RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

743мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Челябинскую область в первый рабочий день ждут оттепель и метели

8 января 2025, 13:53
Гость
8 января, 15:07
А мне завтра никуда, буду дома смотреть в окно как хомячки стоят в пробке на нечищенных дорогах
Гость
8 января, 15:41
Лошкин, залогинься!
Гость
12 часов
Ложкин хочу открыть для тебя секрет, что даже автомобилисты становятся на некоторое время пешеходами и пешеходные дорожки тоже надо чистить!!!!
Гость
12 часов
Гость
8 января, 15:41
Лошкин, залогинься!
Ну так конечно, мы же всем городом скинулись ему на пропитание.
Гость
8 января, 14:54
Ну так бы и сказали. В первый рабочий день в Челябинск придет толстенькая сибирская лисичка . И не одна .
Гость
12 часов
В смысле? Белочка к тебе уже приходила?
Гость
8 января, 16:59
Четырехнедельной рабочей недели не хватает, больше времени с детьми проводить, а может еще и рассмотрят
Гость
23 часа
а Вы согласитесь при этом меньше запабатывать? Или, может, Вы реально будете усерднее трудиться в эти 4 дня?
Гость
18 часов
Гость
23 часа
а Вы согласитесь при этом меньше запабатывать? Или, может, Вы реально будете усерднее трудиться в эти 4 дня?
Спи давай, работодатель тут, шанимаш
Гость
12 часов
Гость
23 часа
а Вы согласитесь при этом меньше запабатывать? Или, может, Вы реально будете усерднее трудиться в эти 4 дня?
Как платят так и работаем!
Гость
8 января, 15:35
А чо там с " ледовыми городками"? Можно уже кататься или ещё нет? Времени на раскачку нет! Как говорит наш Любимый вот уже 25 лет! Скоро весна !
Гость
10 часов
Ты максимум до КБ катаешься, какая тебе разница
Гость
21 час
Планктону на радость в пробках стоять!!!
Гость
8 января, 15:11
наконец то на работу, мне уже кажется, что мои сотрудники в предпразничные дни что-то накосячили и сейчас начнется весёлая пора по разгребанию косяков
Гость
8 января, 15:51
Дак работал бы, пример показал, как надо
Гость
8 января, 15:56
Ну сходи, проверь. Кто не косячит, тот не работает. Сам то работаешь, умник, не косячишь?
Гость
8 января, 18:03
Гость
8 января, 15:51
Дак работал бы, пример показал, как надо
Не дакай
Гость
8 января, 19:24
В России начал работу патриотический Центр участия школьников по активным направлениям (ЧУШПАН), направленный на развитие молодежи.
Гость
8 января, 14:02
В Красноярске в очередной раз введён режим "чёрного неба" из-за загрязнения воздуха. "Неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности" ожидаются с понедельника по вечер среды, сообщили в гидрометцентре. В Министерстве экологии отметили, что предприятиям I — III категории негативного воздействия (значительного, умеренного и незначительного) необходимо снизить выбросы в атмосферу. ▪️Жители Красноярского края регулярно жалуются на "чёрное небо" - смог и запах над Красноярском и другими городами региона. До того, как власти России ввели законы, запрещающие митинги и другие публичные акции, на протесты против загрязнения воздуха в Красноярске собирались тысячи жителей. ▪️Красноярск попадал на первое место в рейтинге городов мира с самым загрязнённым воздухом, который проводит швейцарская компания IQAir.
Гость
8 января, 14:54
В Магнитогорске не лучше.
Гость
8 января, 14:55
Иди .... В корасноярск !
Гость
8 января, 14:56
Так сами виноваты.курить надо меньше.
Гость
8 января, 14:52
Синоптики постоянно врут.
Гость
8 января, 15:32
Все постоянно врут , особенно сейчас!По телевизору врут , правительство врёт, люди врут друг другу ....
Гость
8 января, 17:26
Про мощного парня тоже ты пишешь?
Гость
8 января, 16:56
Галоледа хватает, ходить не возможно.
Гость
21 час
Ездить научись
Гость
8 января, 16:20
Ну что, пробухались, прорыгались? Завтра на работу!
Гость
8 января, 17:28
Похинах 🤡гыыыыы....
Гость
8 января, 17:26
А что делать 🥳🤡🍷🏒
Гость
8 января, 18:31
🙀
Гость
22 часа
Согласен с первым гостем комментаром. Мне тоже завтра ни куда не нужно. Ура, я в праздники зато хорошо поработал и поднял бабла, пока люди пропивали все деньги. Очень рад снегопаду. Наконец то, дождались. Обожаю зиму, снег, метель!!!
Гость
22 часа
везде лёд , ходить невозможно…
Гость
8 января, 17:35
Тротуары и дворы во льду. Хваленые тракторы полируют лёд как будто специально. Неужели так сложно посыпать реагентами, ходить невозможно, ледоступы надоели уже.
Гость
10 часов
Иди да посыпь, раз не сложно
Гость
22 часа
и мне никуда не надо, в Бута- спа поеду