RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прихожане задержали парней, пытавшихся обчистить храм в Челябинской области

Гость
20 марта 2017, 19:12
Коней не стало, пошли воровать украшения.
Гость
20 марта 2017, 20:47
совсем паства от рук отбилась-всю скрепность потеряли!
Гость
21 марта 2017, 10:23
Скрепки видимо не те...
Гость
20 марта 2017, 20:07
РПЦ надо обложить повышенным налогом и чтоб были проверки минимум 1 раз в квартал.
Гость
20 марта 2017, 18:29
то ли еще будет .... о ёёой
Гость
20 марта 2017, 20:25
'беженец с Донбасса вынес из местной иконной лавки церковные ювелирные изделия на сумму более 200 тысяч рублей." Нормальненько бабло отмывается! Я про продажи не облагаемые налогом!
Гость
21 марта 2017, 10:34
Ну так то розница на ЕНВД сидит - если Вы не знали. А ЕНВД платится независимо от выручки, а зависит он от размера торговой площади. При чем тут "отмывание бабла"? ЗЫ: это вопрос, а не претензия.
Гость
21 марта 2017, 11:52
Гость
21 марта 2017, 11:52
Ну так то розница на ЕНВД сидит - если Вы не знали. А ЕНВД платится независимо от выручки, а зависит он от размера торговой площади. При чем тут "отмывание бабла"? ЗЫ: это вопрос, а не претензия.
Это церковная лавка, а не розница. Там, если вы не в курсе, происходит акт дарения, а не купли-продажи.
Гость
21 марта 2017, 13:02
Гость
21 марта 2017, 13:02
Это церковная лавка, а не розница. Там, если вы не в курсе, происходит акт дарения, а не купли-продажи.
Я в курсе. Но Вы же сами пишете о "продажах, не облагаемых налогом"? Я Вам отвечаю, что розничные продажи облагаются ЕНВД, который от выручки не зависит. Можно на 200 тыс продать, а можно вообще ничего не продавать, но налог с торговой площади все равно придется погасить.
Гость
21 марта 2017, 12:21
Опять Росгвардию порекламировали.
Гость
20 марта 2017, 20:59
Храмы и церкви для богатых т.к. только им отпускаются грехи...
Гость
20 марта 2017, 21:44
Не надоело всякую чушь нести?
Гость
21 марта 2017, 09:50
Гость
21 марта 2017, 09:50
Не надоело всякую чушь нести?
Нам надоело читать информацию про вандализм РПЦ, одно уничтожение сквера напротив ЮУРГУ чего стоит.
Гость
21 марта 2017, 10:35
Гость
21 марта 2017, 10:35
Нам надоело читать информацию про вандализм РПЦ, одно уничтожение сквера напротив ЮУРГУ чего стоит.
Как уничтожение? Разве там уже начато строительство?
Гость
20 марта 2017, 19:26
зато все типа постуют .и ходят в храм грехи замаливать.
Гость
21 марта 2017, 07:43
Так, в мае прошлого года беженец с Донбасса вынес из местной иконной лавки церковные ювелирные изделия на сумму более 200 тысяч рублей. Помолемся за упокой донбаса...
Гость
21 марта 2017, 12:22
Цыгане, между прочим, очень верующие, на Пасху яйца коробками закупают. Однако же по их вере Бог разрешил их народу единственному на земле воровать, и для них это не грех.
Гость
21 марта 2017, 16:59
да не обчистить а причаститься.
Гость
20 марта 2017, 20:37
В Греции, в монастыре Анастасии Узорешительницы - они, то есть цыгане - украли мощи святой! Поймали, посадили, через три года уж выпустят - а они так и не признались, вот народ...
Гость
21 марта 2017, 02:04
Великое дело. Другие "мощи" вам положат - не заметите подмены.
Гость
20 марта 2017, 20:05
Надеюсь что тех кто задерживал воришек - мусора не будут привлекать к ответственности???
Гость
21 марта 2017, 08:23
куда мы катимся????? настолько уже стали пустышками, что ничего нет в душе и за душой... бы д ло!!!!!
21 марта 2017, 10:53
Вы тоже из цыган?