RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Гринфлайт» продает землю в Подмосковье для достройки «Академа»

Гость
16 декабря 2016, 17:46
Как-то опасно будет жить в Академ домах,начинал строить один,достраивает другой,а если дома не правильно изначально на фундаменте построили,сэкономили,и они начнут трещать по швам,то с кого будут жители домов требовать неустойку?Если как карточные домики рухнут.Едешь возле недостроев и жутко
Гость
16 декабря 2016, 20:53
Ну рухнут- и рухнут! Фиг с ними, МЧС потом откопает!
Гость
16 декабря 2016, 22:19
Строительство-то при долевом участии - стало быть, и ответственность долевая...
Гость
16 декабря 2016, 22:53
Шутка-шуткой, ну там реально на торце дома видно что строят из того что было на данный момент. Два этажа шлакоблоками, потом каким-то кирпичом, потом еще чем-то
Гость
16 декабря 2016, 16:20
А вертолет куда слился? У него послезавтра иммунитет заканчивается. Опять в Израиль занырнул?
Гость
16 декабря 2016, 16:46
Куда и вертолёт проданный
16 декабря 2016, 16:56
Да нет, в Че шкуру трет, с подружайкой его на Ха5 на неделе видел в "Проспекте" на Ленина.
Гость
16 декабря 2016, 17:38
16 декабря 2016, 17:38
Да нет, в Че шкуру трет, с подружайкой его на Ха5 на неделе видел в "Проспекте" на Ленина.
ну это он видать к бате за баблом приезжал. подружайку-то кормить надо. а то сбежит
Гость
16 декабря 2016, 16:22
продавать и продать две большие разницы!
Гость
16 декабря 2016, 16:57
По быстрому продать не захотят, а за дорого очень не скоро... так что так себе новость... все новости о намерениях гринфлайта остаются только новостями... до реальных дел так и не доходит. Представительство Е... Челябинской области до сих продаётся в Москве, а воз и ныне там, это вам не какой то вертолёт продавать
Гость
16 декабря 2016, 16:30
"Дыра" в балансе застройщика СУ-155 составляет почти 90 млрд рублей. Об этом сообщил глава занимающегося финансовым оздоровлением группы компаний банка "Российский капитал" Михаил Кузовлев в ходе пресс-конференции в МИА "Россия сегодня". "Отрицательные активы СУ-155 или в простонародье "дыра" составляет порядка 90 миллиардов рублей. Это отсутствие документации, как разрешения на строительство, так и часто документов, определяющих земельные отношения, проектно-сметная документация", - рассказал банкир. В презентации Кузовлева отмечается, что внешние обязательства СУ-155 превышают размер нормализованных активов на 89,49 млрд рублей. На балансе группы компаний практически отсутствуют денежные средства: основные активы группы - внутригрупповая дебиторская задолженность, незавершенное строительство объектов и другие активы, находящиеся под обременением со стороны внешних кредиторов. Основными внешними кредиторами СУ-155 по состоянию на конец сентября прошлого года явл
Гость
16 декабря 2016, 17:07
являлись физические лица (95,55 млрд рублей), государственные заказчики, в том числе министерства на 51,3 млрд рублей, банки - 35,89 млрд рублей. Кузовлев в своей презентации отмечает, что перед компанией также стоит задача проведения расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами на сумму 17,6 млрд рублей.
Гость
16 декабря 2016, 17:41
Спасибо, конечно, но хотелось бы и право собственности получить. А его нам не дают!!!!!!!
Гость
16 декабря 2016, 20:50
Не дают-значит не положено!
Гость
16 декабря 2016, 17:24
Ооо началось я так и знал, ха)
Гость
16 декабря 2016, 17:27
Раменское - это громко сказано. Земля не в Раменском, а в Раменском районе. Это две большие разницы. Была бы в Раменском - другое дело. Оттуда час с небольшим на электричке - и ты уже на Казанском вокзале Москвы. А отсюда будешь неизвестно на чём телепаться до метро Жулебино. Очумеешь, пока до Москвы доедешь. Проще и дешевле будет снять жильё в Москве и там жить. Но тут дело в другом. Когда Гринфлайтом приобретался этот участок за баснословные 860 млн. руб., эта сделка использовалась как очередная схема вывода средств со счетов Гринфлайта. Вряд ли сейчас кому-то захочется купить этот участок и за пол цены. Цена и так завышена, а ещё и цены на жильё упали. Скажем, на пол пути из Москвы в Видное (примерно 15 мин от метро Кантемировская) в новостройке без проблем можно купить квартирку 33 кв.м с лоджией и полной отделкой за 1млн. 700тыс., а если сразу принести 1,5 млн, то продадут и за них.
Гость
16 декабря 2016, 16:54
Не гонись поп за дешевизной.....
Гость
16 декабря 2016, 22:25
Выбирайте на вторичке-они точно не рухнули.