снова залили весь город рассолом.....в -20С лужи на дорогах....задолбали.....губернатор, ехай уже к себе в село обратно....
Гость
24 декабря 2018, 13:51
Помню как при советах, ездили специальные машины и сгребали снег ковшами на ленточный транспортер и в кузов грузовика. Белая зима была.
Гость
24 декабря 2018, 12:51
Аха-Ха-ха-ха!!! Переведут на усиленный режим питания из общего корыта))), а вы автомобилисты дальше платите налоги и буксуйте по уши в грязи!))))
Гость
24 декабря 2018, 12:54
а его разве чистят, только реагенты разбрасывают...
Гость
24 декабря 2018, 13:18
Главное соль НЕ СЫПЬТЕ! Сейчас после выпавшего снега - красота без соли. Или дорожники будут в своем репертуаре? Сделают праздники серыми, унылыми, с гряьзю и лужами :(
Гость
24 декабря 2018, 13:08
Два часа назад ехал по улице Индивидуальной в сторону Свердловского п-та. Навстречу мне ехал желтый камаз с оборудованием для уборки снега. Так вот: отвал поднят, щетка поднята и не вращается. На дороге грязь и каша! Это что за уборка дороги хотел бы спросить у администрации? Кто понесет ответственность?!
Гость
24 декабря 2018, 14:15
Когда чистят,такие машины не по одному едут. Значит, ехала на место для уборки. Или заправиться.
Гость
25 декабря 2018, 22:53
Поддержу вас. Ехали вечером и видели картину-машины стройным рядом ехали с поднятыми отвалами!!! Оказывается на каждой машине стоит GPS- датчик, чтобы водители не сливали бензин для продажи, вот и катаются по улицам, ничего не убирая... Сплошное равнодушие, наплевательское отношение к своей работе и безнаказанность
Гость
24 декабря 2018, 13:03
Аааа! Эти "позитив за 11-80" уже и тут настрочили!
Гость
24 декабря 2018, 12:56
зимой могут возникнуть "непредвиденные ситуации" это омрачает нашего дорожника... выставляется все так, словно подвиг собрались сделать.
Вообще-то это их работа!
Гость
24 декабря 2018, 14:11
Когда за неделю месячная норма снега выпадает, это для Урала непредвиденная ситуация, на самом деле.
Гость
24 декабря 2018, 13:21
Господи, пусть только своим реагентом не поливают, пожалуйста.
Гость
24 декабря 2018, 13:27
До 23-х градусов город убирает улицы, при 23-х и ниже - убирают спецтехнику, которая замерзла и не смогла очистить улицы...
Гость
24 декабря 2018, 14:05
Солите оливье и холодец, а не дороги!
Гость
24 декабря 2018, 14:15
О какой чистке идёт речь,в субботу ездил с пяти утра до вечера,ни одной сенокосилки не видел.Вы в каком городе убирали.По насыпали опять своей чудо солью,и они работу считают сделали.
Гость
24 декабря 2018, 15:58
тротуары у нас вообще хоть кто-нибудь чистит?
Гость
24 декабря 2018, 19:17
Они в обычном режиме не могут технику вывести,а тут на усиленный режим ....
Гость
24 декабря 2018, 22:54
Хорошо, что у нас на дорогах сейчас хорошо, плохо то, что будет дальше...
Гость
25 декабря 2018, 07:39
Отправьте южуралмост в Екатеринбург, пусть посмотрят как дороги надо чистить! А то они только соль рассыпать умеют, да грязь разводить!
Гость
25 декабря 2018, 22:56
В прошлом году отмечали Новый Год в Питере. Утром пошли в кафе выпить кофе и перекусить, так как жили в гостинице. Шёл мокрый снег. На улицах было полно техники, убирались и дороги и тротуары, несмотря на то, что было 10 утра 1 января. Вот тебе и подход к своему городу.
Гость
24 декабря 2018, 12:44
Насколько холодно будет? На новый год выйти то можно будет погулять.
Гость
24 декабря 2018, 13:22
Можно, но лучше этого не делать. Дело в том, что по выходным у нас в городе особенно не стесняются с выбросами. Для этой новогодней ночи ничего нового не предвидится.
Гость
24 декабря 2018, 13:52
Гость
24 декабря 2018, 13:22
Можно, но лучше этого не делать. Дело в том, что по выходным у нас в городе особенно не стесняются с выбросами. Для этой новогодней ночи ничего нового не предвидится.
Это да. У нас промышленный город. Фильтры и наращивание объемов производств происходит даже в Новогоднюю ночь. Вы хотели просто лапу сосать? Сосите ее с формальдегидом.
Гость
24 декабря 2018, 12:45
Вывели новый график работ,поняли что прежний был не подходящий.
Гость
24 декабря 2018, 13:06
Кроме того раза когда резко снега много выпало,больше никаких проблем с чисткой дорог я не наблюдал.
Гость
24 декабря 2018, 14:10
Просто больше не выпадал.щас опять выпадет и весь ваш график не поможет
Гость
24 декабря 2018, 12:46
Дороги последние недели хорошо чистят, надеюсь, продолжат в таклм же духе.
Гость
24 декабря 2018, 13:23
Это где хорошо чистят? Можно к вам?
Гость
24 декабря 2018, 13:45
Гость
24 декабря 2018, 13:23
Это где хорошо чистят? Можно к вам?
Хорошо вам в подмосковье...
Гость
24 декабря 2018, 12:47
Получается, если бы дорожников не оштрафовали, он и продолжали халтурить.
Гость
24 декабря 2018, 13:25
А зачем им стараться, деньги же платят.
Гость
24 декабря 2018, 12:54
Мне как пешеходу график мне не важен,во дворе чисто и ладно.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%«Будет холодно и снежно»: челябинских дорожников переведут на усиленный график в Новый год