RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

91 ответ к публикации

В ГУ МВД по Челябинской области представили нового начальника

10 января 2022, 12:20
Пересадка ворон с ветки на ветку.
10 января 2022, 13:10
У предшественника был коронный номер - операция "Ночь". У этого будет операция "Мрак", чтобы возродить у нас надежду на рассвет?
10 января 2022, 20:38
Опять иногородец, одна Котова наша
Гость
10 января 2022, 11:34
Чистые погоны чистая совесть , а на этих служаках клейма негде ставить
Гость
10 января 2022, 11:29
карман набьет и уедет
Гость
10 января 2022, 11:36
Тоже будет гоняться за подростками и просмотривать их соц сети в надежде на благословение от начальства из за какого небудь поста в ВК?
Гость
10 января 2022, 11:37
Очередной приехал денег заработать, сменили шило на мыло.!! От этого толку тоже ноль, заведомо и так ясно, кто он и откуда
10 января 2022, 16:45
В Северной Осетии уже наведён идеальный порядок?
10 января 2022, 17:02
Котову в разработку возьмёт и маршруточную мафию?
Гость
10 января 2022, 12:04
Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика: ни шапка-ушанка со звездой, ни волочившийся за ним парашют.... Сколько стоят часы на руке милиционера? Можно их купить на зарплату милиционера?
Гость
10 октября 2022, 09:35
Вы не смотрите на его часы ( не завидуете ) а смотрите на результаты его работы. На отзывы людей.
10 января 2022, 11:48
Котова напряглась
Гость
10 января 2022, 12:06
Пожалуйста посмотрите за аккаунтами ваших подчинённых , особенно девочек , сидят только фоточки выкладывают, итак не понятно чем они у вас занимаются, то в форме выкладывают , то без формы , такое ощущение что они только для этого там работают или числятся
Гость
10 января 2022, 12:08
опять пришлый варяг, из местных "достойного" нет ..
Гость
10 января 2022, 13:38
Да достойные есть, но сейчас таков порядок что назначают начальниками ГУВД человека с другого региона. А наши достойные едут в другие регионы.
Гость
10 января 2022, 11:29
ууу... они ж там на югах скорумпированные с головы до ног....
Гость
11 января 2022, 15:26
Лично за руку всех поймал?
Гость
10 января 2022, 11:57
Теперь везде цеха по разливу паленки появятся?
Гость
10 января 2022, 15:37
Сергеев, команду свою с собой Забери!!!!!
Гость
10 января 2022, 12:18
Прокурор наш гость из Нагорного Карабаха , нач- к ГУВД - гость из Осетии , мы , естественно гостям рады . А дальше : поживём , увидим и почувствуем . Видно у нас честные и достойные совсем перевелись , становится грустно ...
Гость
10 января 2022, 12:20
Дядька руководивший МВД Северной Осетии видимо там уже навел порядок раз к нам направили)))
Гость
10 января 2022, 14:35
А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь😜😂😂😂
Гость
10 января 2022, 15:36
Со временем перестал, понимать эту ротацию. Смысл был, чтобы не сживались с местным криминалом и криминальной властью. А на деле меняется власть, меняются силовики. И криминал весь на месте, при власти. Развивают бизнес, осваивают новые територии. Такое ощущение, что их заранее закрепляют.
Гость
10 января 2022, 12:08
С Осетии Челябинск как повышение. Ибо Осетия размётом как Еманжелинск и все племянники сват и брат рука руку моет. Крестьянины живут в лачугах, на за газ не плотят. Все начиная с учтаскового ездят на Каейн. Живут коттеджах. А иначе- ты не мужчина. СГЛАВК сообщили мол сейчас он всех всех асфальтов гагиков соберёт и им наказ:- не менее 583829292 евро в фонд и делам ходу нет. Так с верхов сообщили.
Гость
10 января 2022, 19:20
Нужно его спросить, можно ли избивать граждан страны дубинками на мирных митингах?
Гость
10 января 2022, 23:35
Им - можно. Туда людей подбирают. Спят крепко и без снов.
Гость
11 января 2022, 13:27
Пусть поработает, покажет себя, а потом будем говорить.
Гость
10 января 2022, 14:27
За что же это его в ссылку к нам на холодный Урал из тёплых краёв направили? Перевод в Челябинск это честь или наказание?
Гость
10 января 2022, 12:04
какие честные глазки.
Гость
10 января 2022, 11:56
Красивый такой!) Жаль что в Самару:- не приехал!
Гость
10 января 2022, 13:02
в Пятерочке на Кузнецова постоянно бомжи спят на входе. Может полиция уже займется этим?
Гость
10 января 2022, 11:57
ВСЁ ТАКИ КАКОЙ У НАС МУДРЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! ДЕРЖИТ В РУКАХ РОССИЮ! ПОМОГАЕТ КАЗАХСКИМ БРАТЬЯМ ОЧИСТИТЬ ИХ РЕСПУБЛИКУ ОТ ТЕРРОРИСТОВ И МАРОДЕРОВ. СЛАВА РОССИИ! СЛАВА ПУТИНУ! СЛАВА ВДВ!
Гость
10 октября 2022, 09:32
А причём тут " казахские парни " ? Он родился и вырос ( как и его предки )в Ростовской области. Он русский.
Гость
10 января 2022, 12:05
Из Осетии с любовью.....
Гость
10 января 2022, 21:17
Чей подарок будет круче при встречи ?
Гость
11 января 2022, 15:10
Желаю успехов!
Гость
11 января 2022, 15:23
Поздравляю с назначением. Про работу рано пока говорить, конечно, но будем надеяться, что человек толковый окажется
Гость
11 января 2022, 15:29
Успехов и плодотворной работы
Гость
11 января 2022, 18:28
Удачи на новом месте!
Гость
11 января 2022, 18:30
Надеюсь, на качестве работы это скажется только в хорошую сторону)
Гость
11 января 2022, 18:29
Ждем качественной и грамотной работы от вас)
Гость
11 января 2022, 18:32
Удачи вам! Пусть работа будет легкой)
Гость
11 января 2022, 22:32
Очень хорошо вам
Гость
17 января 2022, 21:07
может с маршрутками порядок наведёт
Гость
27 января 2022, 09:16
Новый генерал это хорошо органы начнут может работать по закону . Расслабились!!!! Слух прошел , а они (органы) уже боятся потерять свои насиженные места. Новое это забытое старое.
Гость
21 мая 2022, 11:53
Новый генерал Скоков - это худший из всех ранее работавших. Хам, позволяющий разговаривать с подчиненными матом, унижающий их. Личный состав разбегается. Боясь потерять кресло перестал подписывать рапорта на увольнение. Из-за таких "рисунков" как Сергеев, Скоков в МВД работать уже некому. Таких назначает МВД России, видимо и там остались КВНщики и танцоры. Обидно!!!!!
Гость
28 мая 2022, 17:40
Анархия среди властей г.Челябинска. " Спасибо" Путину,Госдуме за их гуманность в законах к хамам,убийцам,наглым взрослым людям,воспитывающим своих отпрысков такими же,как и они сами,за их отимизацию всего и вся,за коррупцию в чинах,за " кумовство" ,за развал России во всех её качествах! Я не знаю,когда это всё прекратится,но,по-моему,это только начало всего нехорошего. А .Текслер и Н.Котова,похоже,никак не поймут,что уже пора не заниматься лизоблюдством,а действовать по-человечески,и М.Скокову так же! Сколько можно " плодить" идиотов в городе?
Гость
10 октября 2022, 09:21
Ну, держитесь, он наведёт порядок ( по крайней мере настолько это возможно) . Его кидают туда где совсем хреново, где не работают. Так что....держитесь там !
Гость
29 января 2023, 20:55
В Новосибирской обл Михаил Иванович никогда не был......а Смоленской был
Гость
10 января 2022, 11:36
Силовик суровый - кранты вороватым чиновникам, присосавшимся к гос. бюджету.
Гость
10 января 2022, 11:30
из казахии прибыл?
Гость
10 января 2022, 12:09
Приветствуем нашего нового хозяина!