А почему ей нельзя, а Мошарову можно? Он тоже свою племянницу Юлю в администрацию устроил во время когда был главой.
Гость
25 октября 2022, 15:59
Так он уведомил. УВЕДОМИЛ, а Гутова нет.
Гость
25 октября 2022, 18:51
Гость
25 октября 2022, 15:59
Так он уведомил. УВЕДОМИЛ, а Гутова нет.
опять какая та гаттаровщина
Гость
26 октября 2022, 00:25
Гость
25 октября 2022, 15:59
Так он уведомил. УВЕДОМИЛ, а Гутова нет.
А ты откуда знаешь?
Гость
25 октября 2022, 14:28
По сравнению с ворованными дворцами, миллиардами, яхтами и прочими ,,мелочами,, устройство на работу племянницы супер преступление. Непримиримый, принципиальный борец с коррупцией отважный прокурор честно исполнил свой долг.
Гость
25 октября 2022, 14:46
Про прокурора в точку, они по всей области такие, под носом ворованные миллионы не видят зато!!!
Гость
25 октября 2022, 21:30
Гость
25 октября 2022, 14:46
Про прокурора в точку, они по всей области такие, под носом ворованные миллионы не видят зато!!!
Скорее всего кому то место нужно было освободить, вот и накопали самое большое что было.
Гость
25 октября 2022, 14:17
с племянниками всегда все коррупцией занимаются. очень важное дело раскрыто
Гость
25 октября 2022, 14:47
А повод то формальный. Видно место кому то понадобилось. А племянников в каждой второй госструктуре полно...
Гость
25 октября 2022, 13:58
Наталья эта, на фото выглядит как продавец из ларька, не обязательно покупать "гучи" и "армяни" - можно просто классическую офисную одежду скромно и со вкусом
Гость
25 октября 2022, 14:46
Так деньги есть у бабы, а вот со вкусом-то беда!
Гость
25 октября 2022, 18:24
Когда женщины начинают наращивать ресницы их мозги вытекают через уши,забавно
Гость
25 октября 2022, 13:45
скатертью дорога!
Гость
25 октября 2022, 15:34
Во, во и перо не забыли бы вставить для ускорения полёта
Гость
25 октября 2022, 14:01
Вроде бы умная тётка, профессионал, а так нелепо проколоться. Скатертью дорога!
Гость
25 октября 2022, 14:14
99% за то, что она об обязанности уведомления просто не знала, а её юристы и кадровики лаптем щи хлебают. При проклятом социализме было проще - прямой запрет содержался в КЗОТе. Сейчас этого нет, демократия...
Гость
25 октября 2022, 14:53
А конфликты интересов в городской и областной администрации они не хотят проверить? Там просто санта-барбара, и никто не прячется особо.
Гость
25 октября 2022, 15:19
Сумневааааюсь я, что прямо за племяшку её попросили освободить помещение. Походу, накосячить успела, дел каких-нибудь наворотила неправильных. А племяшка - это просто якобы повод. Надо было местечко тёплое освободить для "своих".
Гость
25 октября 2022, 18:20
Молодцы! Вот например в Ростелекоме на руководящих должностях семьями работают и не че
Гость
25 октября 2022, 18:26
Все верно, а простому работнику туда не пробиться, пробовали уже
Гость
25 октября 2022, 19:23
"Не че" - потому, что эта норма распространяется на государственные и муниципальные структуры, но не регулирует ООО, АО, ИП...
Гость
25 октября 2022, 15:07
Наталья думала что если она главный ревизор то она сама решает кого устроить в свою структуру но не тут тобыло, Наталья забыла кому она сама обязана за свое место....уверенности сгубило человека теперь освободилось сразу 2 место)))
Гость
26 октября 2022, 07:16
Наталья Гутова обязана за свое теплое место другой Наталье. Может они подружки не разлей вода?
Гость
25 октября 2022, 14:48
а сколько ей Котова отвалила за отдых в Дубае за наш счёт?
Гость
25 октября 2022, 15:55
Кумовство и родство в органах власти сейчас норма жизни? Судьи своих ближайших родственников в суды устраивают, но уведомляют? Значит, конфликта интересов нет? Мама к кресле мирового судьи, а сына или дочку в кассационный направляет? Или однофамильцы? Чтобы руку на пульсе держать и в курсах всех событий быть? Такое есть , или не случалось?
Гость
25 октября 2022, 16:06
В ст. 10 ФЗ "О противодействии коррупции" никакие племянницы не упоминаются.
Гость
25 октября 2022, 18:28
Да везде так, в любом учреждении
Гость
25 октября 2022, 14:29
ЭТО СОВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ... МЗДОИМСТВО, НАГЛОСТЬ, ПОШЛОСТЬ, КОРРУПВИЯ И УНИЖЕНИЕ.... ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ..
Вобла важнее. Все на гробовые выплаты и оклады уйдет.
Гость
25 октября 2022, 14:39
Отправить на на фронт искупить свою вину.
Гость
25 октября 2022, 15:39
верно вроже не жилая, может раненых без носилок на своих плечах носить!
Гость
25 октября 2022, 14:38
У депутатов у самих "рыльце в пушку", выслуживаются, мол, кошмар-кошмар!!! Теперь пусть поищут специалиста такого уровня! Она ведь до этого была начальником управления муниципального заказа.
Гость
25 октября 2022, 14:54
Тоже мне достижение. УМЗ это просто царство маразматиков и крючкотворцев.
Гость
25 октября 2022, 18:40
Почему наших челябинских москвичи так активно кошмарят, а сами заполонили думу своими сыновьями, дядьями, внуками, племянниками?! Что за беспредел?! Почему им можно, а нашим нельзя?
Гость
25 октября 2022, 19:25
Нельзя только в том случае, когда родственник находится в непосредственном подчинении. Если папа - депутат, а племянник - сантехник в думе, то нарушения нет... 😜
Гость
25 октября 2022, 20:16
Увидел бы на улице эту Наташу подумал бы что продавщица с ближайшего рынка.
Гость
26 октября 2022, 12:58
Начинала она очень скромно.. Была директором в Аргаяшском СПТУ..
Гость
25 октября 2022, 20:20
А старуху когда посадят?
Гость
25 октября 2022, 20:58
Когда, когда... Даже если рак на горе свистнет, не посадят ))) Сидять крепко, , не воруют, взяток не берут. Деньги от мупов к них бурными реками текут? Управляющую организацию в сфере ЖКХ ООО УК " Челябинск "
(погуглите) создали, эмблему и/логотип города используют? . Дома себе выбрали, жкхбаронов при ремжилконторах тоже не обижают ? Теперь ещё новая "речка" миллионы ежегодно будет приносить? Отвяжитесь от них. . Привыкли на широкую ногу жить и ни в чём себе не отказывать? Привычка вредная, но они от нас её не скрывают? Никого не стесняются ? Горожане для них просто "электорат , от которого ничего в этом городе не зависит? Город ЗЕРО ?
Гость
25 октября 2022, 13:38
рука руку моет!
Гость
25 октября 2022, 14:35
Показать что работают
Гость
25 октября 2022, 15:16
Это да, там одни финансы что стоят, одна родня работает
Гость
25 октября 2022, 17:30
Не везет нам с чиновниками .они постоянно попадают в криминал , нужен жесткий отбор а не набор по постельным принадлежностям.
Гость
25 октября 2022, 20:15
Интересно кого мэрша на этот раз предложит на это место. Тут кого попало не прокатит, человек должен быть с опытом, с опытом воровства бюджетных денег.
Гость
25 октября 2022, 20:14
А племяница я так понимаю осталась работать?
Гость
25 октября 2022, 20:13
Да успокойтесь вы, эта Котова её на это место поставила чтоб свои делишки обделывать без палева. И Котова прекрасно знала про племяницу, но вот только правда они все вместе решили это скрыть ибо думали что никто не узнает. Но добрые люди подсказали тов прокурору.
Гость
25 октября 2022, 20:17
Всм уволить? А посидеть на дорожку?
Гость
26 октября 2022, 00:34
А чего рушанина не уволили? Он тоже свою племянницу в аспирантуре "выучил", "защитил" на кандидата и на работку к себе устроил. Всеобший шок.
Гость
25 октября 2022, 14:03
Где это вы видели таких продавцов, уж не в Челябинске ли?
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 86%Председателя Контрольно-счетной палаты Челябинска отправили в отставку