Очень много Ньютона)
По факту: типичные потемкинские деревни. За красивым фасадом скрываются огромные проблемы с горячей водой (она реально грязная в течение отопительного сезона), очень плохая шумоизоляция (соседей слышно прям полностью: в хрущевках и то лучше), какие-то чудеса со счётчиками (расходы на общедомовые расходы по воде больше, чем индивидуальные), с приточной вентиляцией тоже есть вопросы: грязи из неё летит ого-го. УК там своя, домашняя, так что все косяки застройщика прикрывают по полной. Так что...
Гость
4 июня 2023, 09:42
И вы ещё не собственники сиих сооружений окромя м2 по справке БТИ?
Гость
4 июня 2023, 10:40
она реально грязная во всём городе, переодически, сегодня воскресенье, уже какой день подряд без перерыва вижу людей из управляющей, которые ходят и восстанавливают газон, дворник убирает песок из тех мест, где их не должно быть априори, но они там, из-за детей. Слышимость есть, но по сравнению с панелькой небо и земля, по сравнению с видом хрущёвки - прости господи, может быть сталинка лучше по шумке, но опять таки, тёмные вонючие подъезды, эммм, увольте. В нашем доме по вопросам общих на воду вобще претензии нет, а вот в 8 по Родионова такие проблемы есть. Проточка на любителя, я не любитель, могу согласится что минус. Но смотря на дома и площадки родни и друзей - лучше Ньютона, для детей, мало какие районы в нашем городе могут сравниться. Площадка платная в парке Гагарина на порядок хуже, чем у нас в любом из дворов. Так что если мне всё равно, на какой-то из районов, я не буду думать о нём вобще, не то что минусы искать и всем их доказывать.
В хруще в центре, где во дворе не разъехаться, конечно лучше, но не для всех. Запомните.
Гость
4 июня 2023, 11:19
Жильцы, так возмите управляйку за фаберже, да тряхоните их так что бы испугались и забегали, вас столько много а их кучка какая то жадных, алчных.
Гость
4 июня 2023, 09:10
С-Запад, снова гарью прет, дышать нечем
Гость
4 июня 2023, 09:32
ЧМЗ, ничем не прёт, пахнет сиренью и травой, которую вчера косиловы скосили.
Гость
4 июня 2023, 19:08
Ну идите потушите пожары тогда че вы ноете
Гость
4 июня 2023, 12:37
Спасибо Артему Краснову за фото и в целом за репортаж. Жаль только, что в нём нет фото из моей любимой "столицы мира", поскольку район наш- самый красивый и самый зелёный в городе.
ЗЫ: а завистники - это даже хорошо, это значит, что Вы, Артем, их сильно превзошли. Иначе зачем бы им с такой регулярностью самоутверждаться за Ваш счёт)
Гость
4 июня 2023, 22:31
Артём, залогинься
Гость
4 июня 2023, 09:47
Еще пяток фотографий города времен СССР и мэрия дальше может спать не обращая внимания на вонь в городе, грязную воду из крана, засыхающие в жару не политые деревья и траву.
Гость
4 июня 2023, 10:59
Депутаты ХХХХ ХХХХ, когда вы поручите этой ХХХХ поливать места предполагаемых газонов?
Гость
4 июня 2023, 11:03
Гость
4 июня 2023, 10:59
Депутаты ХХХХ ХХХХ, когда вы поручите этой ХХХХ поливать места предполагаемых газонов?
Нет. поливать будут только асфальт за 5 минут до проезда важных людей.
Гость
4 июня 2023, 19:25
Гость
4 июня 2023, 10:59
Депутаты ХХХХ ХХХХ, когда вы поручите этой ХХХХ поливать места предполагаемых газонов?
Депутаты, обошлись без вас. Легче на прямую попросить дождя. Так что берите свою ХХХХ и идите сами знаете куда.
Гость
4 июня 2023, 09:36
Артём, это правда что вы начинали свою карьеру в команде формулы 1?
Гость
4 июня 2023, 09:37
Гость, кто вам такое сказал?
Гость
4 июня 2023, 09:39
Гость, это вы называете карьерой? взрослый дядя живёт с мамой на её пенсию.
Гость
4 июня 2023, 09:42
Гость, отрицательная у него карьера.
Гость
4 июня 2023, 10:37
Ошибка: неверная подпись под снимком "Расцвёл подснежник" - этот цветок называется ВЕТРЕНИЦА. У подснежника цветы мелкие, белые, напоминают клубнику.
Гость
4 июня 2023, 10:46
а цвет - точно вишнёвый, а не яблоневый?
Гость
4 июня 2023, 15:37
Гость
4 июня 2023, 10:46
а цвет - точно вишнёвый, а не яблоневый?
вроде похоже на войлочную вишню
Гость
4 июня 2023, 15:44
Неправда, с детства помню подснежник именно такой.
Гость
4 июня 2023, 09:13
Помойка горит, по дворам вонь - Танкоград, чëрно-жëлто-белый флаг, это город мой!
Гость
4 июня 2023, 09:41
Хорошая фотосессия города . только фото сильно акварельные .
Гость
4 июня 2023, 10:14
Ужасные комментарии под фото.
Гость
4 июня 2023, 10:44
Хозяин "подарка" тебя найдёт и подарит тебе веревку
Гость
4 июня 2023, 11:05
Возле Академ риверсайд пересечение с Молодогвардейцев, ну во что, превратили сквер, дорожки на в Промышленную зону - бесконечные шиномонтажки, мойки, мастерские, парковки с большегрузами.
Кто выдает разрешения на использование земли, люди вынуждены ходить через пустырь в обход.
Гость
4 июня 2023, 12:46
Психологический практикум: на фото из двух девушек, обсуждающих отдых на море, только одна отдыхала на море! Угадайте: кто из них
Гость
4 июня 2023, 19:07
В Воронеже вообще круглый год новогодние украшения висят, никотине убирает, так что одна гирлянда на Кировке не страшно
Гость
11 июля 2023, 14:53
Безумно люблю свою Родину,мой Челябинск. Скучаю по тебе....
Гость
4 июня 2023, 09:37
Какой рост у этого авто блогера?
Гость
4 июня 2023, 09:40
богатырский
Гость
4 июня 2023, 09:45
Гость, 155 см
Гость
4 июня 2023, 09:37
знаю родителей этого автора, отличные мужики.
Гость
4 июня 2023, 09:44
так я один из них 🌈
Гость
4 июня 2023, 10:15
Гость
4 июня 2023, 09:44
так я один из них 🌈
Научите своего сына писать.
Гость
4 июня 2023, 11:30
Гость, они развелись.
Гость
4 июня 2023, 09:31
Артём, почему вы ездите на велосипеде без сидушки?
Гость
4 июня 2023, 09:37
Гость, привычка.
Гость
4 июня 2023, 12:51
Она у него встроенная,туда только подседельный штырь воткнуть,и поехал😂
Гость
4 июня 2023, 11:36
Столько желчи! Кажется я знаю как улучшить экологическую обстановку в Челябинске, просто нужно купить этому журналисту билет в один конец.
Гость
4 июня 2023, 12:02
Он этого и добивается) Найдите его стр. ВК. Убедитесь. Там вражина
Гость
4 июня 2023, 12:45
Гость
4 июня 2023, 12:02
Он этого и добивается) Найдите его стр. ВК. Убедитесь. Там вражина
Да, что хочет, то и пишет. Может быть это он инициатор цензуры на 74ру?
Гость
4 июня 2023, 09:36
Сколько лет автору?
Гость
4 июня 2023, 10:16
7
Гость
4 июня 2023, 09:45
такое чувство что автор пишет статьи под тяжёлыми препаратами.
Гость
4 июня 2023, 11:52
Может быть это его политическая позиция.
Гость
4 июня 2023, 10:19
Насколько же безвкусные фотографии и описания к ним) Зачем такое публиковать. Чтобы взглянуть на город под другим углом, можете зайти в паблик вк "романтика Челябинских улиц", вот там люди умеют красиво делать.
Гость
4 июня 2023, 11:39
Этот человек похоже искренне ненавидит Челябинск и челябинцев.
Гость
4 июня 2023, 11:31
очень много коментариев про Артёма стёрли.
Гость
4 июня 2023, 09:31
атрем не надо следующей серии, иди лучше в школе научись писать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Челябинск без прикрас: смотрим багровые НМУ, злых птичек и следы «академовских» пожарищ