RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Беременность: смех да и только

Гость
19 декабря 2014, 21:42
Очень хочу снова стать мамой в 2015 году. Пусть моё желание исполнится!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2015, 13:53
Искренне Вам желаю!
Гость
15 декабря 2014, 11:17
а меня муж когда провожал в роддом, так разволновался и чтобы успокоиться не на лифте поехал со мной и врачем со скорой, а побежал пешком еще и чемодан врача нёс, вот дверь на первом этаже лифта открывается, слышим гремит всё этажом выше, упал пока бежал))) Врач ему кричит "Жену в роддом, а вас в травмпункт повезем?" А мой на улице не растерялся и водителю скорой говорит "Может я поведу, я короткую дорогу знаю" Долго мы все по дороге в роддом хохотали, наша бригада сказала, что так они точно еще с беременными не ездили)))
Гость
19 декабря 2014, 10:07
Прикольно! Мой муж так боялся, что дважды заранее буквально силой запихивал меня в роддом)))
Гость
5 декабря 2014, 18:54
хорошая добрая статья.в 2012 году летом,я была сильно беременна)в августе рожать.а в июне машину продавала.пришла в гибдд и сижу уже час. народ тьма..эл.очередь сломалась.а живот 7месячный большой,не вытерпела,зашла с краю в дверь на первом этаже и говорю.-если не оформите меня сейчас,прям здесь рожать начну.сразу все быстро сделали))))
Гость
5 декабря 2014, 19:14
Ходила на курсы для беременных в поликлинике. Идем с семинара толпой, все уже с немаленькими животиками. Бабулька на выходе сделала огромные глаза и спрашивает у меня:"Откуда вы все такие толстые?".Таксист недавно всю дорогу в больницу переспрашивал, не собираюсь ли я рожать прямо сейчас, а то "будет потом что рассказать".
Гость
8 декабря 2014, 22:16
О, эти таксисты! Ездила на такси несколько раз уже перед родами в роддом к своему врачу, так попался мне один таксист, который всю дорогу страшные истории про роды рассказывал, произошедшие с его знакомыми, друзьями и т.д. Еле сдержала себя, чтобы там в его же машине не покалечить))))) думаю ничего мне за это бы не было)))
Гость
9 декабря 2014, 12:48
ой ну повеселили прям.. особенно последний рассказ " роды начнутся, посмотрим с какой стороны подходить"))))))))))))))
Гость
18 декабря 2014, 14:16
А я думала, что у меня схватки тренировочные. Теперь как по телику показывают роды - муж постоянно подкалывает на моменте, когда громко орет рожающая героиня: - А моя жена в это время бутерброды с повидлом лопала...
Гость
6 декабря 2014, 16:50
Ну не знаю... Никакой весёлости у меня подборка невежественных картинок и случаев не вызывает...
Гость
7 декабря 2014, 11:19
В чем вы тут углядели невежество?
Гость
7 декабря 2014, 14:28
Гость
7 декабря 2014, 11:19
В чем вы тут углядели невежество?
Глазыньки разуйте, прежде чем у меня отчёта спрашивать. Тутошний юмор раньше назывался признаком дурачины, вообще-то.
Гость
8 декабря 2014, 02:38
Гость
7 декабря 2014, 11:19
В чем вы тут углядели невежество?
Где вы на Украине углядели фашистов?
Гость
9 декабря 2014, 12:09
У сестры отошли воды рано утром, ее муж в растерянности начал бегать по квартире, то одно схватит,то другое, она ему говорит звони в скорую скоро рожать, он звонит и говорит "Быстрее приезжайте у меня воды отошли!!!" в итоге сестра поехала рожать в хорошем настроение, так смеялась над мужем. Наверное это самые лучшее моменты в жизни каждого человека!
Гость
15 декабря 2014, 14:21
Хахахаха, смешно действительно))
Гость
19 декабря 2014, 12:43
А у меня быстрое раскрытие ни в первый ни во второй раз акушерки не верили, что я уже рожаю, хотя до этого пару часиков со схватками прокорячилась. Во второй раз, грит: - вот если б ты меня через час позвала, я бы поверила и так спокойно добавила: - Ложись на кровать, посмотрю. Она посмотрели, гляжу глаза у нее на пять рублей стали, хватает меня за руку и тащит в родзал, по пути я говорю: - куда вы несетесь, я не успеваю за вами, но ничего добрались. С первой же потуги и родила.
Гость
23 декабря 2014, 16:21
у меня примерно так же)))) но мне пузырь протыкали, в 8 утра проткнули в 10 уже родила. Ладно лежала и громко кричала в предродовой. Мне еще акушерка зашла и говорит - ты что у нас такая крикушка, ты же только в палату пришла. Но решила посмотреть, а дальше они меня уже вдвоем под белы рученьки и повели скорее, что бы в предродовой не успела родить))))
Гость
16 декабря 2014, 02:16
У меня воды отошли, врачу говорю рожать пора, а она мне нет все нормульно, это ты обписилась, я говорю не поведете щас еще и обкакаюсь)) через 3 часа родила
Гость
19 февраля 2015, 13:01
Какая позитивная статья)))