28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

не гость
6 окт 2020 в 08:16

Россия сама из отсталых стран, вот и тянутся сюда из стран подобных! Что то в Англию, США не поехал...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 08:20

Забавный мужичок и по русски очень хорошо разговаривает.К таким людям очень положительно отношусь-развлекает людей,с высшим образованием,веселый,жизнерадостный.

Гость
6 окт 2020 в 08:23

Такие классные!!! Хорошая семья!

Денис
6 окт 2020 в 08:25

Часто вижу его и семью в нашем дворе, было интересно что он тут делает. Оказывается музыкант, забавно

ОчкОвтиратель TeXler👾👑
6 окт 2020 в 08:27

А что за группа то, я так и не понял? Где рок-н-ролл? 🔥

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 08:34

пришёл поорать с местной деревенщины в комментах, а комменты ещё не настоялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:39

Если живет на северке то почему ребенок ходит в первую школу? Он не по месту жительства! Пусть идет в седьмую школу или еще куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:45

Позитивный человек 👍. Все коменты с негативом это людишки с ущемлённым самолюбием, вечно недовольные,завистливые,с завышенной самооценкой, неудачники по жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:54

Приятная семья счастья любви здоровья благополучия !!!

Гость
6 окт 2020 в 08:57

все правильно надо ассимилировать ..чтобы ничего не осталось

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 09:05

Я бы в челябинске не остался, в конго не был не знаю, но уже лучше в подмосковье если других вариантов не было! А так молодец, с умел зарабатывать и сделать большую семью в другой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:17

Прекрасная семья! Молодцы! Счастья , любви! Очень позитивный Серж!

Кариночка
6 окт 2020 в 09:29

Чудесные ребята! От фотографий теплом веет. Пусть будут счастливы!)

Гость
6 окт 2020 в 09:39

хорошие, все на позитиве, и все красивые 👍💞

Лолка
6 окт 2020 в 09:48

Классная статья, классная семья! Счастья им!

Дмитрий
6 окт 2020 в 09:50

Знал я Сержа лично,отличный парень. Часто приезжал к Нам в автосервис .У их мамы была Ваз 2114 тогда.

Ирина
6 окт 2020 в 09:51

Отличные ребята, красивая, жизнерадостная семья!👍😉
А негативные комменты пишут только злые и завистливые люди!💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:02

Отличная семья, Много позитива, это хорошо. Счастья и крепкого здоровья вам!

гость
6 окт 2020 в 10:32

Где он работает то? С музыки в челябе не прожить...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 окт 2020 в 11:11

Ну какая разница африканец или нет, лишь бы человек был хороший...
Детей правда жаль, вряд ли у них будут здоровые дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:02

Уже давно никаких концертов, корпоративов и т.д. нет. Знакомые музыканты занимаются чем могут, чтобы на жизнь заработать. От разнорабочих до такси. Если уж назвали героя статьи музыкантом, то можно поподробнее - чем он занимается и с чего теперь живет. Не с выступлений, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
6 окт 2020 в 12:32

Просто КРАСАВЧИК.
РАД ЗА ВАС.
УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ.
СТАРШИЙ СЫНУЛЯ ПРОСТО ОГОНЬ,
УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА,
РАД ЗА ВАС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:38

Скажу честно- с мужиками в стране напряжёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:50

Действительно, классные ребята! Фото, видимо, не врут. Особенно старший пацанчик понравился.

Гость
6 окт 2020 в 14:53

Очень приятная и позитивная семья

Пролетая мимо
6 окт 2020 в 15:52

Дети такие красивые!Всего хорошего этой дружной и счастливой семье!

Гость
6 окт 2020 в 16:45

74 хватит свои комменты тут строчить

ОТВЕТИТЬ
Алина
6 окт 2020 в 19:03

Ну здорово! Молодцы

Адольф
6 окт 2020 в 20:28

А как группа называется? Пумба-юмба? Они там бусами гремят бегая вокруг костра?

Гость
6 окт 2020 в 20:43

Молодцы, что полюбили и что создали семью, счастья вам, вашим детям и любви

Кристина Шварц
6 окт 2020 в 22:10

Ребята большой респект Вам!Детки такие классные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:16

увижу угощу 🍌!

Гость
7 окт 2020 в 13:21

Позорище! От такого ей не отмыться!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 окт 2020 в 19:55

Представляю каково Сержу было первое время на Урале, погода у нас швах

гость
20 окт 2020 в 10:43

Неужели занимаясь музыкой в Челябинске можно такую семью большую содержать? Да еще сейчас, когда пол-года клубы-рестораны толком не работают

Ольга
21 окт 2020 в 18:51

Не уважаю таких людей, как можно не любить свой народ... Бедные наши предки что творят их детки.. У её детей могут быть генетические проблемы т. к разные ДНК может быть ломка генов...

ЛАР
21 окт 2020 в 22:05

Смелый парень! Молодец! Красивая пара..и дети!!!!

Гость
23 окт 2020 в 12:17

Нормальная, крепкая семья. Прекрасные, русские дети!!! Молодец мужик! Побольше бы таких жизнерадостных приезжало к нам, легко бы выбрались из демографической ямы!!! Искренне желаю им всех благ!!!