RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На Южном Урале разыскивают насильника девятилетней девочки

Гость
13 мая 2017, 16:50
Особые приметы хоть есть? Или у них сейчас одна особая примета- выходец из средней Азии ?
Гость
13 мая 2017, 20:34
Тоже хотела это написать
Гость
13 мая 2017, 17:49
блин.. да что ж такое то... неужели никто ничего не может сделать..?????? когда нибудь это закончится или нет...??!!!!
Гость
13 мая 2017, 20:39
Когда научную выселять из средней Азии, по магазину ходишь, женщины рядом вечно ходят в палатках, платья др пят, гульчатайки, вот что они в своём государстве не живут? Что они сюда все прут, ведь если приехали в РФ и платки надо бы снять, и не смущать местное население, меня лично напрягает их вид и очень.А в маршрутах водители, едут на всю маршрутку по телефону трещвт на своём тарабврском, музыка гульчатайская, это что вообще, а к ним на их родину мы бы приехали, ни когда бы не пустили водителем поработать, и ни куда бы не пустили.
Гость
13 мая 2017, 17:58
мы бессильны против насилия и бандитизма...за что наши деды свою жизнь отдали???
Гость
14 мая 2017, 20:39
За Сталена и Совок - очевидно же )
13 мая 2017, 18:18
Надо ужесточить наказание до пожизненного заключения, раз смертной казни нет. Это как снежный ком, дальше будет ещё больше, пока наказания "смешные" за такое ужасное преступление!!!
Гость
15 мая 2017, 09:28
Надо стерилизовать этих ... В Казахстане в том году этот закон вышел для педофилов. А наши все лечат этих недолюдей!!! Не поможет стерилизация, казнить... А то выйдет и снова беды принесет людям. У этого ... и жена и ребенок свой есть. И отзывы наверное, как о тихом порядочном...фу, противно о нем даже думать... У самой дочь, руки от злости трясутся, когда такие новости читаю. Как уберечь? Хоть к себе привязывай...на полицию надежды нет.
Гость
13 мая 2017, 19:57
Тяжело читать ......
Гость
14 мая 2017, 20:39
По слогам читаешь чтоли до сих пор или почему тяжело?
Гость
13 мая 2017, 18:14
Кто разыскивает? Те кто детей сбивает на пешеходному переходе? Те кто взятки берет не выходя из кабинетов? Те кто готов стрелять в безоружных людей на митингах против продажной власти? Те кто покрывают друг друга? Те кто даже на своей территории не знает кто прописан и живёт? Те кто отказывает в возбуждении уголовного дела, якобы не достаточно материалов? Те кто закрывает глаза на беспредел уточки? Те кто позволяет разворовывать страну превращая её в помойку? Те кто крышует парковки во дворах? Те кто делает документы таджикам и прочим? Кто? Очнись народ снимите розовые очечки!
Гость
13 мая 2017, 22:20
молодец правильно вопросы потавил- пора народу очнуться
Гость
14 мая 2017, 15:09
Вот, кстати этим товарищам и выгодно, чтобы народ в своей каше варился, был запуган, забит. Изнасилования, убийства, коммуналка, цены, налоги, дольщики, "Пусть говорят" с маргиналами после работы, чтоб погряз в своих трудностях и страхах и не мешал власти.
13 мая 2017, 20:57
Если разыскивают,где фоторобот, где приметы?
13 мая 2017, 17:24
Куда страна катится?
Гость
13 мая 2017, 18:40
Поздновато спрашивать "куда?". Давно, бро, давно
Гость
14 мая 2017, 02:34
К выборам.
Гость
13 мая 2017, 17:35
Фоторобот где? Может он в Челябинске уже отдыхает.
Гость
14 мая 2017, 11:44
Родители будьте бдительны. Матери своей благодарны, она поменяла в свое время работу на малооплачиваемую, и в близи дома чтобы дети были на виду.
Гость
13 мая 2017, 22:25
тв.рь поймать и сделать инвалидом чтобы под себя ходил
Гость
14 мая 2017, 20:40
Но ведь у нас нет такого наказания в уголовном законодательстве, почему ты предлагаешь нам преступные меры воздействия?
Гость
13 мая 2017, 20:49
Как-то часто такие новости стали появляться, полиция вообще не работает что ли? Для водителей, чтобы бюджет заполнять штрафами камеры по стали и ставятся, ну и на каждом доме в таком случае надо. В Германии были такие новости в прошлом году , когда из Сирии беженцы прибыли, так вроде быстро порядок наводит стали, а у нас что не могут, поди тоже приезжие.
Гость
13 мая 2017, 19:00
Скоро такими темпами нормальные мужики переведут, останутся только эти недоделки.
Гость
13 мая 2017, 21:33
Вихри враждебные веют над нами...
Гость
13 мая 2017, 23:00
Бедная девочка( родители надеюсь воспользуются услугами психолога и конечно надо больше заботы и любви ребёнку, сама через это прошла много лет назад, это тяжело. Мамы и папы призываю вас учите с детьми приемы самообороны, это может их спасти.
Гость
13 мая 2017, 17:13
Областники они все такие. Ни один нормальный человек во всяких там Златоустах, Троицках и Чюрилово жить не станет!
Гость
13 мая 2017, 17:54
это точно... Ни один нормальный человек Адольфом не назовется....
Гость
13 мая 2017, 18:06
Ага-ага, Адольфам там точно не место
Гость
13 мая 2017, 18:31
А где живут нормальные люди?
Гость
13 мая 2017, 22:40
Изнасилование лица не достигшего 14 возраста.А после достижения 14 лет,что можно?Что за законы такие.
Гость
13 мая 2017, 22:43
А что, вообще, делала 9-летняя девочка в заброшенном доме,тем более вечером????????? А родители где были??? Почему маленькие дети болтаются на улице без присмотра взрослых??? Очень жалко девочку,но виновны во всем родители!
Гость
13 мая 2017, 23:27
Это называется "обвинение жертвы". Ни девочка, ни ее родители не виноваты в преступлении. Виноват здесь только насильник! Во-первых, в заброшенный дом ребенка можно и заманить, и затащить. Преступники коварны и придумывают новые способы обмана постоянно. А это ребенок. Во-вторых, не имеет значения время и место совершения преступления-он мог изнасиловать и утром, и днем, и вообще в любом месте! А что, если бы у девочки родителей не было? Да мало ли что ребенок делает на улице вечером, это нормально, что дети могут гулять, ходить в магазин, в школы и секции, родители просто не могут сопровождать детей до совершеннолетия!!!
Гость
13 мая 2017, 23:35
Вы в своём уме?! Дети в 9 лет и гулять во дворе могут одни, и до школы/из школы идти без сопровождения родителей. Детей на этом пути может кто угодно подкараулить и, судя по этой новости, получается, делать с ними что угодно, и заманивать бог знает куда.... А по вашему, виноваты родители, а не эта ... или правоохранительные органы, не способные обеспечить безопасность населения?
Гость
14 мая 2017, 09:30
Гость
14 мая 2017, 09:30
Это называется "обвинение жертвы". Ни девочка, ни ее родители не виноваты в преступлении. Виноват здесь только насильник! Во-первых, в заброшенный дом ребенка можно и заманить, и затащить. Преступники коварны и придумывают новые способы обмана постоянно. А это ребенок. Во-вторых, не имеет значения время и место совершения преступления-он мог изнасиловать и утром, и днем, и вообще в любом месте! А что, если бы у девочки родителей не было? Да мало ли что ребенок делает на улице вечером, это нормально, что дети могут гулять, ходить в магазин, в школы и секции, родители просто не могут сопровождать детей до совершеннолетия!!!
Это НЕНОРМАЛЬНО-если ребенок один на улице вечером в наше время.9 лет ребенку-она после 8 вечера должна дома быть, ужинать вкусно,душ принять перед сном и в 9-30 час спать.
Гость
13 мая 2017, 18:01
уже прикатилась
Гость
14 мая 2017, 14:03
У меня два телефона наити не могут два года уже как с установлеными подозреваемыми!!!!!!!!а тут насильника подавно не наидут
Гость
15 мая 2017, 11:18
Надеюсь отец девочки (если такой есть) найдет гада раньше полиции!
13 мая 2017, 17:19
А что она делала в заброшенном доме?
Гость
13 мая 2017, 18:28
Затащил он ее! Ты не Странный тип, ты наиглупейший тип.
Гость
13 мая 2017, 18:29
покемонов ловила!! Ты нормальный или нет?? Такой как ты взял за руку и отвел...
Гость
13 мая 2017, 18:39
Мммм... ты же не думал о том, что ее туда силком утащили? Не?
Гость
15 мая 2017, 10:07
Чем больше православия, тем больше насильников, совпадение....!?