перейти к публикации

23 ответа к публикации

Гладкая кожа – сладкая жизнь

Гость
10 декабря 2010, 11:12
"гладкая кожа сохраняется на 3-4 недели, и это реально;" Ну у кого как. У меня на 8-9 день щетинки уже.
Гость
12 декабря 2010, 20:25
))))))))))) и у меня
Гость
14 декабря 2010, 13:03
Милые, Девочки!) Это возможно благодаря уникальной технике. О технике: удаление волос происходит по направлению роста волос, а не против роста (как при воске или др. методов). Волоски не обламываются! При восковой депиляции значительная часть волосков обламывается- вот они то и начитают вас беспокоить раньше времени! Поэтому, удаляя волосы по росту (а это возможно только при шугаринге) вы существенно продливаете эфект! В последствии- отсутствии щетины, так как волоски появляются мягкие, потому что вновь сформированны! При более продолжительном эффекте- волос станет значительно меньше! Если кто-то еще в чем либо сомневается- пишите, звоните, приходите- поговорим))
Гость
15 декабря 2010, 16:42
Неправда! воском волосы тоже удаляют по направлению роста, и после этого они становятся тоньше. Девушки, если все-таки средства позволяют, идите ка лучше в салон к сертифицированному специалисту, который сделает все быстро и качественно.
Гость
11 декабря 2010, 11:22
Инна, а вы делали наш шугаринг?
Гость
13 декабря 2010, 10:01
to Julia705...Странно,что вы как профессионал задаете такие вопросы) Смысл один - удаление волос с корнем - при любом удалении с корнем (воск,шуга,пинцет,депиляция и т.д.)срок созревания и роста волоса одинаковый.
Гость
13 декабря 2010, 15:09
объясните мне, как так получается ,что месяц волосы не растут. На сколько я знаю, как только мы удалили волос, так сразу просыпается луковица, находящаяся в латентном состоянии, которая начинает расти. И срок, когда она покажется на поверхности кожи что ли месяц?
Гость
13 декабря 2010, 15:29
Инна, а Вы приходите к нам на процедуру- обещаю, что останетесь довольны результатом)) Тем более, что у нас акция проходит: депиляция подмышек в подарок при депиляции любой зоны)) И я Вам все расскажу)
Гость
13 декабря 2010, 22:38
Неужели и правда 3-4 недели? Про Лазерную эпиляцию тоже говорят, что это навсегда, но невозможно НАВСЕГДА удалить волос. Согласна с Natali, научному объяснению это не поддается(
Гость
14 декабря 2010, 14:19
Я обратилась к своим клиентам посредством смс-рассылки с просьбой оставить комментарий) Ожидайте, пожалуйста, мнения тех кто через это прошел!
Гость
14 декабря 2010, 16:18
Я приобрела такую пасту! Сначала конечн пришлось повозиться и расход больше был. На первый раз ушло 1/3 баночки, но это полностью ноги и до колен и выше. Ноги действительно гладкте, не растет недели 3 потом просыпаются возможно другие спящие луковицы, но не так как после бритвы. Конечно бритва тут в сравнение не идет. Но точно не сравнить с эпилятором. Там и вростают и ялично прибегала к помощи эпилятора каждлую неделю, то они вырастут то другие. Здесь все гладенько. Больноватая конечно процедура. Но! В "наведении красоты" зачастую мало приятного (уколы при озонотерапии и меза-, пилинги, лазерная эпиляция особенно если без крема... все это приходится потерпеть - больно, но чего не сделаешь ради красоты ;) Только вот одно НО и сразу же вопрос: Остаются маленькие синячки!! их не много но в каких то местах все же есть! Это я что-то неправильно делаю или есть противопоказания?! Хотя что тут можно сделать не правильно, по росту волос резко дергаю салфетку... Но это меня не остановило) Зато ноги действительно надолго остаются гладкими. А про желание многих удалить или сделать что-то "Навсегда" - ничего вечного не бывает!! Можно просто это что-то уменьшить и поддерживать. Как прилазерной эпиляции. Совсем не убираются волоски. Но их в последствии отрастает очень мало!! И требуются иногда и редко поддерживающие процедуры. Лично мое восприятие - всегда и во всем нужно поддерждание эффекта. Про что бы не шла речь.
Гость
14 декабря 2010, 18:38
Что входит в состав этой пасты, и чем она отличается от собственноручно (домашней) сваренной?
Гость
14 декабря 2010, 19:17
MusCa, спасибо что оставили свой комментарий)) По поводу синячков: а вы нятягиваете кожу, когда снимаете салфетку?
Гость
14 декабря 2010, 22:05
Отвечаю на вопрос. В состав пасты входит: глюкоза, фруктоза, очищенная вода и сок лимона. Между домашней и профессиональной пастой есть различия: во-первых, в составе домашней-обычный сахар, в составе профессиональной-фруктоза и глюкоза. Во-вторых, в физических свойствах пасты: домашняя- это жженый сахар ( удаление с помощью "липучки", которая выкатывает волосы); проф-ая-жидкая и мягкая(удаление волос с помощью спец салфеток). Проф-ая не требует разогрева, готова к применению в любой момент. Следовательно, домашняя паста в результате более мучительный и долгий процесс. В остальном, скорее всего, тоже самое)) Многие из тех кто покупает наши пасты-пробывали "готовить" шугу дома, но разочаровавшись приходят к нам! Если у вас получается и вам нравиться это хлопотное дело- тогда вам не к нам)) Мы продаем "готовый продукт" для тех кто: не хочет/не умеет/не может приготовить пасту самостоятельно! Способ производства пасты: пасту по нашему заказу "готовят" на производстве, имеющем необходимое оборудование- это целый процесс- приготовить идеальную шугу))
Гость
16 декабря 2010, 11:08
Доброго дня! У меня есть такая паста. Но до сих пор не могу сама удалить волосы. у меня просто липнет полоска. и не один волос на нее не прилипает. Расскажите как можно более подробно весь процесс удаления волос с помощью данной пасты!????
Гость
16 декабря 2010, 22:28
Елена, вы покупали пасту у нас "GODDESS" ? Если у нас- пожалуйста, позвоните по тел 22-34-705 (тел школы Шугаринга) Мы обязательно вам поможем! В случае необходимости- пригласим вас (с пастой) к нам и наглядно разберем ситуацию)) P.S. Если даже не у нас покупали- звоните, решим вашу проблему))
Гость
20 декабря 2010, 17:21
На сайте нет информации, что входит в набор "Комплекс". Это сразу для всех частей тела?
Гость
21 декабря 2010, 09:22
Набор "Комплекс" -там две пасты, которыми можно сделать все части тела. Есть маленький "Комплекс"(600мл) и "большой"(1200мл).
Гость
21 декабря 2010, 09:26
Девочки, нужна ваша помощь! Наш сайт находится еще в стадии доработки. Выскажитесь по сайту, пожалуйста. Что нравится, что нет, удобно пользоваться или неудобно... Ваше мнение очень важно! Заранее спасибо))
Гость
22 декабря 2010, 10:25
ну вот если добавите побольше информации по продукции в интернет-магазине, то будет здОрово. А вообще мне понравился сйт - все понятно. Можно было бы еще и видеоролик показать - как правильно пользоваться, советы какие-то, как сделать все правильно.
Гость
24 декабря 2010, 07:58
Спасибо, Natali! В январе вся информация будет указанна в полном обьеме, видеоролик также будет))
Гость
27 декабря 2010, 18:04
Отчитываюсь: первый раз было больно, даже синяк посадила! Но у меня повышенная волосатость, так что не удивительно. Гладкая кожа продержалась на самом деле две недели при том, что бритва мне нужна была уже на следующий день. Волос действительно стало меньше, они стали тоньше. Второй раз сделала, было уже нормально. Я поняла, что надо делать маленькими участками. Я разрезала те салфетки, кот прилагаются, на две части. Так удобнее. И решила никуда не торопиться: я посвящаю себе утро субботы, когда дома никого нет и можно безнаказанно разгуливать ногишом и вертеться перед зеркалом в свое удовольствие. Не спеша все делать! Короче, мне нравится! Самое главное, кожа правда такая гладкая, ровная, прям класс. И ... уже не так бесит эта растительность, которую ничем не вывести... :)))Победа буквально!
Гость
16 февраля 2011, 15:53
около года делаю в салоне депиляцию воском (ноги,подмышки,бикини),до этого брила.Волосы действительно меняют структуру,становятся мягче и вроде как даже тоньше.Недавно решила сделать шугаринг на ноги (в салоне).Это было что-то.Со мной возили часа три!!!при этом осталась куча волос и в итоге я прилично переплатила,т.к. пришлось обращаться в другой салон и доделывать воском.Так что шугаринг видимо подходит,когда младенческий пушок на теле,жесткие волосы он тупо не берет.