RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

733мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

17 ответов к публикации

На площадке ПМЭФ установили трехметровую разноцветную лошадь-качалку

Гость
6 июня 2024, 17:27
День России – «на сухую»? В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в магазинах по всей стране в День России. Автор инициативы – неутомимый в вопросах этики и нравственности депутат Султан Хамзаев. И в самом деле, прекрасная мысль. Возможно, на трезвую голову да в нерабочий день хоть кто-то задумается, отчего на Руси жить настолько «похорошело»?
Гость
6 июня 2024, 17:32
Анекдот дна: В Дубае откроют автосалон Lada, об этом заявил президент АвтоВАЗа Максим Соколов.
Гость
6 июня 2024, 17:41
рядом с автосалоном ЗАЗа?
Гость
6 июня 2024, 16:17
Лошадки, дельфины… ведь других проблем нет
Гость
6 июня 2024, 16:53
🤣Никакой успешной экономики без успешной армии не бывает, заявил экс-министр экономики, замглавы АП Максим Орешкин А вы точно экономист?
Гость
6 июня 2024, 17:39
⚡️«Забота о здоровье граждан». Раскрыта причина повышения налогов
Гость
6 июня 2024, 19:10
Лаврову один из лидеров Африки вручил орден жеребца
Гость
6 июня 2024, 16:57
Посоветуйте гостиницу на 2 месяца в Крыму, чтобы за 15 000 р не дороже
Гость
6 июня 2024, 20:29
ну это в Севастополе в районе порта, но там ночами шумно бывает
7 июня 2024, 08:58
Гость, Палатка 👍
Гость
6 июня 2024, 16:11
Сина Гога празднуют выкачку из России последних денег.
Гость
6 июня 2024, 17:40
мужики с патлами пьют пиво в барах США
Гость
6 июня 2024, 16:32
"Набиуллина рассказала, почему люди берут кредиты" А теперь наберите в грудь побольше воздуха(с): "Люди берут кредиты и от безысходности, и от хорошей жизни заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина на ПМЭФ." Жизнь хороша, поэтому куплю себе ладу(с) От хорошей жизни езжу отдыхать в Алупку(с) Жизнь хороша - пойду устроюсь дворником Жизнь прекрасна и хороша, но чего то не хватает, точно, пойду возьму кредит! Ребят, расскажите, а сколько вы кредитов набрали "от хорошей жизни"?
Гость
6 июня 2024, 16:49
Инновации сверхдержавы Глава экономического комитета Совфеда Андрей Кутепов предложил создать российскую массовую автомобильную платформу для выпуска седанов и внедорожников, целевая поддержка по ее созданию может быть выделена из средств утилизационного сбора, возможно также софинансирование инвестиций и налоговые льготы. Автомобильной платформой называют общий набор решений — конструктивных, дизайнерских и производственных, которые рассчитаны на создание нескольких моделей автомобилей. По белой Ладе в каждый дом!
Гость
6 июня 2024, 17:26
Трёх метровую Захарову?
Гость
6 июня 2024, 22:49
Реклама Авито на ПМЭФ это ооочень круто! 🫣
Гость
6 июня 2024, 22:55
Троянский конь походу