RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

749мм 86%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Туристы из Тюмени посетили Южный Урал на ретроавтомобилях

27 июня 2023, 11:36
Гость
27 июня 2023, 11:54
ЧМК причина рака в Челябинской области
Гость
27 июня 2023, 11:40
Завтра курбанбайрам , опять у бабушки все парализовано будет - транспорт ходить не будет...большая часть..
Гость
27 июня 2023, 11:56
Конечно лучше, чем пиво перед телевизором... Но и только.
Гость
27 июня 2023, 11:54
А как же безопасность
27 июня 2023, 12:48
ЧЕго ?
Гость
27 июня 2023, 12:39
учись артём как нужно преподносить материал.
Гость
27 июня 2023, 14:05
Как? "Ну, мы ехали, и в вобщем прикольно. Вот вам топ-5 мест" Даже блоггеры) интереснее пишут.
Гость
27 июня 2023, 12:38
замечательная статья, как хорошо что уволили авто блогера.
Гость
27 июня 2023, 12:53
Что и в озере карачай не искупались???
Гость
27 июня 2023, 12:59
отдыхаем у нас на зюраткуле, увильдах, тургояке, и рядом с городом базы разные.
Гость
29 июня 2023, 09:12
Молодцы, что сохранили/восстановили столько авто, ребята с руками. Это и вложение денег. А долгие горы похожи на отвалы пустой породы.
Гость
3 ноября 2023, 13:56
А самое ужасное, что вы на СВО поедете, а они ваших девок щупать будут...
29 ноября 2023, 02:27
Очень интересно. Жаль, что в Стерлитамаке увидели только старый ДК. Город очень живописный, "атмосферный" в центре: немало старых особняков, деревянных домов. Местами сохранился облик такого "купеческого" города конца XIX - начала XX вы. Можно снимать историческое кино. Около рынка - красивая мечеть. Сам город довольно уютен, имеет некоторый восточный колорит. Ну и, конечно, второй по численности населения и значению город Башкортостана.
Гость
27 июня 2023, 12:01
полистал, вроде и красивые фото , но на какое не глянь - везде остатки былого величия, полуразрушенные здания... Наглядный пример того, как за 30 с небольшим лет старое разрушить смогли, а новое... ну как видите
Гость
27 июня 2023, 12:05
Понял, что им главное - погонять. Километры, асфальт, грунтовки... Скучно, жевушки.
Гость
27 июня 2023, 12:10
Кубинский/Северо корейский сценарий - ЭТО ТУПИК!
Гость
27 июня 2023, 12:06
Почем эти негодяи до сих пор не на СВО? Катаются на машинках, бухают и девок щупают вместо того чтобы Родину защищать!
Гость
27 июня 2023, 12:53
Спроси у тех кто у подсолнухов корни нюхает уже!!
Гость
27 июня 2023, 12:03
Урал.это второй чернобыль.в 60 лет гробы заранее закупают.
Гость
27 июня 2023, 12:04
Лучше бы они поехали на слаживание, годы рождения у них подходящие. Тогда бы они пожили как надо, и их цель была бы достигнута.
Гость
27 июня 2023, 11:55
На самолёте можно и 3 континента облететь за 9 дней, не то что 3 региона. В чём смысл, брат? Быстро? Много? Рабы моторов.