RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Челябинские хирурги спасли новорождённого с редкой патологией и весом меньше трёх килограммов

12 марта 2020, 22:19
Здоровья малышу! Спасибо врачам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2020, 22:26
Действительно талантливые врачи.Здоровья вам и вашим пациентам!
Гость
12 марта 2020, 22:19
Красавцы!
Гость
13 марта 2020, 07:12
В студию яжматерей, страдающих послеродовой депрессией!! Которые ноют что выспаться не могут и потусить сходить! Посмотрите какие проблемы бывают у других деток, я думаю родители этого малыша что угодно готовы отдать лишь бы их ребенок был здоров: и не спать сутками, и не общаться ни с кем... А то ишь, депрессия у них при здоровых малышах... Совсем уже..
Гость
12 марта 2020, 22:13
Оч. хорошо!
Гость
12 марта 2020, 23:02
Молодцы врачи!
Гость
12 марта 2020, 23:24
Большое спасибо врачам, принимающим участие в подобных операциях. Врачей много, настоящих Врачей, способных справляться с такими ситуациями - единицы.
Гость
12 марта 2020, 22:32
Многие дети рождаются с весом меньше 3 кг. А уж 1 кг ещё и меньше 2 кг, и даже 1,5 кг, к сведению недожурналистов
Гость
12 марта 2020, 22:31
Вот теперь корми его.
Гость
13 марта 2020, 09:03
Как мало положительных комментариев к материалам о врачах профессионалах спасщих жизнь и как много негативных отзывов ,когда этого сделать не удалось...
Гость
13 марта 2020, 00:30
Ребята хоть вы помогли, той малости за что наша РФ Медицина не может собирая миллиарды на помощь. Вы молодцы!!!
Гость
13 марта 2020, 09:14
Лучшие
Гость
13 марта 2020, 09:16
Отличная новость, хирурги молодцы!!! Малышу здоровья!
Гость
12 марта 2020, 22:15
Радиация и НПУ.
Гость
12 марта 2020, 23:35
Хирургам сам Бог помогает! Родителям обязательно нужно пожертвовать денег на строительство храма и малиться Господу с благодарственной малитвой!
Гость
13 марта 2020, 06:42
Мне на фото очень масочка и шапочка многоразовые понравились. Так что не мелите ерунды про отсутствие масок в аптеках. Кусок марли, нитка-иголка, и защита от коронавируса готова. Кстати, коронавирус начал свое шествие по России. Вот сейчас и убедимся на своей шкуре в торжестве оптимизации и обнуления всего и всюду. Слава Терешковой!!!
Гость
13 марта 2020, 09:42
Павел Григорьевич и Виталий Николаевич, спасибо вам огромное, что спасаете деток! Отдельное спасибо за сына! Он жив и здоров только благодаря вам!
Гость
13 марта 2020, 09:47
Написать новость про то, как хирурги спасли человека - и увидеть восторженные комментарии какие замечательные врачи. Через день написать, что несмотря на все усилия, человек таки скончался - и увидеть в два раза больше комментариев, что врачи твари и всех надо уволить и посадить. А это одни и те же врачи. И сделали они все что смогли, на максимуме. А вот не выжил...
Гость
13 марта 2020, 11:11
Молодцы неонатальные хирурги!
Гость
13 марта 2020, 12:12
А потом родители засудят врачей, что чего-то там порезали и ребенок инвалидом стал.
Гость
13 марта 2020, 16:13
Кто был анестезиолог?
Гость
14 марта 2020, 10:50
Здоровья малышу ! Все будет хорошо! Нужно верить в лучшее! Родителям терпения ! А врачам спасибо огромное! Молодцы!
Гость
14 марта 2020, 11:00
Тот кто не сталкивался с болезнью детей., не может понять ,какое это время, когда твой ребёнок безпомощен,а ты не можешь на это повлиять, и как будто время останавливается,! Сама пережила тот момент, моему ребенку сделали операцию в 1,5 месяца жизни. Спасибо хирургам 1 ОБДБ в Екатеринбурге.
Гость
14 марта 2020, 11:11
А откуда такая уверенность в том, что у этой семьи нет и не будет депрессии? Депрессия не возникает за один день и тем более не проходит за один день! Депрессия способна приводит к разным болезням и одновременно к нескольким. Здесь главное попасть к хорошему врачу, а то будешь лечить, например желудок, а надо пропить другие лекарства. Да, да. Депрессия это не только убийства. Это тяжёлое нервное состояние, надо помогать такому человеку, а не осуждать.
Гость
14 марта 2020, 22:33
Молодцы!!!!! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ малышам и родителям.
Гость
15 марта 2020, 20:11
Низкий поклон нашим уникальным неонатальным хирургам. В отделении хирургии новорождённых замечательный коллектив, с малышами возятся как со своими.Дай Бог вам здоровья!!!!!!! Спасибо!!!