RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Диспансеризацию по выходным в южноуральских поликлиниках сделают регулярной

Гость
20 марта 2017, 15:13
Только с условием прохождения ее работающими по будням гражданами, а не толпой пенсионеров, которым в выходной заняться нечем
Гость
20 марта 2017, 20:51
пенсонерам по будням.а работающим по выходным.
Гость
20 марта 2017, 15:32
я не ходил, мой год как раз 1984, но как представил, что там много пенсионеров, желание отпало сразу. С 16 лет не был в больнице по этой причине, если, что-то заболело, пойду в платную клинику. Прием по времени и какое мне необходимо, а не терять целый день с утра до обеда, пока талончик возьмешь и то через недели две не раньше на прием. К специалисту узкому не попасть, все через терапевта, это издевательство. Поэтому к вам молодежь и не пойдет, пока не сделаете нормальный прием, даже платно по общему потоку, столько выслушаешь от бабушек и дедушек, еще и по спине тростью получешь, что идешь сразу, т.к. оплатил услугу, у них же время подошло, а тут сопляк лезет, не уважает старших. Уважаю всех, но сделайте нормальные платные кабинеты или для молодых один кабинет, для пожилых другой.
Гость
20 марта 2017, 15:43
В эту субботу в ,,тройке,, очередь на узи была километр, работает один врач, каждый пациент по 15-20 минут, и много ли приняли до 13 ч.?? Мало! Остальные пошли домой так и не пройдя УЗИ. Кабинет приема крови тоже висел на одном работнике. И зачем пенсионеры приходят в субботу?! Ну дайте вы работающим пройти, не создавайте массу.
Гость
20 марта 2017, 16:03
ЭТО БЫЛ ДИКИЙ УЖАС!
20 марта 2017, 16:44
Я так и не понял, диспансеризация по годам или для всех работающих?
Гость
20 марта 2017, 17:04
В этом году в бесплатном комплексном обследовании могут принять участие южноуральцы, которые родились в 1921, 1924, 1927, 1930, 1933, 1936, 1939, 1942, 1945, 1948, 1951, 1954, 1957, 1960, 1963, 1966, 1969, 1972, 1975, 1978, 1981, 1984, 1987, 1990, 1993, 1996, 1999 годах. Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства, предварительная запись не требуется, наличие паспорта и полиса ОМС обязательно.
Гость
20 марта 2017, 22:34
Гость
20 марта 2017, 22:34
В этом году в бесплатном комплексном обследовании могут принять участие южноуральцы, которые родились в 1921, 1924, 1927, 1930, 1933, 1936, 1939, 1942, 1945, 1948, 1951, 1954, 1957, 1960, 1963, 1966, 1969, 1972, 1975, 1978, 1981, 1984, 1987, 1990, 1993, 1996, 1999 годах. Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства, предварительная запись не требуется, наличие паспорта и полиса ОМС обязательно.
А вы сами прошли?
Гость
20 марта 2017, 22:21
Слушайте,не ужели население отупело совсем,что поддаются на этот лохотрон? Себе вопрос никто не задавал? Когда эти жулики беСплатно для вас что то делали и работали,так просто,даже по выходным? Вы спокойно подписываете себе приговор и даете согласие на обработку своих персональных данных на все. Они торопятся все успеть до 2020года ,т.к. население может узнать об их "творениях и планах" раньше и тогда эти звери не смогут больше населением управлять! План управления народом провалится.Ну для чего им делать диспансеризацию по выходным в южноуральских поликлиниках сделают регулярной???-Это же огромных денег стоит!
Гость
21 марта 2017, 10:49
К&Б... работает-результаты есть.
Гость
20 марта 2017, 15:48
Обратилась в регистратуру поликлиники г. Еманжелинска по вопросу прохождения осмотра. Ответили: о диспансеризации по субботам слышат впервые. По видимому в Еманжелинске в связи с отсутствием квалификационного медперсонала и соответствующего медицинского оборудования невозможно прохождение должного осмотра.
Гость
20 марта 2017, 16:11
Отправляйте не работающих пенсионеров проходить диспансеризацию в будни!!! Это же невозможно- не прорваться к кабинетам, что в будни, что в выходные. Из трех тысяч максимум тысяча - это работающие НЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!!!
Гость
20 марта 2017, 16:27
Был один раз на Гагарина на диспанцеризации ... Я думаю окулист бы не заметил если бы у меня глаз во лбу был.... Так все на отъ..
Гость
20 марта 2017, 20:59
В Поликлинике №8 муж простоял в очереди на сдачу крови по диспансеризации час! Так и не дождался и пошел домой! Ваша диспансеризация-это показуха! Мне вообще назначили по возрасту 2 анализа и 2 врача, на кардиограмме медсестры нахамили, и я решила вообще не ходить! Лучше заплачу деньги и пойду в нормальную больницу.
Гость
21 марта 2017, 09:00
Такое чувство,что люди сами себя загоняют в стойло!
Гость
21 марта 2017, 16:23
Есть предложение больше не писать отзывы,а общаться по телефону,договариваться о площадке и все обсуждать на месте. Т.К. продажное сми заказное и все мысли наши блокируют!
Гость
27 марта 2017, 19:56
А я выскажусь в поддержку именно "рабочих лошадок"то бишь врачей. Нашей участковой 70 лет в обед, а она умудряется еще работать и быть в хорошем настроении. Задумка по диспансеризации клевая, а вот организация как всегда неахти. Если кто и гребет бабки с нее то скорее всего именно руководсво больницы. Одна из моих подруг работает участковым терапевтом, сидит ночами и заполняет все журналы какие не успела сделать на работе, потому что за все с зарплаты вычитают. Ругала сама диспансеризацию чуть ли не матом т.к. все говорят что она добровоьная, а руководство орет и снижает и так невысокую зарплату если они "план" не выполняют по участку по диспансеризации. Жалко что люди идут в медицину работать с желанием помочь, а когда сталкиватся стаким отношением руководства и паиентов руки опускаются...
Гость
20 марта 2017, 16:42
что за осмотр? сдал анализы и ещё какие. судя по пробиркам с кровью, которую из меня выкачали - это было донорство! Подозреваю, что именно это было целью. Давления не меряли, ни узи ни МРТ ни кардио. да я не пенс, но нафига ходить, если там не собирают достаточных данных для анализа? только поверхностных осмотр и вперёд - они себе денюжку за осмотр и за донорство. ПРОФАНАЦИЯ.