RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

7 м/c,

ю-з.

735мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ищите объезд! В Челябинске на три недели ограничат движение по оживлённому проспекту

3 сентября 2018, 13:00
3 сентября 2018, 13:26
Асфальт там нормальный положите лучше. Каждый день, как на "Американских горках"
Гость
4 сентября 2018, 09:27
дело вообще-то не в асфальте, а в через ж*пу проложенной линии теплотрассы, сейчас еще одну добавят и станет еще "лучше".
Гость
3 сентября 2018, 13:26
Как обычно не раньше, не позже ! Дождались когда школа начнется ! И так пробки каждое утро в этом месте, а сейчас вообще дорожный коллапс наступит.
Гость
3 сентября 2018, 15:21
Чего???? Какие там пробки??? Езжу там каждое утро. Пробки ))))
Гость
3 сентября 2018, 17:17
За то на Комсомольском проспекте хоть вас поменьше будет.
Гость
4 сентября 2018, 10:00
Гость
3 сентября 2018, 17:17
За то на Комсомольском проспекте хоть вас поменьше будет.
Ну хорошо, что смогли "вам" приятное сделать.
Гость
3 сентября 2018, 16:24
Комментаторы, как обычно, огонь. Нигилизм в Челябинске цветёт и пахнет! ;))))
Гость
3 сентября 2018, 22:39
Нигилизм( слово какое интересное) да ещё цветёт и пахнет. Пробелы в образ.
Гость
3 сентября 2018, 13:48
Хорошо, что дождались начала учебного года!!!
Гость
3 сентября 2018, 13:37
ниче не меняется, так и живем, страна третьего мира с ядерными ракетами двоечники что-то там планируют, потом как обычно не укладываются в сроки в итоге раскопки начинаются по осени, когда кратно возрастает автомобильный трафик и кратко увеличивается сопутствующий экономический ущерб для всех участников движения в июле то не судьба раскопать понятно, что не было, наверняка, какого-то согласования или подписи...или материалов, или еще чего-то, куча отговорок найдётся
Гость
3 сентября 2018, 14:41
Здравые мысли и рациональные планы действий давно в головы руководителей влетели, да мозги долго искали!!!
Гость
3 сентября 2018, 15:03
это где, за городом? что за поселок, не возле магнитки?
Гость
3 сентября 2018, 22:31
Конечно за городом. За грязным городом.
Гость
4 сентября 2018, 01:09
Гость
3 сентября 2018, 22:31
Конечно за городом. За грязным городом.
Вот и сидите там!
Гость
4 сентября 2018, 07:55
Из села что ли переехал (а)?
Гость
3 сентября 2018, 22:36
Енто что получается " они" 15 дней будут закапывать и дорогу делать на этом " огромном " участке дороги?
Гость
3 сентября 2018, 14:24
Да можно вообще весь Зоопарковый обкопать вкруговую, чтоб в город не выезжали.
Гость
3 сентября 2018, 22:30
Ооо! здорово. я в парковом проживаю. шестой год уже или ещё. а у тебя откуда такая " любовь" к этому мкр. не обидели тебя там?
Гость
4 сентября 2018, 07:22
Гость
3 сентября 2018, 22:30
Ооо! здорово. я в парковом проживаю. шестой год уже или ещё. а у тебя откуда такая " любовь" к этому мкр. не обидели тебя там?
Ипотеку банк не одобрил)))))
Гость
3 сентября 2018, 15:03
как такое может твориться в илитном районе? вся илита области там живет!!
Гость
3 сентября 2018, 22:33
Не илита а раб.класс в основном. А ты то илита каких кровей будешь не голубых случайно?
Гость
3 сентября 2018, 13:56
Стало быть, трубы, как это водится, будут под дорогой укладывать? А потом, дабы обеспечить дорожников работой, их будут регулярно откапывать/закапывать. Гневно одобрям!!!
Гость
3 сентября 2018, 16:40
Мэр ни на что не способен город загнивает!