перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Южноуральские девушки собрали урожай наград на соревнованиях по фитнес-аэробике

Гость
5 апреля 2017, 10:30
Молодцы!!! Поздравляю тренеров и спортсменов с достижениями!!! Так держать!!!!!
Гость
5 апреля 2017, 10:47
Спасибо
Гость
5 апреля 2017, 12:21
Уважаемы чиновники и бизнесмены ,обратите внимание на детей, которые прославляют нашу область!Наш Суровый Челябинск знают только по Дулину и Михалычу , да отвратительной экологией!Данный вид спорта практически не финансируется.Родители вынуждены оплачивать все: от костюмов до поездок на соревнования.Поездка на Чемпионат Европы в Чехию на одного ребенка обходится 50 000 рублей минимум!Для многих родителей это не по силам оплатить , соответственно дети не могу поехать.Родители лезут в кредиты , чтобы отправить детей. А в Министерстве Спорта пожимают плечами " Денег нет, но вы держитесь!!!" Возникает вопрос для чего тогда существует Министерство Спорта , если для детей показывающих результаты нет никакой помощи.Помогите ,пожалуйста! А тренерам и детям огромное спасибо!!!
Гость
5 апреля 2017, 13:45
чинуши только попам помогают.
Гость
5 апреля 2017, 14:05
Ну так вы идите в нормальный спорт, а не в фитнес. Любой вид спорта финансируется из бюджета. Дети у нас за счет федерации ездят на все соревнования, те которые отобрались конечно.
Гость
5 апреля 2017, 15:44
Гость
5 апреля 2017, 15:44
Ну так вы идите в нормальный спорт, а не в фитнес. Любой вид спорта финансируется из бюджета. Дети у нас за счет федерации ездят на все соревнования, те которые отобрались конечно.
"Нормальный"-это какой, будьте добры?
Гость
4 апреля 2017, 23:14
Овечкин и Кузнецов поедут на Олимпиаду, несмотря на запрет НХЛ Лидер хоккейной сборной России и капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин заявил, что примет участие в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, несмотря на решение лиги о неучастии ее игроков в соревнованиях.?"Да, я не передумал, я все равно поеду", – сказал Овечкин, слова которого цитирует в Twitter журналист Пьер Лебрюн. Его одноклубник Евгений Кузнецов не теряет надежду, что НХЛ разрешит игрокам поехать на Игры. В случае, если лига откажет, по словам форварда, спортсмен все равно поедет в Южную Корею. "Это в моем сердце", — передает слова Кузнецова журналист.Ранее НХЛ выступила с заявлением, в котором было сказано, что спортсмены не будут принимать участие в зимней Олимпиаде в Южной Корее. Организация также поручила командам не обсуждать со спортсменами возможность индивидуального допуска до Игр.
Гость
5 апреля 2017, 09:04
А статья про фитнес. А ты все спишь.