RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Фирма вернет Златоусту участок в 6205 квадратов, купленный за пять копеек

Гость
29 ноября 2015, 18:04
И причем ни один чиновник не пострадал!!!
Гость
29 ноября 2015, 18:29
А у меня вопрос:"Кто из чиновников СЯДЕТ? или хотя бы должности лишится?" Или всё опять шито-крыто? Когда же , наконец-то, чиновники будут нести ответственность за свои действия ПО ЗАКОНУ? Натворил - отвечай!!! Почему до сих пор по-другому? Натворил - и в кусты?
Гость
29 ноября 2015, 21:04
Пока вышестоящее руководство, как в МВД, не будет нести ответственности за своих "назначенцев", или подчинённых, красть будут обеими руками. Если бы прицепом сейчас пошёл глава города, т.е. был бы отстранён от руководства администрацией города, то уже все сидели в своих местах.
Гость
30 ноября 2015, 09:16
Потому что стабильность
Гость
30 ноября 2015, 10:31
А что натворил? Продал землю под благоустройство?
Гость
29 ноября 2015, 17:26
Что то это не первый случай уже! Где проверка прокуратуры и следствие в отношении администрации г. Златоуста??
Гость
30 ноября 2015, 10:31
Вы читать умеете? "фактически участок использовался не для благоустройства территории", т.е. участок продавался не с целью получения прибыли. Коммерс выкупает участок и устраивает какую-нибудь зону отдыха, парк для отдыха горожан БЭЗВОЗДМЭЗДНО, а администрация с него мульены драть должна?
Гость
29 ноября 2015, 16:11
Я бы тоже купил, но у меня нет 5 копеек :(
Гость
29 ноября 2015, 17:15
все нормально за пять копеек дороговато за ДВЕ я бы прикупил
Гость
29 ноября 2015, 17:25
Прилюдно оборвать руки таким управленцам, что бы другим было неповадно.
Гость
29 ноября 2015, 19:21
И тебе тоже кое-что оторвать.
Гость
30 ноября 2015, 08:17
Гость
30 ноября 2015, 08:17
И тебе тоже кое-что оторвать.
Это ты видно о своем "кое-что"? Мешается?
Гость
30 ноября 2015, 11:56
Гость
30 ноября 2015, 11:56
Это ты видно о своем "кое-что"? Мешается?
Это он обозначает, что читают еще ваши комментарии местные управленцы!
Гость
29 ноября 2015, 19:34
А пять копеек вернут?
Гость
29 ноября 2015, 17:19
Дед при жизни, рассказывал ,что когда сброд стал земли. То они не понимали и просили земли у хозяев-помещиков, баев. Отдавали тем бесплатно , те не работали. После Колчак пришел и дед попал в контрразведку белых писарем ,со слов деда тех кто брали земли и после спрашивали снова нужна земля. Кто говорил да,их выводили за селение и там 250 см и 200см. глубиной участок, и зарывали. Отбили бедноте права просит землю, но увы вражда и т.п. сломали белое движение. Дед перешел в ОГПУ Красного движения и так до 57 года там и работал. С врагами боролься. Умер дед в 1987 г. полковник запаса, почетный чекист, много орденов и медалей. Сейчас все в ороде желают. а брошенных земель не берут в селах. Чтобы вода, газ, все для комфортного желают. Просчитал с момента развала СССР, не одного поселка, города не построено в РФ. а почти 80% сел , поселков и малых городов в разруху и упадок пришли.
29 ноября 2015, 18:58
вам бы мысли упорядочить...
Гость
29 ноября 2015, 22:06
мозг сломал пока прочитал
Гость
30 ноября 2015, 09:15
Гость
30 ноября 2015, 09:15
мозг сломал пока прочитал
Плохая наследственность у Геннадия
Гость
30 ноября 2015, 02:12
А кого посадят?
Гость
30 ноября 2015, 10:29
не переживай, никого
Гость
29 ноября 2015, 18:59
Не ужели один Чесноков за всех "срок потянет", или ещё посадки в СИЗО будут?
Гость
30 ноября 2015, 09:02
Почему при кадастровой стоимости в 29 млн рублей цена продажи 1,3 млн? Пусть и продают за 29 миллионов. Такая многоуровневая наколка. Замутили дело с 5 копейками, чтобы купить участок в 22,3 раза дешевле и мнят себя Дартаньянами. Ну все остальные понятно кто...