На Таганае туристы смогут полюбоваться на каменную реку со смотровой площадки
5 марта 2018, 14:41
Гость
5 марта 2018, 15:35
ЗАЧЕМ???? Какая *** вышка? Выше деревьев? Из чего ее сделают? Убожество.
Я помню парк еще до Яковлева, это был реально нацпарк. Сейчас - почти набор аттракционов.
Впрочем, для ололо туристов нормально, которые после Черной скалы или Двуглавой у себя в инстаграмчиках пишут - я покорил(а) гору (Ахахахахахаха)
Нормальные люди уйдут в другие места, благо, их у нас хватает пока что
Не, ну на Двуглавую подняться это еще нормально, там склон веселый. Но в целом да. Заходишь в лес и тесно, плечами толкаешься с людьми.. это уже не общение с природой...
Гость
5 марта 2018, 18:21
Хорошо, что я больше не хожу в этот проходной двор. И такой же хотят устроить на Зигальге.
Гость
6 марта 2018, 08:04
А вы какая-то особенная "элита", что только вам позволено посещать эти нацпарки?
Гость
5 марта 2018, 18:22
Скоро негде будет отдыхать. Зигальгу то же забирают под сбор денег.
Гость
6 марта 2018, 12:50
Кинь как ссылкой, что-то сомневаюсь, что на Зигальге можно что-то коммерческое придумать
Гость
5 марта 2018, 15:58
Где китовая пристань??!! Почему разломали??!! У вас вообще есть ум???!!
Гость
5 марта 2018, 23:20
где-где, в Сатке стоит)) нафига она на Зюраткуле нужна
Гость
6 марта 2018, 06:32
Гость
5 марта 2018, 23:20
где-где, в Сатке стоит)) нафига она на Зюраткуле нужна
Уже не стоит!!ее сейчас нигде нет!!
Гость
6 марта 2018, 08:05
Гость
5 марта 2018, 23:20
где-где, в Сатке стоит)) нафига она на Зюраткуле нужна
На зюраткуль и без нее толпы едут.
Гость
5 марта 2018, 15:38
Очень жаль,что Таганай все больше становится похож на ЦКПиО. Кафешек только не хватает,но такими темпами скоро увидим.
Гость
5 марта 2018, 16:16
До Чёрной скалы и так идти 2 метра, куда уж проще...
Гость
5 марта 2018, 15:07
А обустраивать тоже сынка будет? Похоже, все проекты в области его?
Гость
5 марта 2018, 15:26
Да.
За 5 млрд.
Гость
5 марта 2018, 15:43
Нет нас с вами позовут...
Гость
6 марта 2018, 00:36
Народ, в выходные хотел показать ребенку Черную скалу, так там эти деятели поставили блокпост и пускают за 100 рублей с человека! Не о том пишите, это уже не нацпарк, а частные угодья.
Гость
6 марта 2018, 08:02
Прежде чем плакаться тут, сначала выясните что означает понятие национальный парк.
Гость
6 марта 2018, 08:05
100 рублей? За Черную скалу? За что?
Гость
5 марта 2018, 17:10
Давайте сразу эскалатор до Круглицы
Гость
5 марта 2018, 17:54
неее. на эскалаторе стоять надо. а ехать далеко. даешь фуникулер!
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
739мм 85%На Таганае туристы смогут полюбоваться на каменную реку со смотровой площадки