перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Челябинске пройдёт семинар об автоматизации бизнес-процессов и продаж

23 марта 2016, 08:50
Гость
23 марта 2016, 10:12
гендиректор ДЕЗ Калининского района - организатор? Как навести порядок в рабочем хаосе? Хахаха.
Гость
23 марта 2016, 13:58
Здравствуйте! Касательно нападок на ДЕЗ, могу сказать, что я мало в каких, в том числе и крупных компаниях, видел столь отлаженные бизнес-процессы, которые были ты при этом актуальные и отражены на бумаге. Человеческий фактор будет присутствовать до тех пор, пока будут работать люди, а не роботы. А человеческого фактора в этой отрасли больше всего наверное. Касательно непосредственно Константина Смирнова как спикера — по моему мнению на текущий момент это один из лучших докладчиков в городе, идеи доносятся до аудитории чётко и понятно. Два предыдущих наших семинара, где он выступал, он становился лучшим спикером. Слушать каждый раз интересно и полезно.
Гость
23 марта 2016, 14:15
Гость
23 марта 2016, 13:58
Здравствуйте! Касательно нападок на ДЕЗ, могу сказать, что я мало в каких, в том числе и крупных компаниях, видел столь отлаженные бизнес-процессы, которые были ты при этом актуальные и отражены на бумаге. Человеческий фактор будет присутствовать до тех пор, пока будут работать люди, а не роботы. А человеческого фактора в этой отрасли больше всего наверное. Касательно непосредственно Константина Смирнова как спикера — по моему мнению на текущий момент это один из лучших докладчиков в городе, идеи доносятся до аудитории чётко и понятно. Два предыдущих наших семинара, где он выступал, он становился лучшим спикером. Слушать каждый раз интересно и полезно.
Вы батенька о чем? О каких бизнес-процессах? Заедь в Калинининский район, и оглянись вокруг. Спроси жителя этого района, что он думает о ЖКХ.
Гость
23 марта 2016, 15:43
Гость
23 марта 2016, 13:58
Здравствуйте! Касательно нападок на ДЕЗ, могу сказать, что я мало в каких, в том числе и крупных компаниях, видел столь отлаженные бизнес-процессы, которые были ты при этом актуальные и отражены на бумаге. Человеческий фактор будет присутствовать до тех пор, пока будут работать люди, а не роботы. А человеческого фактора в этой отрасли больше всего наверное. Касательно непосредственно Константина Смирнова как спикера — по моему мнению на текущий момент это один из лучших докладчиков в городе, идеи доносятся до аудитории чётко и понятно. Два предыдущих наших семинара, где он выступал, он становился лучшим спикером. Слушать каждый раз интересно и полезно.
может процессы и отлажены, но нам то жителям нужен результат. Что толку от того что дез знает, но не делает
Гость
23 марта 2016, 11:30
Закопошились "пизнесмены". Народ нищает, так думают, как бы его ещё ободрать.
Гость
23 марта 2016, 14:04
Здравствуйте! Участие в семинаре бесплатное и мы как организаторы прикладываем максимальные усилия для того, чтобы уделенное мероприятию время было потрачено не зря. На одном семинаре вы узнаете о том, как: -быстро и с минимальными ресурсными затратами автоматизировать ваш бизнес, другие компания поделятся своим практическим опытом, -перенести бизнес-процессы на бумагу и в информационную систему, -получить реальную государственную поддержку из первых рук. Мы с уважением относимся к времени участников семинара, а также ценим своё время, поэтому стараемся делать наши мероприятия максимально полезными. Согласно анкетированию по прошлым событиям - у нас это получается, средний балл полезности >4,5 из 5.
Гость
23 марта 2016, 12:37
А замминистра экономического развития Челябинской области как тут затесался? Работы нет?
Гость
23 марта 2016, 14:09
Здравствуйте! На прошлом нашем семинаре про развитие интернет-магазинов выступала экс-Министр экономического развития Т.А. Кузнецова с темой доклада о поддержке малого бизнеса со стороны государства. После её выступления было выявлено, что целевая аудитория госпрограмм - владельцы малых бизнесов совершенно не в курсе о том, каким образом можно снизить налоговую нагрузку, получить льготные кредиты на развитие, вернуть существенную часть денег, потраченных на новое оборудование. Аудитория восприняла этот доклад крайне положительно, поэтому на этом семинаре 30 марта мы решили развивать это направление и пригласили представителя от министерства экономического развития Челябинской области.
Гость
23 марта 2016, 13:22
Да кароче, все снимайте офисы в бизнес центре бовид и будете успешны!!
Гость
23 марта 2016, 14:12
Здравствуйте! На семинаре мы не будем рассказывать о том, какие площади наиболее привлекательны для вашего бизнеса. Но мы расскажем, какие меры можно принять для его развития, перехода от тушения пожаров к развитию, а также о том, как получить реальную господдержку по действующим программам поддержки.
Гость
23 марта 2016, 23:44
А про автоматизацию черной бухгалтерии расскажете?
Гость
24 марта 2016, 08:37
Добрый день! Про чёрную бухгалтерию ничего не расскажем, а вот как счета на оплату согласовывать автоматизированно с руководством и передавать в оплату в бухгалтерию без бумажек и беготни - расскажем. Как самостоятельно делать счета на оплату без 1С и бухгалтерии - тоже :). Регистрируйтесь и приходите на наш семинар!
Гость
23 марта 2016, 11:06
ватокатание