Очень жаль,что до сих пор не нашлось хоть какого-то ответа)
Гость
2 ноября 2015, 11:41
Рекламный вброс.
Гость
2 ноября 2015, 11:53
А где Слово "РЕКЛАМА", "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ" или Вы считаете что размытого изображения вполне достаточно?
Гость
2 ноября 2015, 12:25
Плохо скрытая реклама?
Гость
2 ноября 2015, 13:13
Чистой воды правда, дело передано в прокуратуру и ФАС, все необходимы доказательства и заявления от абонентов собраны.
Гость
2 ноября 2015, 14:12
Жаль компанию, которая оказалась в ситуации, когда о ней говорят, что ее уже нет. Если это правда, то очень жестко. И, вроде как, незаконно.
Знаю компанию "Айзет" не первый год. С лучшей стороны. Ребята! Удачи!
Гость
2 ноября 2015, 14:20
Пиар голимый ))) и не совсем удачный я бы сказал ))
Гость
2 ноября 2015, 14:56
Вот и правда. Нам тоже звонили из компании якобы купили Айзет и нужно перезаключить договор. Удивлена, что это оказалось ложью. Разве так можно!
Гость
2 ноября 2015, 17:43
Также являюсь давним абонентом компании - все точно, звонили, предлагали. Сказали, что компанию ОНИ купили, документы УЖЕ оформляются. Нужно ПРОСТО перезаключить договор, в связи с покупкой компании. НУ И НАГЛОСТЬ....((((
Гость
2 ноября 2015, 17:48
Хочу признать подключался к факториалу ,а ныне он и-зет. Очень даволен! С и-зет я хорошо экономлю!
Не рекламирую , просто отзыв от души!
Минус: На мой взгляд это их внутренний ресурс. Прога мертвая, да и пусто там... фиг че найдешь....
Гость
2 ноября 2015, 18:10
только одна польза от них зеркало в лифте установили
Гость
2 ноября 2015, 21:19
Пользуюсь интерзет уже третий год. Хочу сказать что надежностью соединения доволен. До того пользовался интерсвязь тарифом улыбка - обходилось дороже. даже со скидкой - порядка 400руб. Здесь же оплачиваю услуги раз в год.
Гость
19 августа 2021, 15:01
Они ещё живые? Два дня звонил, трубку не кто не берёт, хотел подключится. Вот так они нацелены на расширение абонентов.
Гость
19 июля 2022, 23:03
Пришли и перерезали кабель другого рабочего провайдера, чтобы втюхать свой.
Выбирал из 3х провайдеров на новой квартире, позвонил в разные, в итоге выбрал интерсвязь.
I-zet телеком (интернет провайдер), видимо из чувства мести, сначала пришли и перерезали кабель интерсвязи, о чем выяснилось позже, но сначала пытались втюхать свой интернет, уверяя, что на починку теперь, якобы, уйдет не менее 3х дней, а их интернет сразу заработает.
Естественно послал их.
Судите сами, хотите сталкиваться с людьми, которые используют подобные методы привлечения клиентов?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
729мм 80%Абонентов IZET-Telecom в Челябинске пытаются обмануть