RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

4 м/c,

ю-з.

725мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Общественники заявили о снижении цены продуктового набора на 49 рублей

27 апреля 2016, 11:34
Гость
27 апреля 2016, 14:04
Сколько стоит , чтобы общественники сделали такое заявление?
Гость
27 апреля 2016, 14:16
А можно как то увидеть в каких местах бывают эти общественники и бывают ли вообще? Это же просто насмешка над народом!
Гость
27 апреля 2016, 14:37
В тексте есть окно и ссылка "Общая стоимость" на полную таблицу цен
Гость
27 апреля 2016, 13:33
Да не смешите народ! Цены на всё РАСТУТ!!!
Гость
27 апреля 2016, 15:07
Посмотрела цены, да где ж они понизились????? ОНИ просто ЗАНИЖЕНЫ в этом списке.
Гость
27 апреля 2016, 13:41
общественники...как сейчас принято везде говорить-источник заслуживающий доверие,но пожелавший остаться неизвестным....мне всегда интересно-что они курят....или с какой планеты их сюда привозят???
Гость
27 апреля 2016, 14:37
Гость, это ты здесь гость, а мы местные)))
Гость
27 апреля 2016, 13:36
где такие цены, по помойкам общественники ходят и кто это такие........
Гость
27 апреля 2016, 14:09
А также они могут поведать ,о чем говорил отец Варлаам и Гришка-самозванец на литовской границе...
Гость
27 апреля 2016, 15:24
Ну наконец- то, дождались, аж на 49 рублей!!!
Гость
27 апреля 2016, 19:28
Общественники! Что-то с совестью у вас стало...???
Гость
27 апреля 2016, 13:32
Свинина подешевела за счёт постящихся, так сказали по тв.
Гость
27 апреля 2016, 13:57
20:1026 Апреля 2016 года Россельхознадзор назвал условие снятия запрета на ввоз турецких овощей Россельхознадзор готов рассмотреть возможность отмены запрета импорта овощей и фруктов из Турции, если поставщики гарантируют их безопасность. Пока же, 32 товарные партии турецких сельхоз продуктов содержали карантинные организмы, "Россельхознадзор обращается к турецкой стороне с просьбой о принятии мер, которые бы действенно гарантировали поступление продукции, полностью соответствующей нормам и требованиям, предусмотренным законодательством России и Евразийского экономического союза", указано в сообщении ведомства. В связи с этим Россельхознадзор подтвердил введение запрета на ввоз Турции перца, гранатов и баклажанов. Турецкая сторона, в свою очередь, пообещала предоставить подробное описание предпринимаемых ею мер по защите поставляемой в Россию продукции от вредоносных организмов.
Гость
27 апреля 2016, 17:31
куда же мне теперь потратить эти 49 рублей?? народ, присоветуйте как мне шикануть ? мороженка? булочка? пива выпить? карамелек горсть купить?
Гость
27 апреля 2016, 17:34
Вот уже несколько раз за неделю продают молоко в магазине за пол-цены. 1,5 л за 38 р. Просто если НК зайдет в нужное время в нужный магазин то ......49 р могут провратиться в миллион. ЗЫ- срок реализации молока заканчивается завтра. не спрашивайте где-это будет реклама. и шоколадки за 38р. Так что я верю!!!!!!