RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Челябинский депутат, обвиняемый в аферах с налогами, заявил о переводе в ФНС больше 16 миллионов

6 марта 2020, 18:39
6 марта 2020, 19:18
Перевел уведенные ранее налоги в ФНС - в нашей российской демократии поймут и простят этого достойного человека. Это там в каких-то недемократических США недостойным людям типа арестованного в Лондоне банкира Тинькова 6 лет тюрьмы светит за попытку обмануть американское государство в плане невыплаченных когда-то налогов. Притом prison светит всего-лишь за неуплату неких потенциальных налогов с проданных в 2003 году Тиньковым своих же акций.
6 марта 2020, 19:35
Уважаемый товарищ, любитель оригинальных ников! Кооператив "Озеро" - это не ОПГ, а системообразующая для нашего государства организация.
Гость
6 марта 2020, 20:10
Богатенький Буратино! 16 миллионов запросто заплатил как 16 рублей! Вот так и живёт главный садовод!
Гость
6 марта 2020, 18:59
В принципе это всё что нужно знать про наших депутатов.
7 марта 2020, 17:13
По роже видно- честнейший человек, садовод)))
Гость
6 марта 2020, 19:56
В тумбочке лежали?
Гость
6 марта 2020, 20:11
Костян, еще штраф в такой-же сумме переводи и спи спокойно...пока.
Гость
6 марта 2020, 21:22
Везде "чисто" честные люди😊. Вот такие и подрывают в веру в власть, справедливость!!!
Гость
6 марта 2020, 18:59
А партия не хочет предложить исключить его из депутаток?
Гость
6 марта 2020, 20:00
а остальные деньги в Майями под матрасом!
Гость
6 марта 2020, 21:25
Честнейшие люди державы!
Гость
6 марта 2020, 19:12
Властям понравилось сжимать яички предпринимателей, скоро начнут массово это делать. Будут за мелочью гоняться, так как самые жирные и хитрые дельцы свалили в Швейцарию, чтоб яички были целее.
Гость
6 марта 2020, 23:31
Ну да, если сосчитать скольким честным работягам стекольного завода не заплатил, то этот уплаченный штраф - мизер!!! Не говоря уже про другие предприятия, ему подвластные... Слезы к слезам...
Гость
6 марта 2020, 18:46
Конфисковать остатки имущества у него и родственников и на ПМЖ в колонию!
Гость
6 марта 2020, 19:17
Чиновник как самолет: пока не сядет - не остановится.
Гость
6 марта 2020, 20:21
Если простой депутатишко может выложить из кармана 16 млн. из-за боязни сесть на нары, значит у него этих млн. ещё в достатке, раскручивать дальше его, лишив при этом неприкосновенности, ау, г-н мякуш, ждем вашего вмешательства о невозможности нахождения данного товарища в зак.собрании области.
Гость
6 марта 2020, 20:37
Стопудово..ЕДИНОРОС!!!
Гость
7 марта 2020, 10:11
Ну, поймали за руку -вернул, в следующий раз может больше повезёт.
Гость
6 марта 2020, 21:29
вы все завидуете. мужик сейчас свалит из челябинского гетто в Америку, а вам тут дышать ЧЭМК
Гость
7 марта 2020, 00:25
Смешно, в платежке данные затерли, а в назначении платежа ИНН и КПП плательщика оставили.
Гость
7 марта 2020, 07:35
Стыдно за наших правителей, снизу до верху все прогнило
Гость
7 марта 2020, 08:27
Долги не его, а предприятия! Заплатил не от себя, а от какого-то другого предприятия?! Вечный круговорот денег! Так это капелька от того, что сделал. Свидетели на суде молчать не будут, так что еще платить и платить
Гость
6 марта 2020, 20:00
Махинатора Тю-тю проверили на коронавирус???
Гость
7 марта 2020, 08:19
Не смешите народ уважаемый депутат! Три года шло следствие, весь стеклотарный по три раза допросили, все показали на вас. Какие происки конкурентов партнера?! Там и партнер такой же! А 12 млн по липовым вычетам когда заплатите? Это вы только НДС перевели, а налог на прибыль? Плюс махинации с зарплатными налогами.
Гость
7 марта 2020, 09:38
Как уж на сковородке. А людям долги отдал , кому должен был?
Гость
8 марта 2020, 12:42
с работяг удержат ксз кинут еще кого нибудь.
Гость
10 марта 2020, 08:18
есть хоть один нормальный депутат у нас или одно ворье ?
Гость
11 марта 2020, 13:14
😎
Гость
11 марта 2020, 23:42
А я бы на месте прокуратуры, посмотрел бы, на основании чего это ООО "КАПИТАЛ" заплатило налоги за физ. лицо, учитывая, что у названного ООО в 2017 г. при оборотах в 51 млн. налогов на 17 тысяч. 😂😂😂😂
Гость
6 марта 2020, 18:51
понять и простить))