RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За рулём был пьяный бесправник: в Златоусте два человека пострадали в лобовом ДТП

Гость
8 апреля 2018, 15:54
Лишение прав ничего не дает.Никто еще ничего не придумал для людей недалекого ума как их отлучить от транспортного средства.Лишали бы свободы хотя бы на 1 год.
Гость
8 апреля 2018, 16:21
Зачем их сажать, чтоб понятям учились? Работают пусть руками и как следует!
Гость
8 апреля 2018, 17:50
вас не сппросили
Гость
8 апреля 2018, 16:38
Принудительная утилизация только поможет. На машины, именно машины,а не ведра у них никогда денег не хватит. Либо заберут приставы за долги.
Гость
8 апреля 2018, 20:31
Агась. Машинки по дороже ни разу не попадают в дтп. Я вот лучше лишал права говорить, тому, у кого с мышлением туго - отнюдь, тоже утопия...
Гость
8 апреля 2018, 21:18
че написал сам-то понял?
Гость
8 апреля 2018, 21:50
Ирина смотри внимательно-десятка не с тюменскими, а с башкирскими номерами.
Гость
9 апреля 2018, 01:03
Протри очки, номера тюменские.
Гость
9 апреля 2018, 22:51
Гость
9 апреля 2018, 22:51
Протри очки, номера тюменские.
Сам протри очки.
Гость
8 апреля 2018, 20:15
Почему таксистов не проверяют на алкоголь? Сколько раз замечал, все ебз исключения машины останавливают, а такси неприкасаемые. Вот они и творят что хотят. и с бодуна, и без ремней и правил для них не существует.
Гость
8 апреля 2018, 22:37
Значит надо так
Гость
8 апреля 2018, 22:55
Вы , что не читаете новости, последний указ министерства, такси нельзя останавливать, досматривать.Если такси едет на заказ то можно и на красный (2 раза за смену). Вскоре все такси переведут на гос номера серии ООО.
Гость
8 апреля 2018, 23:13
Сколько ездил на такси, останавливают и не раз ночью. И Яндекс и Убер
Гость
9 апреля 2018, 00:06
Когда выпьешь, надо ехать предельно аккуратно!!
Гость
9 апреля 2018, 05:57
Оказывается, что любая, даже недорогая машина, может служить своему хозяину до конца его жизни! Особенно, если хозяин любит погонять, употребив до этого стакан советского самогона, пользующегося заслуженной популярностью у англичан.
Гость
9 апреля 2018, 10:20
Сотрудникам ГИБДД перестоит выяснить детали происшествия и установить виновных. По информации 74.ru, «десятка» выехала на встречку. Что значит, установить виновных? Значит Правильно пишет " Адольф"? -Когда выпьешь, надо ехать предельно аккуратно!!
Гость
8 апреля 2018, 16:19
Бухарь всегда прав! Таков закон.