RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Четырёхлетняя девочка потерялась в Шершнёвском бору

Гость
30 июня 2017, 09:41
руководитель пресс-центра управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска Управление по управлению всеми управлениями... Сколько ещё бесполезных структур и людей сидят на шее налогоплательщиков ?
Гость
30 июня 2017, 12:20
вы даже не представляете сколько. зато в больницах - оптимизация.
Гость
30 июня 2017, 10:37
Хорошо что прохожие помогли! Благодарность им - как ответственным жителям г. Челябинска!
Гость
1 июля 2017, 02:58
Вы им еще ключ от города отдайте, ага
Гость
30 июня 2017, 09:28
Родители, вы что совсем с умом не дружите? Почему не следим за детьми? 4 годика! глаз да глаз за ними нужен!
Гость
30 июня 2017, 10:21
А генерал-то Сергеев с выездом не успел?! А мог бы пропиариться... А то Даллакяна - знаем, Тефтелева - знаем, а про Сергеева - ничего позитивного.
Гость
30 июня 2017, 10:23
А за какое время она прошла эти 5 км? Может ее пора записать в книгу гиннеса, как самый быстрый юный турист.
Гость
30 июня 2017, 11:12
И рюкзачок пошить, наградной. А если кроме шуток очень рад что жива и здорова. Шершневский парк очень условно называется "парком". Чего и кого там только нет. А часы со встроенным gps мысль, правда для возрасиа 4 года рановато. Такие часы на ребенке могут пробудить нездоровый интерес некоторых прослоек общества. просто gps маячок в карман одежды класть тогда да и все. В сша такие маяки 20-30 долларов стоят.
30 июня 2017, 10:18
Очень повезло, что с девочкой всё в порядке.
Гость
30 июня 2017, 10:07
Читаю новости и понимаю, что племяннице нужно подарить наручные часы с ЖПС-трекером. Просто во избежание
Гость
30 июня 2017, 11:12
И армейский жетон впридачу.
Гость
30 июня 2017, 11:18
Такие часы запрещены законом.
Гость
30 июня 2017, 12:12
Я своей дочке 5 летней одела такие часы и радуюсь. Теперь гуляем только в них, хотя я за ребёнком слежу всегда. Но лучше перестраховаться
Гость
30 июня 2017, 10:03
Да что ж за родители ( бабушки , дедушки) пошли ! Да сделайте же уже нормальные замки на воротах , чтобы дети не могли достать ,как делали еще наши родители, укрепите сетки на окнах ( при желании можно это сделать) ,чтобы сохранить ЖИЗНЬ своему РЕБЕНКУ ! Трагедия случится , винить , кроме себя , будет некого , да и уже поздно . А то каждый год -,,весна пришла - малыши полетели !" Берегите своих близких ....
Гость
30 июня 2017, 11:19
-"как делали еще наши родители" Мои родители в 4 года меня за хлебом отправляли сбегать... и в школу не разу ни кто не водил и не забирал, сами все ходили, а сейчас один криминал, знакомые 14 летнего мальчишку одного в маршрутке ездить не пускают...
Гость
30 июня 2017, 13:01
Это она с АМЗ к парку Гагарина притопала!!! А как же она через Худякова перешла, там же один светофор на всю дорогу!!! Как-то мало вериться.
Гость
30 июня 2017, 10:11
То из окна выпадает,то уходит за 5 км. Взрослые,вы в своём уме??? Слава Богу,что нашёлся живой и здоровый,а если бы собаки бродячие или педофил? Остановите Землю,я сойду.
Гость
30 июня 2017, 15:46
сходи,она давно встала.
Гость
30 июня 2017, 09:44
Бабушке - выговор! 4 года и прошёл 5 км..............точно знаю,что от трамвайного депо№1 (на Первой пятилетки) до "Прииска" - +- 10 км..............так прикиньте,это полпути.........с ума сойти!
Гость
30 июня 2017, 10:30
Это, конечно, не дело, что ребенок один по лесу гуляет. Но думаю, что бабушка себе сама такой выговор сделает, что никто другой лучше не сможет. Но 5 км-это расстояние от пл. Революции до ЮУрГу (памятник Курчатова) и обратно. Дети в 4 года запросто такие расстояния проходят.
Гость
30 июня 2017, 12:57
Гость
30 июня 2017, 12:57
Это, конечно, не дело, что ребенок один по лесу гуляет. Но думаю, что бабушка себе сама такой выговор сделает, что никто другой лучше не сможет. Но 5 км-это расстояние от пл. Революции до ЮУрГу (памятник Курчатова) и обратно. Дети в 4 года запросто такие расстояния проходят.
Чтобы пройти этот путь,ребенку нужно было перейти ул.Худякова.Как она могла это сделать одна?Там такое движение
Гость
30 июня 2017, 15:06
Гость
30 июня 2017, 15:06
Это, конечно, не дело, что ребенок один по лесу гуляет. Но думаю, что бабушка себе сама такой выговор сделает, что никто другой лучше не сможет. Но 5 км-это расстояние от пл. Революции до ЮУрГу (памятник Курчатова) и обратно. Дети в 4 года запросто такие расстояния проходят.
Неправда, проспект Ленина от Лесопарковой до Комсомольской площади - примерно 4,5 км. Можете проверить. Для четырехлетки многовато.
Гость
30 июня 2017, 11:37
Может пора администрации Челябинска по городу несколько баннеров установить, сообщающих, что родители обязаны ответственно относиться к детям, обеспечивать им безопасность. И перечислить некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание. Сейчас в родителях те, кого в школе уже полноценно не обучали, не воспитывали (без упрека и сарказма). Так нужно наверстать для родителей эти знания. А так же такую информацию-предупреждение нужно развесить на подъездах, в детских садах и детских поликлиниках.
Гость
30 июня 2017, 15:14
А смысл?Нормальные родители и без этого знают,а остальным хоть на лоб беннер лепите -не поможет !!!!
Гость
30 июня 2017, 14:38
Вот хотите ругайте, хотите нет, но гуляли с детьми и в лесу, и в парке, и праздники отмечали, т.е.,были нетрезвы, порой сильно. Но с детей глаз никогда не спускали. Это же самый главный страх, потерять малыша - хуже только
30 июня 2017, 09:32
Не понимаю: как это могла 4-летняя малышка выйти за предела частного дама. Там что - нет забора? Если девочка вышла так просто, значит, любой прохожий так же просто войдёт во двор? Тоже мне, ОСОБНЯК.
Гость
30 июня 2017, 11:04
Видтмо открыла щеколду калитки и вышла пока бабушка делами по дому занималась.
Гость
30 июня 2017, 10:23
4 года!!... Да за ней дома надо по пятам ходить, не то что отпустить одну гулять, это же такой возраст когда все интересно и в основном детки такие подвижные, глаз да глаз за ними.
Гость
30 июня 2017, 09:51
растет новый турист
Гость
30 июня 2017, 13:28
Внучка Фёдора Конюхова.
Гость
30 июня 2017, 12:20
Это должно быть "само собой разумеющееся".............зачем нужны плакаты? Кто умный-поймёт!
Гость
30 июня 2017, 15:47
Моя мама живёт в деревушке в 10-ти км от города. Деревушка очень спокойная. И дверь во двор никогда не заперта на замок. Бываем всей семьёй у неё очень часто. У меня 4-х летний сынок. Но я ВСЕГДА по приезду закрываю входную дверь во двор на замок! На вопросы мамы я отвечаю: -Потом поздно будет кого-то винить. Не могу я как Мамонтов из фильма "МММ": - А мне плевать,я ещё нарожаю.
Гость
30 июня 2017, 15:23
Пока таких родителей,бабушек,дедушек и т.д. ,не начнут привлекать к уголовной ответственности,такие новости будут каждый день-пропал ребёнок, с окна упал, утонул....
Гость
30 июня 2017, 11:18
Молодцы прохожие, я бы фиг к одинокому ребёнку подошёл. Первая мысль - ловушка с целью шантажа >>> девочка где твои родители? И из кустов какие нибудь алкаши >>> агаа!! попался!!!
Гость
1 июля 2017, 02:59
Первая мысль - как так? Вторая - а вот так!
Гость
1 июля 2017, 02:57
Профессионалы - не любители. С такими можно еще хоть 18 лет жить