ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ПРИКАЗАЛ ПРОВЕРИТЬ РАСХОДЫ ЧВА " ВАГНЕР" - А НЕ ПОРА ПРОВЕРИТЬ ЖЭКи И ДРУГИЕ КОНТОРКИ БЛИЗКИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ....?
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ УЖЕ ДАВНО ДАВНО.. ИЛИ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО..???
Гость
27 июня 2023, 17:38
Обязаны все согласовывать с народом.
Гость
27 июня 2023, 17:15
Тропа здоровья в Челябе? Насмешили. А на Тополинке хоть один тополь то остался?
Гость
27 июня 2023, 17:38
Тропа здоровья это тропа по которой можно уйти от военкома👮🏻♂️💂🏻🏃♂️🏃♂️🏃♂️
Гость
28 июня 2023, 10:54
Гость
27 июня 2023, 17:38
Тропа здоровья это тропа по которой можно уйти от военкома👮🏻♂️💂🏻🏃♂️🏃♂️🏃♂️
би мозги своим дома
Гость
27 июня 2023, 16:49
У армян растут аппетиты или у котово-ереклинцевых?
Гость
27 июня 2023, 16:54
Гость, у всех !
Гость
27 июня 2023, 19:14
А кто проверил эти затраты? Может прокуратура подключится!!! На что заложены такие деньги? Ну урны явно столько не стоят! Может хватит уже деньги отмывать, неужели совести со всеми нет? Текслер проснись.
Гость
27 июня 2023, 21:43
Не буди ты его, не буди. Проснётся будет хуже. Из наблюдений с натуры.
Гость
27 июня 2023, 16:38
еще 12 миллионов рублей - котовским армянам
Гость
27 июня 2023, 16:45
Точно посчитали? Может 18 ?
Гость
27 июня 2023, 16:48
"Экотропа..."
Это как приём кислородных коктейлей в газовой камере.
Гость
27 июня 2023, 17:17
Сейчас там экотропа, без вашей плитки, урн и скамеек! А с вашей помощью там будет бухотропа!
Гость
27 июня 2023, 17:21
Власти Раши обгадились снизу до верху.
Гость
27 июня 2023, 17:29
🦢🥋🦢🧔♀️
Во всём виноваты те кто скакал в Лужниках
Гость
27 июня 2023, 17:41
Надо что бы за все проекты была отчетность, в свободном доступе что бы горожане могли видеть и контроллировать каждый потраченный рубль. Сокрытие отчетности должно приравниваться к коррупционным схемам.
Гость
27 июня 2023, 18:19
Они еще че-нибудь умеют, кроме как завысить стоимость и с этого сообразить? Фантазии не хватает больше ни на что?
Гость
27 июня 2023, 19:05
А армяне не хотят заниматься благоустройством после того как послужат Родине!??
Гость
27 июня 2023, 19:52
Бабки распилили на всех не хватило, надо попилить ещё чутка!
Гость
27 июня 2023, 17:05
Недосчитали чиновники при первоначальной смете. Бывает. В Челябинске. Не редкость.
Гость
27 июня 2023, 17:30
Эко тропа, идите лесом.
Этой организации для тех кто хочет уйти от военкомата 🥷🏿🥷🏿🥷🏿🧑🦽🧑🦽🧑🦽
Гость
27 июня 2023, 19:06
На Комсомольском армянские насыпные склеенные тропинки уже все осыпались….
Гость
28 июня 2023, 00:42
12 миллионов? За посыпку, скамейки и урны? Можно пора сажать этих деятелей?
Гость
28 июня 2023, 12:11
Тропа есть, а деревьев нет.
Гость
28 июня 2023, 12:19
Лишь бы к 30 скамейкам 60 ларьков не поставили 🫣
Гость
28 июня 2023, 12:29
А кто согласовал ремонт проспекта Ленина? На кой Бес там вместо нормального тротуара положили сорок сантиметров шириной полосу из тротуарной плитки? кто по ней будет ходить? это что, просто неправомерное удорожание!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
753мм 86%Новую экотропу проложат возле Тополинки в Челябинске