RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Челябинцы нашли ещё один «мёртвый» светофор в Тракторозаводском районе

Гость
31 мая 2017, 15:22
Челябинск давно переименовать в город припять! Город в котором мертво почти все!!!! и всем на все по фиг!!!
Гость
31 мая 2017, 15:18
Так-то он уже третью неделю не работает! Уже и не знаем куда звонить! Может после статьи зашевелятся?
Гость
31 мая 2017, 16:39
Для ГИБДД удобно каждое утро там стоят. Но переходить улицу Комарова тоже опасно. Одни водители останавливаются, другие пролетают. Как говорится "Пока гром не грянет", тогда сразу восстановят.
Гость
31 мая 2017, 20:28
Задолбали блин уже. Никто не хочет нифига делать. Ждут когда что нибудь случится. выехать проблемы со второстепенной. Пешикам тоже засада, как по минному полю.
Гость
31 мая 2017, 20:44
Светофор уже месяц не работает! Автомобильных поток огромный, очень опасно переходить дорогу
Гость
31 мая 2017, 21:14
Какие две недели? Я тут живу, они месяц, если не больше неработают. Пешеходы вообще на измене!
Гость
1 июня 2017, 00:49
Наплевать сто раз.
Гость
1 июня 2017, 10:53
Ну вот не нойте, пожалуйста! Тоже живу в этом районе. В состоянии комы жители Курчатовского района, а в Тракторозаводском как-то справляются и автомобилисты и пешеходы. На этом перекрестке нет глобальных заторов, потому что уважают друг друга все участники движения! И пешеходов пропускают! Не врите, вот, что как по минному полю идёте! Наоборот, пешеходы идут не спеша, водители их пропускают, кто выезжает со второстепенной - прикрываются этими же пешеходами. ))) В итоге, все довольны, все двигаются в нужном им направлении.
Гость
7 июня 2017, 11:33
Светофор не работает уже месяц,ГИБДД почти каждое утро "дежурят" рядышком,так может быть поставить на перекрестке регулировщика хотя бы в часы пик? Что-то же нужно делать!