RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Разбил окно и помог выбраться из квартиры: десятиклассник из Челябинска спас детей от огня

18 февраля 2018, 11:10
Гость
18 февраля 2018, 11:34
Как прекрасно, что есть такие ребята!
Гость
18 февраля 2018, 11:51
молодец парнишка! вот он, герой нашего времени!
18 февраля 2018, 13:49
Парень герой и большой молодец, но к сожалению в наше время таких остается все меньше и меньше ((
Гость
18 февраля 2018, 16:37
18 февраля 2018, 13:49
Парень герой и большой молодец, но к сожалению в наше время таких остается все меньше и меньше ((
А это все от воспитания идёт, самих по себе их меньше не становится, как вкладываете в детей, то м получаете
Гость
18 февраля 2018, 11:46
Жму руку! Герой!
Гость
18 февраля 2018, 11:45
Красавец!
Гость
18 февраля 2018, 12:08
Молодец парень!!! Пусть гос.награда ему будет не только грамотой, а деньгами, всё таки жизни людям спас...умничка
Гость
18 февраля 2018, 11:42
Как посчастливилось детям , что рядом оказался такой ЧЕЛОВЕК!!!! Огромная благодарность родителям Артемия и его подруги за то, что воспитали таких сообразительных ребят. Ведь не испугались, не запаниковали! Молодцы!!!
Гость
18 февраля 2018, 12:27
МОЛОДЕЦ!!! Не то, что некоторые только умеют на телефон снимать и критиковать, блогеры ср.ные.
Гость
18 февраля 2018, 12:24
Парень красава, респект!
Гость
18 февраля 2018, 12:27
Настоящий поступок мужика и гражданина. Может парню дать медаль "за спасение погибших" ? Уважаемые руководители МЧС, подготовьте рапорт на парня.
Гость
18 февраля 2018, 22:56
Погибших???Или погибающих???
Гость
18 февраля 2018, 11:43
Молодец!Настоящий мужчина!Родителям низкий поклон за воспитание! А вот бабушке и родителям юных поджигателей,хорошего ремня по самое не хочу.... за то что не смогли своим детям объяснить,что ДЕТЯМ СПИЧКИ-НЕ ИГРУШКА!!!!!
Гость
18 февраля 2018, 15:39
Только не надо умничать, этих пацанов бабушка одна воспитывает.
Гость
18 февраля 2018, 23:41
Гость
18 февраля 2018, 15:39
Только не надо умничать, этих пацанов бабушка одна воспитывает.
Тем острее у нее должно быть чутье на шалости детей.
Гость
18 февраля 2018, 12:22
А что с бабушкой ?
Гость
18 февраля 2018, 13:29
Гипертонический криз, что ещё может быть с бабушкой.
Гость
18 февраля 2018, 12:18
Зачем ему эта награда. У ветеранов наград полная грудь,а толку от этого в России нет. Пусть лучше государство подарит новенькую машину герою и оплатит обучение на выбор в любом институте. Вот это будет достойная награда.
Гость
18 февраля 2018, 12:51
Это очень престижная награда. И + к ней идут деньги. Эта медаль подталкнет к выбору профессии и поможет к поступлению в вуз мчс.
Гость
18 февраля 2018, 13:02
Чеканка награды этой рублей 150 максимум и + коробочка) зато как гордо звучит!
Гость
18 февраля 2018, 13:27
Ну какой герой, помог перелезть через балкон, в чем героизм?
Гость
18 февраля 2018, 11:45
Занести в кадровый резерв,будущий МЧСник.
18 февраля 2018, 13:48
Вот не съязвить ни как? День зря прожит будет?
Гость
18 февраля 2018, 17:31
18 февраля 2018, 13:48
Вот не съязвить ни как? День зря прожит будет?
А кто здесь язвит?
Гость
18 февраля 2018, 12:06
Вот тебе и игрушки со спичками... Наверное, к бабушке в гости ходили... Таких лещей навешать им
Гость
18 февраля 2018, 14:46
Молодец парень и его подруга. Низкий поклон их родителям, что воспитали НОРМАЛЬНЫХ детей, а не блогеров. К награде однозначно.
Гость
18 февраля 2018, 13:24
Чуваку респект и уважуха !
Гость
18 февраля 2018, 12:23
Дети 10 и 12 лет до сих пор не знали, что спички - это не игрушка? Интересно, родители вообще занимались их воспитанием???
Гость
18 февраля 2018, 13:48
Сейчас большинство детей чуть ли не с пелёнок предоставлены сами себе. Родители ещё сидя в декрете посвящают себя бизнесу. И можно было бы сказать молодцы, без дела не сидят, если бы за всем этим не скрывалось полное отсутствие воспитания у детей. Вот и приходится таким детям об опасности спичек узнавать на практике.
Гость
18 февраля 2018, 16:43
Их мать умерла. Бабушка их одна воспитыаает
Гость
18 февраля 2018, 22:55
Гость
18 февраля 2018, 13:48
Сейчас большинство детей чуть ли не с пелёнок предоставлены сами себе. Родители ещё сидя в декрете посвящают себя бизнесу. И можно было бы сказать молодцы, без дела не сидят, если бы за всем этим не скрывалось полное отсутствие воспитания у детей. Вот и приходится таким детям об опасности спичек узнавать на практике.
Зачем рожать,если нет ни времени ни желания воспитывать детей????
Гость
18 февраля 2018, 12:40
Молодец. Богатырь русский ростет.
18 февраля 2018, 19:48
РАСТЁТ, РАСТЁТ!
Гость
18 февраля 2018, 14:45
Парень молодец, герой, по-человечески поступил, а это редкость в наше время. Какая вам разница, что он делал в гостях у подруги?! Даже если то самое, о чём вы думаете, то что в этом такого, и какое это отношение имеет к его поступку?! Лишь бы грязью облить, что за люди.
18 февраля 2018, 23:53
У меня с садика до второго класса были друзья только мальчики. Ничего ведь такого. Зато вслед постоянно слышалось: тили-тили-тесто, жених и невеста. Что уж тут поделаешь, те дразнители выросли, а ум нет...
Гость
18 февраля 2018, 13:48
Артемий молодец! А для сведения "диванных комментаторов" с их вопросами - чем занимались? как воспитывали родители? - 12 лет - второй поджигательский возраст (первый - года 4).
Гость
18 февраля 2018, 16:15
Аж слезы наворачиваются, какой же он МОЛОДЕЦ
Гость
18 февраля 2018, 11:41
Старуха куда смотрела?
Гость
18 февраля 2018, 16:17
в телевизор
Гость
18 февраля 2018, 15:23
Балкон с другой стороны. А воспитывает мальчиков одна бабушка.
Гость
18 февраля 2018, 16:35
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
18 февраля 2018, 19:24
Молодец, не растерялся! надеюсь, МЧС ему не только медаль выдаст. но и подарок! Таких ребят однозначно надо зачислять в вузы без экзаменов и на бюджет!
Гость
18 февраля 2018, 13:34
Ничосе деточки со спичками баловались: 10 и 12 лет. Задержались в развитии? Обычно так детки 3-5 лет развлекаются
19 февраля 2018, 00:21
Ну, я дома и в 20 лет костёр разводил - проводил химические эксперименты. Полагаю, дети всего лишь хотят познать мир... По-моему, от не потушенных взрослыми особями сигарет пожары случаются куда чаще, чем от научных экспериментов, которые проводят юные "пиротехники".
Гость
18 февраля 2018, 13:29
Выдать премию герою в размере 10000000 руб. Молодец!!!! Настоящий герой!!!!
Гость
18 февраля 2018, 14:30
Молодчина! Так радостно, что есть такие люди!
Гость
18 февраля 2018, 14:12
По фотографии в статье непонятно, какой балкон описан. Или это было с другой стороны дома? Просто на фотографии окна, из которых шел дым и видно пламя- далековато от ближайшего балкона находятся
Гость
18 февраля 2018, 15:32
На другую сторону балкон
Гость
18 февраля 2018, 16:46
Да , с другой стороны, это 4х комнатная квартира
Гость
18 февраля 2018, 16:48
мне тоже непонятно,на какой балкон переходили дети,если видео действительно с этого пожара?
Гость
18 февраля 2018, 12:06
«Потом школьник вместе со своей подругой...». Это в каких гостях находился ученик 10 класса Артемий?
Гость
18 февраля 2018, 13:27
Ну в гостях у подруги, что тут такого?
Гость
18 февраля 2018, 13:28
Какая Вам разница?? Реферат готовили вместе! Парень настоящий герой!! Уважение ему и его родителям!!
Гость
18 февраля 2018, 13:43
А какая разница в каких? 10 класс это 15-16 лет, уже жених. Не удивительно если был в гостях у девочки.
Гость
18 февраля 2018, 13:21
Награда от властей это хорошо.А вот родители могут и раскошелятся за спасенные жизни своих детей!
Гость
18 февраля 2018, 13:06
1. А бабушку то кто спас? 2. 10-ти классник пришел днём к подруге школьнице. Угу, они там к урокам готовились. В колено-локтевой...
Гость
18 февраля 2018, 14:57
То есть, если ты будешь в беде и будешь просить помощи, то помощь примешь перед тем, как узнаешь, чем занимался спаситель твой, и можешь даже отказаться от помощи в силу обыательских принципов?
Гость
18 февраля 2018, 16:22
А почему бы и нет? Герой имеет право.
Гость
18 февраля 2018, 19:26
А у тебя в школе вообще не было дружеских или любовных отношений с девушками/,оно и видно.
Гость
19 февраля 2018, 09:31
Молодец, парень! Молодец!!!
Гость
19 февраля 2018, 12:00
Лучше маленькая премия, чем Большая благодарность.
Гость
19 февраля 2018, 12:13
МУЖИК!!! Уважуха! Жму руку!!!!!!!!!!
Гость
19 февраля 2018, 12:51
Отважный, собранный парень, так держать! Молодец!
Гость
18 февраля 2018, 12:21
Два вопроса. Где бабуля? Чем десятикласник занимался с подругой? Уроками? А вообще, Артемий большой молодец , родители могут им гордится
Гость