перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Максимальные заторы минувшей недели в Челябинске пришлись на понедельник

8 февраля 2016, 08:55
Гость
8 февраля 2016, 10:42
Город просто в огромный свинарник превратился, паркуются всякое быдло где захочет, везде тонны грязного снега с колеёй где иномарки садятся на пузо, парковки с с которых невозможно выехать по утру, люди идут по дорогам как каскадеры по тросу в цирке, неужели некому взбодрить администрацию за такую отвратную работу?? В наших жеках и администрации ещё косят на цивилизованные страны, рестораны, камеры фиксации нарушений, кривая обрезка деревья после которой подыхает половина, да куда там вам дикари! Затопили в гов..е весь город, застроили всё унылыми многоэтажками, мёртвый город. Желаю всем кто спровоцировал данную ситуацию поскорее уволится с этой недостойной их работы, спится и сгинуть навсегда с этой планеты, это лучшее что можно пожелать всем этим тупым мордоворотам.
Гость
8 февраля 2016, 11:34
Вы не понимаете. Главное не это. Главное - освоить бюджеты. Выборов-то всё равно нет.
Гость
8 февраля 2016, 12:18
Если вспомнить, что "рыба гниёт с головы" и подумать, кто спровоцировал, то получится, что вы "разжигаете" и вообще "экстремист" ))))
Гость
8 февраля 2016, 10:13
У нас когда-нибудь почистят дороги. Во дворы не въехать, ни выехать. Живем как в деревне. Магнитогорским руководителям на нас наплевать. Они просто издеваются над Челябинском и его гражданами.
Гость
8 февраля 2016, 10:57
Взяли бы собрались да и почистили.Вот годские жители лентяи,привыкли что им кто то все делать должен!
Гость
8 февраля 2016, 11:48
Гость
8 февраля 2016, 10:57
Взяли бы собрались да и почистили.Вот годские жители лентяи,привыкли что им кто то все делать должен!
Вертайте тогда наш мильярд взад.
Гость
8 февраля 2016, 12:11
Гость
8 февраля 2016, 10:57
Взяли бы собрались да и почистили.Вот годские жители лентяи,привыкли что им кто то все делать должен!
Мы за уборку деньги платим
Гость
8 февраля 2016, 10:34
Уберите снег с правой полосы (а то ее уже совсем нет...) и пробка будет короче.
Гость
8 февраля 2016, 10:26
заторы потому что на всех дорогах изза неубранного снега стало на 1 полосу меньше.И работа светофоров отвратитетельная. Товарищам из Магнитки все равно-они бюджетные деньги осваивают.
Гость
8 февраля 2016, 10:23
Про Юревича уже писали ?
Гость
8 февраля 2016, 11:57
И не раз. Достали уже!
Гость
8 февраля 2016, 10:09
ну и?
Гость
8 февраля 2016, 10:07
Такое ощущение по утрам, что народ только в понедельник работает!
Гость
8 февраля 2016, 11:12
народ работает по трех дневке: пн вт ср.
Гость
8 февраля 2016, 10:18
это правда кому то интересно ?? какие были заторы: на фоне неубранности дорожного полотна и чокнутой системы работы светофорного регулирования
Гость
8 февраля 2016, 10:31
Если присмотреться к автомобилям то в большинстве едет один человек. Одна машина-один человек. Вот и заторы. Плюс гости из города едут к себе на периферию после выходных. Да снега невывезенного тонны.
Гость
8 февраля 2016, 10:50
Писал уже кучу раз. У меня на семью из 3-х человек 2 машины. Как ты думаешь, это роскошь или средство передвижения? Как ты считаешь, легко ли финансово содержать этот автопарк? Да я с удовольствием продал бы одну и на второй только за город бы ездил, но только после того, как увижу НОРМАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ.
Гость
8 февраля 2016, 10:51
можно подумать, ты в машине семером ездишь
Гость
8 февраля 2016, 11:01
Гость
8 февраля 2016, 10:51
можно подумать, ты в машине семером ездишь
Одному комфортнее вот поэтому и пробки
Гость
8 февраля 2016, 10:35
не пишите что невозможно въехать во двора сами виноваты ставите свои машины куда не попадья тут не только почистить а пройти не возможно из за машин водители вообще уже обнаглели паркуют свои машины прямо на тротуаре и на детских площадках
Гость
8 февраля 2016, 10:52
Сынок, пиши исчо. Мне про попадью очень понравилось.
Гость
8 февраля 2016, 10:59
И где у нас попадья во двора?
Гость
8 февраля 2016, 11:14
Ааааа, так вот почему не убирают. А у нас во дворе не ставят где попало, но все равно не убирают. Это за что?! А на дорогах снегом завалено по одной полосе. Это по какой причине? А горы снега, в отдельных местах выше человеческого роста, из-за которых ни пешехода не видно, ни выезжающую машину? Причем не видят ни водители авто, ни водители транспорта. Это месть такая?
Гость
8 февраля 2016, 12:30
Правую полосу сейчас так просто не прочистить - это в регулярном порядке надо было делать, а не ждать когда снег (внезапно) намерзнет в непробиваемую кучу. Теперь только "крепче за баранку держись шофер". На "парковки" ваши возле подъездов вообще всем наплевать. Вы для начала тачки уберите свои куда-нибудь, а то половина на ночь пригоняет машины, вторая половина ставит на вечный прикол до весны. Каким образом убирать? По мне так, по представлению комунальных служб в определенные дни выгонять все машины из дворов, а кто не уехал и закопанные машины во дворах надо эвакуировать...так ведь визг поднимется - куда мою ласточку утащили!!!?? Так что здесь палка о двух концах. И сам чистить не буду и "успевайте почистить пока меня нет". Так и будем в снегу вошкаться, друзья.
Гость
8 февраля 2016, 14:52
Вот интересно, а в прошедшие зимы что с машинами на парковках и у подъездов делали? Может просто снег надо было после каждого снегопада не утрамбовывать а чистить и ВЫВОЗИТЬ?
Гость
8 февраля 2016, 12:37
Петиция Путину https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82?tk=yZ2HSMJbE9af2u9V_j29CL_zC8ImDZEvybV_4s9IRfQ&utm_medium=email&utm_source=signature_receipt&utm_campaign=new_signature
Гость
8 февраля 2016, 16:59
Я Мише звонил, он сказал, что готов вернутся и оказать челябинцам и области реальную помощь!
Гость
8 февраля 2016, 17:32
Вот вам и результат уборки снега руководителями с сельскохозяйственным образованием,которых научили силос трамбовать,а потом убирать! Снег вам не силос!