RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

749мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Обвиняемого в убийстве магнитогорской школьницы отправили в следственный изолятор

7 июля 2017, 09:25
Гость
7 июля 2017, 11:30
Ха, по второму они разбираются, поэтому пусть идёт домой. И первого выпустите, как нашкодившего малыша - постоял в углу, иди дальше играй, девочек молодых расчленяй. Совсем уже больные. Пусть сидят, до окончания следствия.
Гость
7 июля 2017, 11:48
Так ведь и тебя можно до конца следствия закрыть, а вдруг виновен. Ну, а если нет, то в конце следствия выйдешь.
Гость
7 июля 2017, 13:29
Гость
7 июля 2017, 11:48
Так ведь и тебя можно до конца следствия закрыть, а вдруг виновен. Ну, а если нет, то в конце следствия выйдешь.
Меня закрывать не за что, что за бред несёте?
Гость
7 июля 2017, 14:38
Гость
7 июля 2017, 13:29
Меня закрывать не за что, что за бред несёте?
А вдруг покажется ,что виноват ?
Гость
7 июля 2017, 10:15
Пожизненное этому зверю!
Гость
7 июля 2017, 12:18
За что?? Ты откуда знаешь, может он ее за дело завалил?
Гость
8 июля 2017, 07:58
Гость
7 июля 2017, 12:18
За что?? Ты откуда знаешь, может он ее за дело завалил?
Чудны дела твои Господи!
Гость
8 июля 2017, 11:46
Гость
7 июля 2017, 12:18
За что?? Ты откуда знаешь, может он ее за дело завалил?
А в Уголовном кодексе есть статья, разрешающая валить за дело?
Гость
7 июля 2017, 10:28
Планкова с Валишиным переплюнул.
Гость
7 июля 2017, 15:15
Тоже об этом подумал. Кстати хотелось бы знать как там поживают. А то помню была новость что они выложили в вк фотки с зоны, веселые, довольные, даже поправились. Резонанс тогда поднялся приличный. Вроде на 74.ру и читал. Мне вот интересно что с этой ... на зоне будет.
Гость
7 июля 2017, 10:16
что за слово в в писку???????????????????
Гость
7 июля 2017, 11:03
да вы отстали от жизни батенька... у школоты новая развлекуха - знакомятся в инете, съезжаются к кому нибудь на хату, бухают и устраивают оргии..
Гость
10 июля 2017, 09:03
Гость
7 июля 2017, 11:03
да вы отстали от жизни батенька... у школоты новая развлекуха - знакомятся в инете, съезжаются к кому нибудь на хату, бухают и устраивают оргии..
такое и раньше было.. только вот не помню как называли мы это ...
Гость
7 июля 2017, 11:07
Девушки, чтобы не стать жертвами таких нелюдей, общайтесь с мужчинами постарше! Это вопрос выживания, к сожалению.
Гость
7 июля 2017, 11:18
Знаете, и постарше есть ещё хлеще. Здесь не предугадать!
Гость
7 июля 2017, 11:31
На то им голова дана,чтоб понимать где связываться не надо. И где бухать - риск намного выше. Лучше бы общались с ровесниками не пьющими.
Гость
7 июля 2017, 11:31
Не надо давать глупые советы! Возраст ни при чем. Уродов хватает в любом возрасте. Погуглите статистику убийц и их возраст. И с логикой подружитесь.
Гость
7 июля 2017, 10:20
Не удивлена такому исходу , подростки в 13 лет уже устраивают такие "вписки" и родители не контролируют , не запрещают ходить в гости к мальчикам , снимают на видео выкладывают в ВК , родителям плевать чем заняты их дети !
Гость
7 июля 2017, 11:01
скинь ссылку плиз
Гость
7 июля 2017, 11:58
А родители в это время в интернете возмущаются другими плохими родителями, которые.... ну, далее тек5ст комментария выше
Гость
7 июля 2017, 12:15
Гость
7 июля 2017, 11:58
А родители в это время в интернете возмущаются другими плохими родителями, которые.... ну, далее тек5ст комментария выше
А дети этих возмущенных родителей занимаются спортом и проводят все время на тренировках , когда дети плохих родителей болтаются во дворах без контрольно. Поэтому и возникают такие истории об убийствах, изнасилованиях малолетних девчонок .
Гость
7 июля 2017, 11:53
Верно все сделал, нафига в группу писаться, лучше уж один и на меньший срок чем паровозом и на больший!
Гость
7 июля 2017, 12:23
А в полиции одни дураки, все только со слов обвиняемого? Скорее поверю, что подключились родители.
Гость
7 июля 2017, 11:51
Второй сейчас свалит из Челябинска куда подальше и все.
Гость
7 июля 2017, 10:13
это наверно они универ перед этим посмотрели как там ездили на вписку, но не учли, что в кино всегда бывает хорошо, чем в реальной жизни.
Гость
7 июля 2017, 13:22
Козлы пусть сидят, и подольше. А вот девки... Девки, когда же вы перестанете быть такими дурами? ((((
Гость
7 июля 2017, 17:26
Когда перестанут девок учить, что "не все такие, надо дать шанс". Когда каждый мужик от 7 до 77 лет будет восприниматься как потенциальная угроза здоровью и жизни.
Гость
8 июля 2017, 10:41
Скорее всего начала угрожать что заявит на изнасилование. Шурыгина и наше правосудие всем показало "девичью власть". Правда последствия по телевизору не объяснили. При советском союзе одно время за изнасилование сделали наказание таким же как за убийство. В результате жертв изнасилования начали повально убивать. Какой смысл оставлять в живых жертву когда наказание все равно максимальное - но при убийстве есть значительная вероятность его совсем избежать? Считать что подавляющее большинство убийств раскрываются просто наивно.
Гость
8 июля 2017, 15:17
Значит, точно изнасиловали. После хорошего секса никто в ментовку не бежит, наоборот, повторить хотят, а тут явно не по-хорошему было, раз убили.
Гость
7 июля 2017, 12:32
Как имя этой десятиклассницы из Магнитогорска? Нигде не пишут ее данные. Хоть ее профиль в вк посмотреть.
Гость
7 июля 2017, 12:52
Некрофилы подтянулись?
Гость
7 июля 2017, 12:55
А зачем?