RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

южн.

715мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
295 комментариев к публикации

Губернатор начал прямую линию с жителями Челябинской области

8 декабря 2021, 12:09
Когда начнут бороться с незаконной рекламой в городе? Куда ни глянь - взгляд упирается в объявление. На заборах, столбах, стенах домов. Где коммунальные службы? Где Котова, которая обещала два года назад решить эту проблему?😠
Гость
8 декабря 2021, 12:36
Зачем ты их все читаешь, бездельник.
8 декабря 2021, 12:44
Гость
8 декабря 2021, 12:36
Зачем ты их все читаешь, бездельник.
Чтобы потом докопаться, очевидно же.
Гость
8 декабря 2021, 13:11
А в чём проблема-не хочешь, не читай?
8 декабря 2021, 12:11
На первыц вопрос так и не ответил. Когда у нас обьявлена пандемия и обязательная вакцинация? На каком основании женщину и других людей отстраняют от работы? Как и на что она должна будет жить?
Гость
8 декабря 2021, 12:16
Зато реклама шмурдяка почти на 10 минут - ответ на первый вопрос, дальше смотреть не стал, выключил.
8 декабря 2021, 12:59
197964726, равно как и на второй и все последующие... одна вода и никакой конкретики.
8 декабря 2021, 12:35
Больницы надо строить и увеличивать ресурсы на здравоохранение в период эпидемии. А не повышать зар. плату чинушам.
Гость
8 декабря 2021, 22:52
Идите в чиновники, раз считаете что там большие деньги. (15000 в мес)? ну как пойдете???
8 декабря 2021, 12:01
"Я не справился, я ухожу" - не дождемся, но напрашивается.
Гость
8 декабря 2021, 12:27
а кто тогда по вашему должен быть??? уж не вы ли случайно???
8 декабря 2021, 13:12
Гость
8 декабря 2021, 12:27
а кто тогда по вашему должен быть??? уж не вы ли случайно???
Кого-то более решительного и действительно думающего об области, а не отправленного сюда в наказание или на заработок. Чтобы мысли о своем кошельке и своих приближенных, а также выслуге перед центром были не на первом месте. А сейчас - денег нет, но бордюры меняем, плитку перекладываем где не надо, кредит на метротрамвай берем. И все равно выборы провалил - результат Едра в области много ниже, чем в среднем по России.
8 декабря 2021, 12:35
Обращение сотрудников общепита это крошечный звоночек, о том, что гражданское общество может сформироваться. Каждый порядочный гражданин должен сделать шажочки к этому гражданскому обществу. Работа в интересах граждан, буквальное соблюдение действующих законов должны стать обычной практикой для органов власти. Но, как показывает опыт, без явного выражения народного гнева (хоть в письменном виде, хоть ногами) там наверху никто не чешется. На то и щука, чтоб карась не дремал. Не хожу по кабакам, то есть мне вроде бы все равно должно быть, но поступок нашедших силы объединиться и солидарно выступить рестораторов вызывает только уважение.
8 декабря 2021, 13:10
Два брата-близнеца, которые с тобой приехали: Уралэнергосбыт и Устэк-Челябинск. Когда представление закончится, где концы искать, и кто сидеть будет?
Гость
8 декабря 2021, 12:03
челябинская передача==в гостях у сказки==
Гость
8 декабря 2021, 12:01
Почему в городе опять смог??? где возбуждёная Прокуратура???
Гость
8 декабря 2021, 12:05
Про смог это соседняя тема, а в прокуратуру можешь сам позвонить.
8 декабря 2021, 14:33
Я ни на один вопрос не услышат конкретного ответа !
8 декабря 2021, 13:58
Спросить у Текслера? Послать текслера!
Гость
8 декабря 2021, 12:04
Почему в грязных коррупционных шайтан-арбах нет безнала и не соблюдаются правила ГИБДД ?
Гость
8 декабря 2021, 12:08
Так возьми и задай вопрос-что сюда пишешь?
Гость
8 декабря 2021, 12:06
Когда в отставку?
Гость
8 декабря 2021, 12:05
Ему вживили ген Путина, теперь и у него тяга к прямым линиям.
Гость
8 декабря 2021, 12:04
А что толку «спроситекслера»? Действующий губернатор, всё равно не ответит на не удобные для него вопросы. Он уже выбрал на какие вопросы ответит. Потому что у нас всё хорошо.
Гость
8 декабря 2021, 12:13
Почему ни слова про АСКО- страхование, про Юникредит-банк, почему их центробанк лишил лицензии?
Гость
8 декабря 2021, 12:45
Гость, Не работает программа « чистый воздух», об этом ни слова.
Гость
8 декабря 2021, 12:05
Спросите его когда он свалит
Гость
8 декабря 2021, 12:03
Наши дети могут ездить на комфортабельных автобусах, как и во всем остальном мире, а не на убийцах маршрутках? да закупили новые автобусы, но этого мало!!!
Гость
8 декабря 2021, 12:19
а зачем Текслеру второй минивэн за 7 500 000? Лесные камри уже распродали?
Гость
8 декабря 2021, 12:19
Пародия на прямую линию путена, хотя там тоже пародия. Ни грамма доверия, ноль уважения всем чиновникам и депутатам.
Гость
8 декабря 2021, 12:29
Шел 3й год. К работе еще не приступал😂
Гость
8 декабря 2021, 12:14
Почему люди, имеющие антитела к Ковид по тесту, ущемляются в правах? Риск заражения ими ниже, чем у привитых
Гость
8 декабря 2021, 12:15
Я ИП, в субсидии налоговая отказала, т.к. указан не тот оквэд. Вот и вся поддержка. Все это бла бла бла, а факт - ноль.
Гость
8 декабря 2021, 12:13
а что с обещаниями губернатора, данными ранее? они выполнены?)
Гость
8 декабря 2021, 12:23
Когда открытие метротрама? Жители ждут и мерзнут, так и не дождавшись когда из недр покажутся огни состава.
Гость
8 декабря 2021, 13:27
и где Аквапарк? Где Метротрам? где огромные шаги по изменению облика любимого города?
8 декабря 2021, 14:04
Гость
8 декабря 2021, 13:27
и где Аквапарк? Где Метротрам? где огромные шаги по изменению облика любимого города?
там же где 500 автобусов и новенькие камри
Гость
8 декабря 2021, 12:22
Южураласко то будет спасать или так и кинут 3 миллиона клиентов. С осаго то понятно, а вот остальные страховки. А работники куда?
Гость
8 декабря 2021, 12:05
Решил под царька косить)) и тоже болтовню с экрана устраивать)) опять бла-бла-бла))
8 декабря 2021, 13:15
Вопрос: когда будет сдан спортивный комплекс- воду лил 5 минут((( Итог- в конце лета
Гость
8 декабря 2021, 12:07
МОХ Норильский........ 😁😁😁😁
Гость
8 декабря 2021, 12:32
Про обещанные 500 автобусов пропустят вопрос?
Гость
8 декабря 2021, 12:31
Ну что это за цирк??? И так народу все понятно !!! Кто ты и что ты !
Гость
8 декабря 2021, 12:19
Когда Котова уйдёт в отставку??????
Гость
8 декабря 2021, 14:00
вчера только з/п повысили
Гость
8 декабря 2021, 12:14
Я его не выбирал....
Гость
8 декабря 2021, 13:31
Вы его не выбирали но продолжаете содержать. Поэтому имеетт полное морально право с него спросить.
Гость
8 декабря 2021, 12:22
Линия не для решения вопросов, а для раздувания лишнего бессмысленного шума. Текслера не волнует город. Ему нужны политические очки.
Гость
8 декабря 2021, 12:36
Мне хочется уточнить, когда будет выполнено хоть одно его обещание? Ни один документы не оформлен как положено, не доработан, все поверхностно. Лично для меня он запомнится как инстаграмщик. (Как знаем в иснте все не так как в жизни) Область вся в упадке в любой сфере, транспорта нет, дольщиков обманутых миллионы, это часть того что он обещал решить! В данной ситуации было бы верное решение - я не справился, я ухожу....
Гость
8 декабря 2021, 12:46
Почитайте этот текст на сайте Znak.com, в котором журналисты проанализировали, как исполнялись обещания и поручения губернатора Текслера, публично данные им по итогам «прямых линий» 2019 и 2020 годов (спойлер – вообще никак) и решите для себя – обращать ли внимание на его сегодняшнее показушное «общение с народом».
Гость
8 декабря 2021, 12:29
Почему в русском языке до сих пор нет цензурного определения Этому
Гость
8 декабря 2021, 12:20
Ну как так, вижу и слышу губера, а в голове вырисовывается путин. Ну хорошо поёт, по путински. Пятёрку точно получит.
Гость
8 декабря 2021, 12:15
Чемодан-аэропорт-Кипр-Израиль. Ждём-с.
Гость
8 декабря 2021, 12:49
«диалог автопилота с автоответчиком»: челябинцы пишут губернатору письма о кричащих проблемах, а он выкладывает красивые фотки в инстаграме😁😁😁
Гость
8 декабря 2021, 12:17
Спросите у него кто нибудь, когда он выгонит егорова и кулешова ?
Гость
8 декабря 2021, 12:22
А что вы хотели от губернатора-беспилотника, он решения не принимает.
Гость
8 декабря 2021, 13:21
Вопросы ЖКХ — одни из самых популярных на прямых линиях. В 2019 году жители жаловались на отсутствие воды в деревнях, говорили спасибо за газ в Закаменке Златоуста. В 2020 году жительница поселка Саргазы Таина Волгина рассказала, что здесь много лет не решается проблема с отсутствием централизованной канализации, из-за чего дома топит, в подвалах копится влага и образуется плесень. «Я дам поручение отправить комиссию минстроя, думаю, ситуация ровно такая же, как и везде — вовремя не подали документы на программу. Я возьму на личный контроль, чтобы это произошло. Уверен, что маховик управленческий просто не провернулся. Необходимые действия не проведены. Я отправлю завтра же туда комиссию минстроя и думаю, что мы эту проблему решим», — ответил Алексей Текслер женщине. Однако на сегодняшний день вопрос с мертвой точки не сдвинулся.
Гость
8 декабря 2021, 13:24
24 декабря 2020 года группа покупателей квартир в проблемном доме на Республиканской, 2а, в Копейске, которые также ждут жилье с декабря 2019 года, записала к Текслеру обращение, где попросила решить вопрос с достройкой их дома. Губернатор ответил: «Основная задача — решить проблемы людей. Нужно чтобы люди заехали и получили это жилье. Сам лично поставлю этот вопрос на контроль». Сегодня мы связались с дольщиками этого копейского дома. Ситуация за год с мертвой точки там не сдвинулась.
Гость
8 декабря 2021, 13:27
Метротрам то открыли? Сколько билет стоит?
8 декабря 2021, 14:26
Бесплатно. Благодарностей не надо.
Гость
8 декабря 2021, 12:21
3й год порожнина одна
Гость
8 декабря 2021, 12:27
Блин какой спектакль а... Вопрос и тут же министр на проводе...
Гость
8 декабря 2021, 12:40
Как там хамам? Работает?
Гость
8 декабря 2021, 12:39
Как можно что-то спрашивать, если из того, что обещал, ничего не выполнено ВООБЩЕ? Сюр))
Гость
8 декабря 2021, 12:39
АЛЕША - ТЫ КОГДА РАБОТАТЬ НАЧНЕШ? ЗА ТВОЕ ЖАЛОВАНИЕ -ГРЕХ НЕ РАБОТАТЬ.....А ТЫ ВСЕ КАКИЕ ТО МИНИВЭНЫ,ХАМАМЫ ,,,,,
Гость
8 декабря 2021, 13:02
Про закрытие свалки в городе говорят как мегадостижение. Закрыть то закрыли, а мусор то никуда не делся. За что Полетаево такое соседство с огромной свалкой, которая больше, чем ваша закрытая в городе?
Гость
8 декабря 2021, 13:17
3 года уже, по сформировавшейся статистике губер должен ближайшее время за решётку отправиться или в Швейцарию или куда там они сваливают всё с деньгами...