Евгений Тефтелев пообещал закрыть челябинскую свалку в 2018 году
19 октября 2016, 17:19
Гость
19 октября 2016, 17:35
Ладошку мне в лоб!!!! Он че ещё до 18 года собрался там сидеть песком сыпать???? Он спит же на ходу ..
Гость
19 октября 2016, 19:20
Супер)))оплодирую стоя))))
Гость
19 октября 2016, 20:13
Гость
19 октября 2016, 19:20
Супер)))оплодирую стоя))))
Спасибо, кланяюсь)
Гость
19 октября 2016, 22:21
Поэтому и обещает, так как в 18 году его уже не будет...
Гость
19 октября 2016, 17:54
Я надеюсь, что в 2018 году он уже не будет главой Челябинска. А вообще хорошо было бы, если всем челябинцам сделают подарок на Новый год и снимут его в этом году. Ну в крайнем случае в начале следующего года.
Гость
19 октября 2016, 18:23
Свалку в центре города надо закрыть ещё вчера, официально полигон закрыт ещё 1994 году и каждый год выделяют деньги на его закрытие, а воз и ныне там !!! Очередной треп !!!
Похоже, они уверены, что к восемнадцатому году здесь всё будет кончено.
Гость
19 октября 2016, 19:32
Или к тому времени их уже здесь не будет.
Гость
19 октября 2016, 21:42
мусорить точно не будем
Гость
20 октября 2016, 00:17
Они думают что к 18 му году все забудут, и мжно будет по новому про это докладывать
Гость
19 октября 2016, 18:14
Черный пояс тебе по балаболке и кучам...в чём ты ещё мастер?
Гость
19 октября 2016, 20:24
Тефтелев сказал - сделает! Трактору до кубка Гагарина осталось чуть-чуть. Метро в Чурилово вот-вот пустят. Асфальт, может быть, приживётся... Нет, есть всё-таки люди, с которыми приятно работать!
Гость
19 октября 2016, 20:51
Асфальт приживется!!!! Пять баллов посмеялся
Гость
20 октября 2016, 06:13
Гость
19 октября 2016, 20:51
Асфальт приживется!!!! Пять баллов посмеялся
Пять баллов Тефтелеву. Про асфальт, который может прижиться или не прижиться, он сказал.
Гость
19 октября 2016, 17:51
Большой вопрос, кто из участников совещания сам досидит в своем кресле до 2018 года. Выборов давно нет, в любой момент могут снять и на их место кого угодно другого сунуть - нате вам вот этого.
Гость
19 октября 2016, 18:39
ЕСЛИ ОНИ ТУТ БУДУТ ПРАВИТЬ ДО 19 ГОДА ЧЕЛЯБИНСК БУДЕТ КАК ЧЕРНОБЫЛЬ!
Гость
19 октября 2016, 20:27
Он , что до 2018 у нас собрался харчеваться ? Даже как-то грустно стало за Челябинск.
Гость
20 октября 2016, 09:17
Как показывает практика, в стране и в городе, каждый новый назначенец опасней, вредоносней предшественника, так что не знаю, стоит ли избавляться.
Гость
19 октября 2016, 18:23
Опрокинул стопку ,одну , вторую,там и третью , и стало хорошо. И давай снова обещать.
Гость
19 октября 2016, 17:33
А ЧэМка когда??
Гость
19 октября 2016, 17:41
Пообещать - не значит сделать)
Гость
19 октября 2016, 18:02
Борис Дубровский. – Поэтому, если на городской свалке появится предприятие по переработке мусора и выработке за ее счет, допустим, электроэнергии, то мы готовы рассмотреть вопрос о поддержке данного проекта».
Знаем мы вашу поддержку переложат рекультивации на плечи горожан собирая новые поборы в собственный карман через предприятие по переработке мусора. Передачу смотрел по 24 там эту схему по пунктам разжували видимо для тех разжовывали которые по долгу службы должны пресекать эти кормушки на корню и для тех кто бежит впереди штанов в кассу новые поборы оплачивать не в никакая за что и зачем.
Гость
19 октября 2016, 20:38
Да еще и вонь от этого предприятия будет похлеще нынешней!(кто в екат ездил на машине- там мимо такого завода проезжаешь, реально нечем дышать)
Гость
19 октября 2016, 18:22
Не верю! Все мэры и губернаторы пинают эту свалку друг от друга.
Гость
19 октября 2016, 18:47
я один только прочитал Тефтелев сотрет г.Челябинск? Я правильно понял что 2018 год выбран не случайно, ввиду строительства в 2018 году ГОК?
Гость
19 октября 2016, 18:49
А через 50 лет мы начнем газ вырабатывать для города, и метро запустят. СМЕХОТА. Пенсионеры эти уже задолбали...
Гость
19 октября 2016, 18:45
слова тефтелева ничего не значат, пустой звук, не более. так что ...
Гость
19 октября 2016, 19:58
ОНИ многое что обещаю!а сами видете что не чего не выполняется!!!!!пустои треп
Гость
19 октября 2016, 20:17
Юмористы, все бюджеты освоят а к 18 следующий продлевай "куршавель" на неопределенный срок...
Гость
19 октября 2016, 20:38
Он вообще понял, что пообещал???
Гость
19 октября 2016, 17:56
С радостью пойдём с племянницей работать на инновационное предприятие открытое на месте свалки! Там будет вырабатываться ток нано методом- а это важно в нашу эпоху импортозамещения. Также по периметру свалки будет высажен и малинник и рябинник и тутовник. Будут завезены и оленята и лебеди, их можно будет кормить с рук , любоваться розариумом, который тоже будет высажен там. Много тополей, елей и шелковиц также высадит там наш мер. При заводе также откроют прекрасную столовую, в ней будет выбор недорогих блюд, первое, второе, выпечка, морс, шиповниковый отвар. Все будем с радостью туда добираться на маршрутном такси!
Гость
19 октября 2016, 21:07
Бигус ещё забыла!
Гость
19 октября 2016, 22:03
1. В меню столовой отсутствует КОМПОТ!
2. А как же метро (станция "Свалка")
Гость
19 октября 2016, 22:32
А площадка для гольфа там будет?
Гость
19 октября 2016, 20:06
Народ, а они нам поставлены до 2018 что ли???
Гость
22 декабря 2017, 17:55
очень бы хотелось верить, что эту погань когда нибудь сковырнут с места.
и посадят
Гость
20 октября 2016, 01:33
Вы Что творите с Челябинском!!!!!Население страдает! дороги страдают, экономика страдает! отзывы в блогах - ппц!!!!
.... или просто, Кто-то Всё хочет это дожать до конца!!!, отобрать воздух, срубить свои монеты, и, перед уходом сказать всем в лицо - это жизнь! живите и приспосаблавайтесь!!! удачи!!!
Гость
20 октября 2016, 08:32
Народ, отученный от самостоятельной жизни коммунистами, сам это позволяет.
Гость
19 октября 2016, 19:02
Себя бы дома закрыл и уже хорошо
Гость
19 октября 2016, 20:30
Лучше бы не обещал, а сделал. Так что туфта ваши обещания.
Гость
19 октября 2016, 20:44
Тефтелев пообещал, ага конечно "верим"
Гость
19 октября 2016, 21:53
Министр экологии эта та которая поддерживает стройку ГОКа...
Гость
20 октября 2016, 00:30
И вывоз мусора будет стоить 100 Р с метра кв ?
Гость
20 октября 2016, 09:51
все обещания тефтелева и еже с ним надо фиксировать в присутствии нотариуса
Гость
19 октября 2016, 20:53
И чо??? А куда мусор сваливать будем, он не подумал???
Гость
19 октября 2016, 21:08
Как куда? Везде по дорогам валяться будет.
Гость
19 октября 2016, 21:45
предлагаю магнитку везти
Гость
19 октября 2016, 22:10
В коркинский разрез
Гость
19 октября 2016, 21:40
А на месте свалки микрорайон новый построят!
Гость
19 октября 2016, 23:22
Жилой комплекс свалкино)
Гость
20 октября 2016, 01:43
ага, где бомжи будут хаты снимать)))
Гость
19 октября 2016, 18:39
а на том месте построить Мавзолей для 2х Экспонатов...
Гость
19 октября 2016, 21:16
Он Че , до 18 года собрался сидеть в Челябинске ????
Гость
19 октября 2016, 21:38
Эту закроют, новую откроют, еще одно место загадят, и в чем прикол.
Гость
19 октября 2016, 21:45
Московский пример:парк в Царицыно,на месте свалки-приятно,красиво......Чинуши из Ч.,что кроме слов???ждем 18 год)?????
Гость
20 октября 2016, 01:17
, а что нормал придумали!! свалка гореть не будет, зато гог запусят! - никакого вреда экологии)))) смог - это смог просто...
Гость
20 октября 2016, 08:57
Снег не могут убрать с дорог, а что то обещают, да обещать не значит сделать, одна болтовня никаких конкретных дел.
Гость
20 октября 2016, 09:06
Господи!
Какое старичье управляет областью!
Дайте дорогу молодым! Свалите уже на пенсию!
Гость
20 октября 2016, 09:13
Необходимо ввести налог на интернет! Это даст дополнительное поступление в бюджет!
Налог ввести на площадь остекления в доме. Человек не может жить без света, а нам нужны налоговые поступления!
Гость
20 октября 2016, 11:34
А главное в этой статье "проведение конкурса на определение регоператоров" Оператор должен быть определен к январю 2017, так как в 2017 году из областного бюджета будут выделены средства......
интересно, а если земелькой лесной присыпать, сантиметров хотя бы 5-10, ведь через пятьдесят лет уже лес будет. Грибы конечно в этом лесу еще лет пятьсот нельзя будет собирать, но островок зелени будет нешутейный.
Гость
19 октября 2016, 19:27
ОООООООО.... !!!!!! Ну ты, блин, даешь.
Гость
19 октября 2016, 19:57
ну ну
Гость
19 октября 2016, 20:49
Они щас все будут до 18-го года обещать и добриться,потом выберут "нового" президента и тут уж держитесь.
Гость
20 октября 2016, 00:34
Будем мусор возить в Магнитку ! И доставку оплачивать лично ! Каждый ! КАМАЗ в месяц ! Это недорого !
Блин , я так надеялся , что им уже на пенс ю пора .
Гость
20 октября 2016, 07:00
Все как всегда осталось всего 2 месяца чтобы и кучу подзаконных актов в Москве принять должны и после этого конкурсы в регионах провести должны :) Заведомо Неисполнимые задачи,
Гость
20 октября 2016, 08:00
А как же местное население, свалки? Их тоже на переработку?
Гость
20 октября 2016, 09:15
Обещенного два года ждут, а потом прощай..
Гость
20 октября 2016, 09:20
Я так понимаю, что мусором срочно нужно засыпать Коркинкий разрез? чтобы РМК не таскать свою отраву далеко от КОГа
Гость
22 декабря 2017, 17:54
если пообещал тефлев, можно быть уверенным, ничего сделано не будет.
просто вместо одной будет несколько свалок.
откройте эту тему через год, и вы убедитесь, что я был прав.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Евгений Тефтелев пообещал закрыть челябинскую свалку в 2018 году