Главный новогодний городок Челябинска откроют 27 декабря
23 декабря 2024, 12:47
Гость
7 часов
Интересно, в Шотландии делают снежные городки по мотивам сказок Пушкина?
Гость
3 часа
там даже шотландский виски делают такой, что сказки Пушкина становятся почти реальностью.
Гость
8 часов
Ммм детский городок по мотивам романа Стивенсона в центре челябы а не в центре эдинбурга это сильный ход независимой страны. Пиратская страна - пиратский городок. Культурный суверенитет без всякого вляния запада
Гость
3 часа
сильным ход был бы, если бы каждому находившемуся в ледовом городке на пл. Революции, ровно в 12 часов ночи 31.12.2024г выдавали бы по бутылке рома от...деда Мороза.
Гость
3 часа
Сложно без влияния запада нам. Это ж и оперный театр закрывать придётся, и филармонию, и органный зал заодно. Все кинотеатры - синематограф не наш родной. Хоккей недостаточно русский, ежели с шайбой (да и слово какое-то нерусское). Про футбол и говорить нечего.
Вот ежели оставить лошадок, телеги, гуделки с сопелками - вот это будет наше, русское.
Гость
8 часов
Может он дороги почистит?
Гость
6 часов
дороги чистые, а дворы это претензии к УК своему.
Гость
6 часов
А почему не 11 января?
Гость
3 часа
Гость
6 часов
дороги чистые, а дворы это претензии к УК своему.
Где ты видишь "дороги чистые"?
Гость
8 часов
Дату окончания борьбы с незаконными ёлочными базарами,ларьками ,снегом не назвал ещё????
74.ru ещё раз спросите у него пожалкйста!!
Гость
8 часов
Гость, само рассосётся!
Гость
7 часов
Иллюминация, яркие огонечки, мишура им важней, все силы надо бросить на это, остальное не так важно.
Гость
7 часов
С елочными базарами, как пить дать 1 января отчитаются, что ни одного базара елочного, торгующего елками нелегально не осталосЬ))))
Гость
7 часов
Лучше бы наводил порядок, а не пыль в глаза, красоту, фонарики, в городе масса проблем, вот над чем надо работать, умейте ставить приоритеты и решать насущные проблемы.
Гость, я бы посмотрел. Если бы ты был мэром большого города
сразу бы сдулся
Сразу бы ослеп.
Гость
7 часов
а дату исчезновения всех шаурмячных и овощных ларьков он не назвал?
Гость
7 часов
гость, они вне закона, борьба идёт против Союзпечати.
Гость
8 часов
Крендель дубровского, тот тоже все дороги солью з.а...с.з..р,,а,,л.
Гость
8 часов
а дату, когда они снег уберут с улиц он не назвал?
Гость
8 часов
Загадка. При спуске в подземный переход на пл.Революции, со стороны обиталища техлера, одна из скользких ступенек уже с полгода наклонена вперед, сколько граждан там сломает ноги в праздники?
Гость
6 часов
Пить надо меньше!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Пить надо меньше!
Надеюсь тебе так скажет травматолог даже если ты не пил.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Пить надо меньше!
наоборот, пить надо больше, потому, что тогда будешь ползти и не подсколзнешься..
Очень красиво, сразу видно, хозяин в городе есть!😁
Гость
6 часов
266190327Кэп, новый зам, угадал?
Гость
7 часов
в подвале жилого дома затопило кана-
лизацией ,батереи еле тепленькие,к кому жаловаться уж не знаем ,в пору пр.Ленина выходить перекрывать!!! Не до ледовых городков стало.
Гость
7 часов
Лошкин, а кто тротуары то чистить будет? Кошкин что ли ?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
747мм 80%Главный новогодний городок Челябинска откроют 27 декабря