RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Челябинские руферы забрались на 155-метровую трубу котельной

7 сентября 2016, 16:43
Гость
7 сентября 2016, 17:05
Нашли что написать, ждите паломничество на трубе, сейчас полезут туда все малолетки не зависимо от физической подготовки. Вообще руферство нужно или запретить или сделать подконтрольным,что бы изуродованные трупы подростков не собирать по недостроям и заброшенным объектам.
Гость
7 сентября 2016, 17:24
Я Вам дико плюсую!
Гость
7 сентября 2016, 17:52
Руферство можно рассматривать как тест на здравый смысл. Если кому хватает ума только на то, чтобы закончить изуродованным трупом на недострое - ничего не поделать тут, родители могут попробовать еще раз.
Гость
7 сентября 2016, 17:53
Ну про властьимущих особо не попишешь, вот разбавляют повестку дня. Романтизируют образ шальных "героев"
Гость
7 сентября 2016, 17:55
..вот че экоология с детьми нашими сделала.. Они какие то человеки-пауки вырстают.. Это мутация пооголовная
Гость
7 сентября 2016, 17:09
И где там набралось 155 метров? Если только учесть дорогу туда и обратно)))
Гость
7 сентября 2016, 17:06
Загрузить бы их С4 да на трубу ЧЭМК...
7 сентября 2016, 17:39
террором попахивает!
Гость
8 сентября 2016, 09:34
7 сентября 2016, 17:39
террором попахивает!
Хоррором!
Гость
7 сентября 2016, 17:09
Это труба Юго-Западной котельной. Но "без страховки поднялись" - ребята планируют стать кандидатами на премию Дарвина?
Гость
7 сентября 2016, 17:33
не зря там улица одноименная рядом
Гость
7 сентября 2016, 21:45
А я в Екатеринбурге лазил по крану...
Гость
8 сентября 2016, 08:29
новость была бы интереснее если они сорвались в эту трубу !
8 сентября 2016, 09:28
Нужно запретить публиковать подобные статьи в СМИ в ракурсе рекламы! Очень много случаев со смертями руферов. Публикуйте лучше их, чтобы неповадно было подрастающему поколению!
Гость
7 сентября 2016, 17:35
Что там за оазис посреди промзоны?
Гость
7 сентября 2016, 17:51
Озеро синевы. Один раз зайдещь и уже никогда не будешь прежним.
Гость
7 сентября 2016, 18:14
Карьер.
7 сентября 2016, 21:15
Тот момент, когда я знаю их лично :D И фоточки Кирюхины засветились.
Гость
7 сентября 2016, 21:47
Боже, дай автограф!
Гость
7 сентября 2016, 21:46
Оказалось, теперь там проходной двор, и территория нерабочая», – поделился руфер Так то на эту трубу я еще в 90х лазер без особых трудностей правда тогда она еще дымила))) не заборов не охраны и тогда не было.
Гость
8 сентября 2016, 12:06
Лучше бы ты в 90-х правописание "не" и "ни" выучил.
Гость
7 сентября 2016, 18:19
НЕ ПОРЯДОК_ПОЧЕМУ ДЫМА НЕТ НА ФОТО.МНЕ НЕ ПРИВЫЧНО.ИЛИ ЭТО ПАИНТОМ ЗАКРАСИЛИ.ГДЕ ФОТО ОРИГИНАЛ
Гость
7 сентября 2016, 21:55
Куда смотрит фортум. Их же территория.
Гость
7 сентября 2016, 22:28
https://www.youtube.com/watch?v=0J4W_U6r4Rw
Гость
7 сентября 2016, 22:51
Жить надоело?
Гость
8 сентября 2016, 08:32
Сначала 155 метров выше земли, потом 2 метра ниже. Береженого Бог бережет.
Гость
7 сентября 2016, 20:24
Какой приз получат ?
Гость
7 сентября 2016, 21:02
Жду присвоения им премии Дарвина
7 сентября 2016, 19:18
В России есть парни которые прыгали по небоскребам Дубая,в сети видео есть,вот там действительно круто! Наши тоже молодцы!