RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Мясо» в центре города: вышел трейлер игры-хоррор про Челябинск

2 октября 2018, 07:09
Гость
2 октября 2018, 08:37
Даже в постапокалиптичной игре Челябинск (Теплотех, например) выглядит лучше и чище, чем сейчас в реальности.
Гость
2 октября 2018, 08:08
Смотришь ролик, а по телу мурашки. Жутко, конечно. Одно дело про незнакомые места смотреть, другое дело про родной город.
Гость
2 октября 2018, 12:21
Скоро зомбаки и в реальной реальноси полезут из мусорных куч
Гость
2 октября 2018, 08:55
Да у нас и так не самый лучший сценарий в городе развивается! И зомби тоже хватает! Особенно на ЧМЗ!!! )))
Гость
2 октября 2018, 11:33
Человек БЕСПЛАТНО делает игру для всех,а наши чинуши за огрооомные деньги не могут ничего сделать....позор
Гость
2 октября 2018, 08:07
Не являюсь фанатом компьютерных игр, но мне понравилось. Возможно, что действие происходит в родном городе. Молодец, Артём!! Желаю успехов с твоим проектом, набором команды и выходом игры в свет!!
Гость
2 октября 2018, 09:05
Присоединяюсь!
2 октября 2018, 10:09
текстуры и еще раз текстуры, если речь идет об постапокалипсисе, то стекла, здания и асфальт не должны быть такими чистыми и новыми. заменить тачку главного героя на более подходящую (кто он там по жизни?), какой-нибудь старый японский внедорожник. разнообразить траффик до более современного - бесплатных 3д моделей в инете полно. не хватает мелких объектов, типа всяких ларьков. ну и самое главное - освещение! не заметно глобального освещения, если, конечно движок тянет
Гость
2 октября 2018, 10:41
Точно... деталей маловато.... шаурмячни... недострои... метро просто обязательно...
Гость
2 октября 2018, 07:15
Вся жизнь «Игра».... только не по правилам у нас в стране она идёт!
Гость
2 октября 2018, 09:05
Парень молодец, хоть делом занят! В отличие от диванных сидельцев, могущих только клаву топтать. Негатива в жизни достаточно, а игрухи отвлекают почище алкоголя, что для организьма безопасней и приятней! :)
Гость
2 октября 2018, 07:25
Мусор вместо мяса ! Осводите город от двоих пришлых !
Гость
2 октября 2018, 09:32
Можно такую игру сделать. Два пришельца захватывают город, начинают его разрушать, типа кайдзю такие мутанты! Горожане - тихенькие серые двуножки. Их начинают душить газами, которые вырабатывают пришельцы, которые строят спецфабрики для обработки металлов и попутного загрязнения нужной горожанам жидкости, заваливают город отходами, чтоб разводить личинок, из которых потом вырастают пришельцы, уничтожают растения, вырабатывающие годный для дыхания горожан газ. И тут появляется Герой - отважный Кандидат! Он организовывает Сопротивление, начинает борьбу с пришельцами, уничтожает их и объявляет Выборы! А вокруг можно навернуть всякого, лазеры там, боевые рогатки, ходули с ракетным двигателем, самокаты с пулеметами и прочий технотрэш!
Гость
2 октября 2018, 10:05
Трейлер мне не понравился. Но идея супер. Как-то не много наивно. Озвучка напомнила Кузю=)) В Любом случае создатель молодец. Просто нужна реально команда профессионалов. Одному тяжело все делать. Желаю успехов и чтоб игра была лучше трейлера.
Гость
2 октября 2018, 14:54
Метеорит не забудьте какой Челябинск без него, заводы чмк, чтз, короче гта хочется русского, может онлайн режим разработчику успехов ждем игру!!!
Гость
2 октября 2018, 08:17
С нетерпением буду ждать выхода игры! Молодец парень, так держать!
Гость
2 октября 2018, 08:23
Где тот герой который спасет город?
Гость
2 октября 2018, 09:05
Мер, конечно.
Гость
2 октября 2018, 10:36
А что тут спасать, только похоронить.
Гость
2 октября 2018, 09:28
Для хорора культовых мест в Ленинском районе получше можно найти
Гость
2 октября 2018, 11:22
Ага. Одна только «плодушка» чего стоит.
Гость
2 октября 2018, 12:13
На каком сайте ждать игру?
Гость
2 октября 2018, 12:29
ждать не надо, надо забыть, а когда выйдет - вспомнить
Гость
2 октября 2018, 09:08
Хорошая идея, полностью одобряю
Гость
2 октября 2018, 09:27
Классно. На Doom Eternal походит.
Гость
2 октября 2018, 08:13
какая. лютая. дичь. И это в 2к18... И не жалко же свое время создателю.
Гость
2 октября 2018, 08:39
А на что Вы тратите свое время?? У Артема талант на лицо. Он занимается любимым делом. А если в будущем за свое хобби он все таки решит получать денежное вознаграждение, то это то к чему должен стремится каждый - работа, от которой получаешь удовольствие и получаешь это деньги!!
Гость
2 октября 2018, 09:00
Гость
2 октября 2018, 08:39
А на что Вы тратите свое время?? У Артема талант на лицо. Он занимается любимым делом. А если в будущем за свое хобби он все таки решит получать денежное вознаграждение, то это то к чему должен стремится каждый - работа, от которой получаешь удовольствие и получаешь это деньги!!
Есть талант на лицо? От ваших перлов Усталого учителя, видимо, инфаркт шибанул, давно не видно чет...
Гость
2 октября 2018, 09:56
Гость
2 октября 2018, 09:00
Есть талант на лицо? От ваших перлов Усталого учителя, видимо, инфаркт шибанул, давно не видно чет...
Ну т.е. по сути ответить нечего.
Гость
2 октября 2018, 08:52
графоооон!
2 октября 2018, 09:05
Который не завезли.
Гость
2 октября 2018, 09:18
Да норм, чо ты)) атмосферно жеж, мне РЕ напомнило)) да и комп у меня пятилетний, не разбежаться)) пойдёоот!
Гость
2 октября 2018, 10:01
А вы ожидаете от усилий одного человека результата, как у CD Projekt или Bethesda?
Гость
2 октября 2018, 08:55
пусть не забудет в игре "освятить" ГОК, мусорки, цветной воздух, теф.....вы кучи, и прочие, СТАВШИЕ ЛЕГЕНДАМИ, прелести жизни проживания в СТОЛИЦЕ Южного Урала
Гость
2 октября 2018, 09:59
А автор что ли поп, чтобы освящать что-то?
Гость
2 октября 2018, 08:28
Очень круто, Челябинск в игре. Первому игроку приготовиться!
Гость
2 октября 2018, 08:25
Это не игровая графика, видно что рендер, я думаю реальной игрой там и не пахнет
Гость
2 октября 2018, 09:28
Вы вообще видели игры, которые выходили или выйдут в 18 году? О чем тут можно говорить...
Гость
2 октября 2018, 08:45
И зачем все это? Чтобы больные на голову геймеры вышли в реал?
2 октября 2018, 09:05
Дада, все беды от этих ваших компуктеров.
Гость
2 октября 2018, 09:07
Чегооо?)) Вам уже можно не играть!))
Гость
2 октября 2018, 09:20
Скорее всего вы все еще думаете ,играя на приставке можно посадить кинескоп на телевизоре.
Гость
2 октября 2018, 07:43
У нас что мало "мяса и жести" в жизни??? Итак народ уже отупел и озверел в конец. Сделайте лучше интересную развивайку для детей, или кроме как "убивать и разрушать" ни на что не способны?
Гость
2 октября 2018, 09:55
Я вот даже не могу представить, кто эти упоротыши, которые свято убеждены, что человек играя, потом повторит все это и в жизни.