RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

10 дней — и уйдёт с молотка: у челябинца забрали машину за долг по алиментам в 640 тысяч рублей

Гость
5 декабря 2018, 12:15
А новая жена ,соответственно ,тоже получает алименты на двоих детей от прежнего брака. Этакий круговорот алиментов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2018, 13:12
Круговорот мужиков в природе. Не хочешь кормить своих детей - будешь кормить чужих.
Гость
5 декабря 2018, 15:27
Гость
5 декабря 2018, 13:12
Круговорот мужиков в природе. Не хочешь кормить своих детей - будешь кормить чужих.
только "алени" кормят своих бывших жен и чужих детей! а мужики уважают себя и живут в свое удовольствие!
Гость
5 декабря 2018, 11:33
Расстался с девушкой, думал по хорошему. Через год , случайно встретились на празднике у друзей. Пытался избегать с ней контактов, но алкоголь сделал свое, она уже утром заранее сказала , что беременная !!!! Как оказалось , вынашивала этот план ради мести ! Родила, сделал тест ДНК, ребенок мой! Сам рос без отца, знаю что по чем! Живя в другой семье , всегда помогал , одевал, платил за обучение и тренировки , полностью содержал ребенка. Через 10 лет , она решила подать на алименты , присудили почти 900000 рублей. Так что не надо всех мужиков судить одинаково, женщины тоже разные бывают ,, так к слову, хотел забрать ребенка к себе , не отдает и продолжает "шантажировать " ((
Гость
5 декабря 2018, 12:58
Мужики будьте внимательнее, я как не предохранялся , все равно , как оказалось , моя вынесла во рту и сделала как захотела. Вывод : если женщина захочет, ни кто и ни что ее не остановит.
Гость
5 декабря 2018, 13:08
Водка-зло!
Гость
5 декабря 2018, 13:57
Женщины только с виду пушистые.у меня такая же история,только сумма меньше.за год.доверять им вообще нельзя.
Гость
5 декабря 2018, 11:05
Некоторые мамы сами отстраняют отцов от общения с детьми, а потом что то требуют.
Гость
5 декабря 2018, 11:40
Выяснения отношений между родителями не должны отражаться на детях
Гость
5 декабря 2018, 11:59
Судя по реакции НОВОЙ жены, и спокойной-алиментщика, дело как раз в НОВОЙ жене. Походу она и не горела особым желанием делиться со старой семьей.
Гость
5 декабря 2018, 12:18
Суд всегда на стороне матерей. Вот они этим мамаши и пользуются. Но жизнь рано или поздно расставит всё на свои места!
Гость
5 декабря 2018, 11:03
Своих бросить - ЗАПАДЛО!!!! Будь нормальный отец, не допустил такого бы!!!! Правда и не всем мамам можно деньги доверять!!!!
Гость
5 декабря 2018, 11:52
Вам, мамам, вообще доверять нельзя.
Гость
5 декабря 2018, 11:58
У женщины двое детей от прежнего брака, она живет с мужчиной, зная, что он не помогает своим детям от прежнего брака, и она рожает еще одного. Чем она думает? Как можно доверять такому мужчине?
Гость
5 декабря 2018, 12:01
А не надо мамам доверять, платите сами за школы, за спортивные секции ребенка, оплатите питание ребенка в д/саду или школе, купите ребенку новую одежду, обувь, лечение. И тогда страшные мамы с Вас не будут ничего просить.
Гость
5 декабря 2018, 11:10
С молотка уйдёт за 200-300 тысяч. Сам бы продал дороже... Всё равно будет должен
Гость
5 декабря 2018, 14:19
Дороже? Это Логан 10-12 года. Дороже вряд ли
Гость
5 декабря 2018, 15:07
3600 были определены алименты моему,т.е. нашему ребенку. И -то новая моя "родственница" по линии бывшего мужа( новая жена) очень ругалась в суде ( сам не платил, пришлось до суда доводить). 3600... а дочке 14 лет. Она, кроме,как питаться, еще и доп образование получает и расходники для этого, растет и в одежде нуждается, проезд, каникулы провести... Ну это ладно, справимся, но после суда и не общается с ребенком (жена не разрешает, а он послушный).
Гость
5 декабря 2018, 17:14
про таких мужчин и говорят "биомусор". а Вы большая молодец, что ребенка воспитываете и развиваете!
Гость
5 декабря 2018, 11:45
Не так много возможностей для зарабатывания достойных денег для простого работяги на сегодняшний день. Скорее всего вообще нет . Что мешает государству помогать матерям, не получающим алименты, а затем размер этой помощи взыскивать с того, кто должен. Вот была бы настоящая забота и реальная помощь.
Гость
6 декабря 2018, 06:35
Уже были примеры попыток "помощи" матерям одиночкам - Взять денег из бюджета в фонд конкретного депутата и он будет распределять, а как деньги кончатся снова попросит ещё, при этом крутя деньги и начисляя себе зарплату не хилую.
Гость
5 декабря 2018, 17:09
Вот ни одной женщины не знаю, которая бы устала от детей и пошла искать новую семью.... пропила зарплату с подругами, когда у ребенка нет еды или лекарств...., уехала с друзьями, когда ребенок болен... и прочее... среди знакомых коллег мужчин сплошь и рядом... и ,главное, уверены, что они нормальные отцы...вот откуда это?
Гость
5 декабря 2018, 18:29
Да потому что сами не знают, какими отцы должны быть. У нас страна полусирот. Мужчины вырастают без отцов, либо с отцами-алкашами, вот и строят свою жизнь по образу и подобию. Чего они видели-то?
Гость
6 декабря 2018, 10:37
Я знаю таких самок. И не одну.
Гость
5 декабря 2018, 11:01
Разве реально продать этот Логан за 640 тысяч???
Гость
5 декабря 2018, 11:26
нет конечно, уйдет своим ребятам дешевле на 25-40% рыночной стоимости
Гость
5 декабря 2018, 11:34
А кто сказал, что его за 640 продают? За сколько продастся - столько и пойдёт в уплату долга. Разницу придётся выплачивать деньгами или другим имуществом.
Гость
5 декабря 2018, 14:12
Гость
5 декабря 2018, 11:26
нет конечно, уйдет своим ребятам дешевле на 25-40% рыночной стоимости
150000
Гость
5 декабря 2018, 15:43
Слушайте, ну сколько можно ныть на бывших жён и бывших детей? Вы, когда женились, вообще смотрели на жену? Как она к детям относится, к деньгам? У нас в стране женщин - переизбыток, неужто среди такого изобилия нельзя выбрать не просто "тёлочку", а мать для своих будущих детей? Мужчин послушать, в женщинах могут обсуждать всё что угодно, попу, возраст, рост, вес, фейс... А то, какой она женой и матерью будет, - плевать! Потом прыгают, как зайцы, чужих детей растят... Вот прям неужто чужие дети ближе, чем свои?
Гость
5 декабря 2018, 21:47
инфантильный мужчина с женщинами лишается своей воли, он не может понять он ли нужен или что то от него, ведомое звено, которое после разрыва обвешивают ответственностью за детей, которую он не знал и не понимает,
Гость
5 декабря 2018, 23:03
Да некоторым мужикам не нужны никакие дети. Пока их удовлетворяет мать этих детей, они будут их терпеть. Как только перестанет, найдут новую возлюбленную и будут терпеть её детей, как довесок к бабе
6 декабря 2018, 08:55
Гость
5 декабря 2018, 23:03
Да некоторым мужикам не нужны никакие дети. Пока их удовлетворяет мать этих детей, они будут их терпеть. Как только перестанет, найдут новую возлюбленную и будут терпеть её детей, как довесок к бабе
А когда он удовлетворять перестанет ..то его в лес )))))
Гость
5 декабря 2018, 13:10
Не женитесь, мужики! Вот и все дела! Живите для себя! Иначе, всегда и во всём вы будете крайними. Зачем вам эти проблемы?
Гость
5 декабря 2018, 15:04
то, что вы не женитесь, не освободит вас от ответственности перед ВАШИМ ребенком. есть экспертиза на отцовство. алименты все равно придется платить, если мать ребенка решит с вас их взыскать. не хотите иметь детей, предохраняйтесь или перевяжите трубы и живите для себя. так будет честнее. а вешать всех собак на женский пол и уходить от ответственности - это не по мужски.
Гость
5 декабря 2018, 15:30
Да и правильно. Только потом появляются бесхозные старики, и опознать их некому. Как звать - посторонние люди выясняют.
Гость
5 декабря 2018, 21:06
ДНК милок сейчас действует, так что хоть в браке хоть не в браке.
Гость
5 декабря 2018, 12:07
ООО, люди. Ну ты оформи свое корыто на вторую жену или детей и все! Либо скажи, что работаешь на ней и это единственный заработок в семье.
Гость
5 декабря 2018, 12:28
Тут уже не разговором разрешать ситуацию надо,а делом
Гость
5 декабря 2018, 16:20
Уже поздно - уже арестовано.
6 декабря 2018, 08:57
это ты .. .ОН обязан платить алименты на детей !
Гость
5 декабря 2018, 11:19
Машины - зло! Забрали, молодцы, избавили мужика от обузы. А там еще неизвестно, давал деньги или нет. Может, давал мамаше на ребенка под честное слово, а та их на себя тратила?
Гость
5 декабря 2018, 11:41
Бедные мужики, платят алименты (если платят) и всё боятся, что на эти деньги бывшая жена колготки купит ) тяжело, наверно, жить с такой ношей))))
Гость
5 декабря 2018, 11:53
Гость
5 декабря 2018, 11:41
Бедные мужики, платят алименты (если платят) и всё боятся, что на эти деньги бывшая жена колготки купит ) тяжело, наверно, жить с такой ношей))))
Мужики вас обслуживают, а мужчины вами пользуются и живут в свое удовольствие.
Гость
5 декабря 2018, 12:01
Гость
5 декабря 2018, 11:41
Бедные мужики, платят алименты (если платят) и всё боятся, что на эти деньги бывшая жена колготки купит ) тяжело, наверно, жить с такой ношей))))
дело не в этом. когда ты так просто даешь-это не засчитывается, потому что нет ни чеков ничего. Другое дело если ты одевал ребенка к примеру на сумму алиментов в месяц. Потому что ты можешь платить платить, и к 18 годам она подаст в суд, и ты будешь должен за все 17, если суду ты не предоставишь бумажных доказательств того, что ты сожержал ребенка
Гость
5 декабря 2018, 11:55
В последние несколько лет я плачу алиментов 8000 рублей, не забывая показывать нищей жене мои фотки из разных стран и новую машину =) Обращайтесь к юристам, мужики, пусть эти кровопийцы (бывшая жена и ненужные дети) мрут с голоду!
Гость
5 декабря 2018, 13:10
А потом народ плачет-убивается, дедушку бесхозного похоронить не могут.
Гость
5 декабря 2018, 14:57
"Ненужные дети" "пусть мрут с голоду"? Вот ты ...!!! КАК так можно относиться к своим детям?! Надеюсь, что таких ..., как ты, жизнь поимеет по полной программе!
5 декабря 2018, 15:10
Гость
5 декабря 2018, 13:10
А потом народ плачет-убивается, дедушку бесхозного похоронить не могут.
А Вы думаете, что если платить алименты, то в старости кому то нужен будешь? Тут дети выросшие в полной семье, не смотрят за родителями, а что уж говорить про детей, которых мамаша настроила против отца алиментщика.
Гость
5 декабря 2018, 14:18
А еще вот такие ситуации бывают, реальнее некуда. Мужик при разводе подарил квартиру своим двум детям от первого брака, в итоге БЖ продает квартиру которая полагалась детям, продает их общую квартиру, где они жили до развода и покупает себе жилплощадь в соответствии со своими амбициями. Никаких бумаг , расписок, документов нет. Мужик платит алименты по 20 000/мес+ кино+домино+трк по выходным. Естественно,никто ему никаких расписок не пишет, документов, чеков никаких. Все на доверии. Сам живет на жилплощади второй жены. И возникает вполне закономерный вопрос, где гарантия, что после того, как детям от первого брака стукнет 18 , к нему не придет с официальной бумагой и приставами БЖ, мол, давай плати теперь официально алименты еще 18 лет.
Гость
5 декабря 2018, 15:34
У нас пол-страны юристов и экономистов, а мужики всё одно беспомощные как котята. Или вообще помогать детям не буду, или втихую денег суну, чтоб потом ничего не доказать, были деньги, не было денег... Мужик мог прожить для себя всю жизнь, а потом про какую-то подаренную квартиру кричать. А документов о дарении - не, у него нету...
Гость
5 декабря 2018, 16:22
Срок исковой давности почитайте.
6 декабря 2018, 09:00
Детка .просто так квартиру не продашь .если она принадлежит несовершеннолетним детям или они имеют в ней долю ..И квартиру она не могла только себе купить .)И прям никаких документов нет ? Ну напишут .
Гость
5 декабря 2018, 12:30
это сколько он лет алименты то не платил ? сам себе гемор создал
Гость
5 декабря 2018, 18:30
Мужик с прицепом... фу.
Гость
5 декабря 2018, 21:26
У этого не прицеп уже, а целый вагон. Своих, брошенных, двое, чужих, жёниных, ещё двое, да пятый-сам народился. Эшелон!
Гость
5 декабря 2018, 21:48
Умный человек другую семью заведет и не будет клянчить какие-то алименты.
6 декабря 2018, 08:49
Ага .как собаку завести -новую семью )
6 декабря 2018, 09:01
Алименты никто не клянчит ..они положены по закону .Ясно ?
Гость
5 декабря 2018, 11:26
И кто этот рыдван купит за 640 тысяч?
Гость
5 декабря 2018, 11:58
У тебя с восприятием информации проблемы? Иди витаминов попей
Гость
5 декабря 2018, 11:59
Если взять микрозайм под 700%, то можно и купить!
Гость
5 декабря 2018, 13:21
А кто сказал, что его надо продать за 640 тысяч??? Продадут за столько, за сколько его купят и деньги пойдут в ЧАСТИЧНОЕ погашение долга.
Гость
5 декабря 2018, 14:00
меньше надо раздвигать