RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Вандалы сломали гигантские песочные скульптуры под открытым небом в Челябинске

5 июля 2021, 20:05
О каком развитии города может идти речь, пока существуют такие деграданты!!!! Позор родителям, воспитавших таких уродов!
Гость
5 июля 2021, 20:07
Моральные уроды, что сказать. На большее ума нет, увы, воспитание..
5 июля 2021, 20:32
Буквально вчера. проезжая мимо Дворца спорта, обратили внимание на эти замечательные скульптуры, и решили на днях сходить, посмотреть на них подробнее и сфотографировать. Да вот не успели. Этот народ ничто не исправит - маски не носят, социальные контакты не ограничивают. прививки от ковида не делают, на чужой труд создателей скульптур плюют и растирают.
5 июля 2021, 20:44
Спал, родной. Я по ночам сплю, а с утра начинаю работать. Как папа Карло.
5 июля 2021, 21:10
Ну вот что за уроды это сделали? Найти и заставить восстановить повреждения! А потом еще и на принудительные работы на 14 суток
Гость
5 июля 2021, 20:09
На горе стоит верблюд. А так - да сволочное отношение к чужому труду. Полиции найти вандалов и дать им тачку с песком в руки от восхода до заката.
5 июля 2021, 21:51
Потому что местное быдло ментов ваших не боится от слова «вааабще». Эти ппсники только студентиков с плакатами вязать научились. А от пьяного обрызгана можно и по щщям отгрести. Когда у человека нет чувства неотвратимости наказания, его ничего не удержит. Каждый дегенерат должен знать, что за каждым проступком будет наказание
5 июля 2021, 20:13
Из навоза надо было делать.
5 июля 2021, 20:40
Там же камеры и охранник сидел. Как это вообще возможно?
5 июля 2021, 22:21
Все идет с головы. Памятник Ленину сломали? Ребра на реке оставили? Деревья спилили? Комсомольский изуродовали? Перекрестки с путями похерили? Воздух отравили? Ну? И чего вы хотите?
Гость
5 июля 2021, 20:23
Посмотришь на стены челябинских зданий и создается впечатление, что тут живут сплошь моральные выродки. Все исписано, исчиркано, испохаблено каракулями из баллончиков с черной краской. Зайдите хотя бы в подземный переход у "Детского мира" - это вообще жуть! Как и стены домов, магазинов рядом со школами. В Челябинске 1 сентября впору устраивать не день знаний, а тотальное отмывание города от результатов ХУДОжников. Сломанные скульптуры и столбы,заборы, здания, сплошь обклеенные лохмотьями объявлений - это звенья одной и той же цепи. Почему ни администрация города, ни учебные заведения не обращают внимание на эту проблему?
6 июля 2021, 20:52
Фигуры из песка скорее всего не устояли пред ураганом,обрушившимся на Челябинск
6 июля 2021, 20:54
Замки из песка это красиво, а когда будет обращено внимание на фасады облупившихся зданий Челябинска?
Гость
5 июля 2021, 20:16
А они из за ливней не могли отвалиться, это песок ведь не глина...
5 июля 2021, 22:05
Культура так и прёт!!!
6 июля 2021, 01:08
Все с детства идёт. В Саду Победы поставили скульптурную композицию "медведи". Написали, что за ограждения заходить запрещено, идёт видеонаблюдение ( на самом деле не идёт). Но мамы с колясками прямо по петуниям заходят, детей на медведей сажают! В парке им. Терешковой дети по фигурам смешариков лазят, родители - ноль эмоций!
5 июля 2021, 21:18
Необыкновенная наблюдательность и расторопность сотрудника мэрии обращает на себя внимание. Наверняка, ливня не вынесли песочные человечки.
6 июля 2021, 12:02
Это каким уродом надо быть, чтобы рука поднялась на такую красоту и огромный труд? Разве кроме желания любоваться этой красотой, может возникнуть желание уничтожить ее? Видать у выродков мозги устроены по-другому. Почему никто не охранял? Где опять камеры, когда надо?
Гость
5 июля 2021, 21:11
Зато в Челябинске появилась новая специальность - расклейщик объявлений. Все столбы и подъезды обклеены, такого ни в одном городе нет! Кто ответит?
Гость
5 июля 2021, 21:11
Этот город убивает в первую очередь не администрация, а сами жители, сплошь хабалы, алкоголики, дешраданты, администрация от бессилия усиливает этот эффект.
Гость
5 июля 2021, 21:07
Чему удивляться? Поколение гаджетов и не уважение к любому труду
Гость
5 июля 2021, 20:22
Не перестаю удивляться и одновременно верить в лучшее будущее!
Гость
5 июля 2021, 21:11
Бухие малолетки, победители песка, сделали всё, как учит современный кинематограф.
Гость
5 июля 2021, 20:09
Егэшные уроды
Гость
6 июля 2021, 07:44
в 88 году переехали на с/з получили квартиру. у нас было много игрушек дети выросли и мы решили вынести их в песочницу. у меня был шок когда я глянул в окно мальчишки лет 9 или 10 ломали все игрушки с остервенением!!! там были и развивающие и просто интересные играй да играй...через некоторое время всё было разломано на мелкие кусочки!!!! в этой стране не может быть нормальных людей!!!!!
Гость
5 июля 2021, 20:05
Дикий город
6 июля 2021, 21:03
А пишут похоже только святые с крылышками.И детей и внуков воспитали ангелами. Это у соседа ребенок отморозок,а мой золотой. Только не знают они,как их замечательно воспитанные детки ведут себя ,когда рядом нет строгого ока родителя
Гость
5 июля 2021, 20:43
В стране должны остаться города для вандалов, отморозков и просто деградантов-вурдалпков. Они были, есть и будут есть и пить, кровь общества. Челябинск, судя по новостям, становится очень подходящей кандидатурой.
Гость
5 июля 2021, 21:14
Первые христиане отбивали у египетских статуй носы. Борьба с идолами.
Гость
5 июля 2021, 21:15
В то время как губернатор Текслер отчитывается в «улучшении» местной экологии «внедрением» липового «челябинского экологического стандарта», специалисты Роспотребнадзора называют уровень загрязнения воздуха в столице Южного Урала «неприемлемым». Именно такой канцерогенный риск зафиксирован в восьми городах России, а Челябинск и Магнитка – в тройке «лидеров». «Неприемлемый канцерогенный риск (выше 1×10–4) зафиксирован в городах Нижний Тагил, Челябинск, Магнитогорск, Медногорск, Красноярск, Чита, Омск, Липецк. При этом канцерогенные риски рассматриваются как недооцененные - по данным расчетов рассеивания, концентрации ряда канцерогенных примесей были в ряде случаев ниже инструментально измеряемых» - говорится в докладе Роспотребнадзора по итогам 2020 года.
Гость
5 июля 2021, 22:48
Безнаказанность порождает вседозволенность. Надо давать реальные сроки за хулиганство, причем увеличить их в 2 раза ввиду срочной необходимости лечения общества.
5 июля 2021, 21:55
Сломал тот, кто камеры отключил. Это как на немцовом мосту.
6 июля 2021, 19:47
Маленький мальчик в песочек играл. Как оказалось, теперь он вандал. Если найдёте мальца, сообщите: Весь райотдел теперь его ищет. Маленький мальчик не любит халтуру - Чисто случайно, сломал он скульптуру. Вы не ругайте его безрассудство. Маленький мальчик любит искусство.
5 июля 2021, 20:30
Странно только одно: что скульптуры простояли так долго
Гость
5 июля 2021, 20:50
В этом городе вообще бывают хорошие новости?
Гость
5 июля 2021, 21:21
Найти и оштрафовать на очень приличную сумму.
Гость
5 июля 2021, 22:16
Ну кто-кто это сделал?Вариантов то всего два-или местная алкашня, или мамкины тиктокеры,любители русского рэпчика,которые по ночам город уродуют своими корявыми надписями из баллончиков. Давно пора камеры везде повесить и ужесточить наказание за вандализм.
Гость
5 июля 2021, 21:31
Разнос будет? Где товарищ Котова опять?
Гость
5 июля 2021, 21:32
Это Адольф был, он предлагал их сломать
Гость
5 июля 2021, 21:50
а что там никто не охранял разве и камер не было. на кого надеялись то. этим и должно было закончиться, коммунизма не дождаться никогда
Гость
5 июля 2021, 22:28
Ну не удивили. В каждом подъезде есть ......., разрушающая то что другими сделано с любовью или просто хорошо. Приличных людей все меньше и меньше. Уж не знаю куда они деваются
Гость
5 июля 2021, 21:47
На Педучилище разгромили новую красивую остановку. Этим людям нравится жить в говне. Люди, которым это не нравится, разъезжаются кто куда. Да ещё и ГОК строится. Челябинск обречён на медленное гниение и вымирание. Потому что не нужен даже своим жителям.
Гость
5 июля 2021, 21:08
Город дикарей. С жителями маргиналами и администрацией, неспособной создать культурного и цивилизованного условия в городе. Замкнутый круг несчастного Челябинска.
Гость
5 июля 2021, 20:12
меня это умиляет до глубины души!! сами, своими руками все ломаете, но виновата все равно власть!!! Давайте, расскажите, что это исключения, а основная масса людей святые! это наши духовные скрепы, линия самоидентификации нашего общества! какие вам солдаты НАТО, вы сами себя перегрызете!
Гость
5 июля 2021, 20:49
А в Сибири прошел заплыв на секс-куклах🔥
Гость
5 июля 2021, 21:16
Это были генералы песчаных карьеров.
Гость
5 июля 2021, 21:26
Никогда не было и вот опять! Недавно качели в центре спиливали по 3 раза ночью, плитку перли и кусты выкапывали. Этот Урка город достоин только быдлохокея с мордобоем. Главное культурное событие.
Гость
5 июля 2021, 22:00
а что там в Дубаях по этому поводу делают?
Гость
5 июля 2021, 22:21
Очень странно, что не было видеонаблюдения - 800.тонн песка, неделя работы, отсутствие охраны и на что расчет, на сознательность дебилов?
Гость
6 июля 2021, 04:33
Ну ладно с этим всё понятно, но кто скажет, куда делся хвост у верблюда который пасётся на Театральной площади.
Гость
6 июля 2021, 07:12
Есть люди, рождённые на помойках. Вырастая, они не могут выносить красоту на генетическом подсознании. Потому стараются разрушить и превратить все в привычную им помойку.