RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Да какая депрессия, он же улыбается». Врач развенчивает мифы о самом популярном психическом расстройстве

5 апреля 2023, 17:13
Депрессия - это опасная душевная болезнь. Если не помогать больному, может всё плохо кончится.
Гость
5 апреля 2023, 18:08
Заметила, что у начальника депрессия. Спасибо за совет. Может, удастся занять его место.
5 апреля 2023, 21:05
Гость
5 апреля 2023, 21:05
Заметила, что у начальника депрессия. Спасибо за совет. Может, удастся занять его место.
Вот и вся суть нашего народа (и главнюка) в большинстве своем 😎😜😂😁 Подсидеть и занять место начальника😂😂😂😂😂
5 апреля 2023, 18:05
Если постоянно читать 74ру, то депрессия вам обеспечена.
Гость
5 апреля 2023, 18:10
Истинно так.
5 апреля 2023, 21:00
Ну почему сразу депрессия обеспечена???!!! Если не нужна депрессия, то и не надо наверное заходить на все эти 74ру?! С другой стороны , опять же нужно знать причину депрессии 😎😳
5 апреля 2023, 23:40
Психиатры повылазили 😂😂😂
Гость
5 апреля 2023, 17:22
А где Лариска? У неё тоже советов масса.
Гость
5 апреля 2023, 18:06
Она улыбается. У бабули депресняк.
Гость
5 апреля 2023, 18:07
Лариска на лечении. Дневной стационар за магнитом на лавке. В хорошей компании)
5 апреля 2023, 19:58
Гость
5 апреля 2023, 19:58
Лариска на лечении. Дневной стационар за магнитом на лавке. В хорошей компании)
я сериал детективный смотрела и салатик готовила -Оливье ))
Гость
5 апреля 2023, 17:26
Хитрый доктор с говорящей фамилией ни полслова не сказал, как лечить депрессию, только одна дорога - к врачу, т.е к нему, не забесплатно, разумеется. Поэтому и жути нагоняет - "налетай, торопись, покупай живопИсь".
Гость
6 апреля 2023, 02:32
Потому что лечить должен врач. В том числе медикаментозно. Тем более что большинство препаратов, которыми лечат депрессивные состояния - рецептурные. Из нерецептурных только Глицин. Но и эффективность у него нулевая. Хотя... самовнушение - великая сила
Гость
5 апреля 2023, 17:15
А где Баранча? У нее всегда совет был, если здоровье беспокоит, сделай укольчик животворящий и избавишься от беспокойства. Жирик не даст соврать.
Гость
5 апреля 2023, 17:25
А по передачам на ТВ можно определить что у него психическое расстройство хотя и улыбается?
Гость
5 апреля 2023, 19:48
У россиян уже хроническая депрессия у всех , постоянное повышение цен , ограничение свободы слова и прочее
Гость
5 апреля 2023, 20:21
Как тут не будет депрессии когда живёшь в самом пыльном и грязном городе России, а уехать в более чистый нет возможности. Люди, не кидайте хотя бы мусор на землю, траву! Ну невозможно столько грязи на улице, мало того что заводы травят воздух, пыль везде в воздухе, высохшие в воздухе экскременты собак, так ещё и люди кидают все что могут. Печально.
Гость
5 апреля 2023, 17:27
У истинно верующих людей есть свои методы борьбы с депрессией, без всяких хитрых докторов.
5 апреля 2023, 17:51
А адепты РПЦ истинно верующие или нет? И верующие во что они?
Гость
6 апреля 2023, 00:46
6 апреля 2023, 00:46
А адепты РПЦ истинно верующие или нет? И верующие во что они?
"мы то в рай, а они просто сдохнут"
Гость
5 апреля 2023, 18:15
Психиатрия лженаука ставящая клеймо здоровым людям! Их там половину самих лечить надо.
5 апреля 2023, 21:28
Ну, к нашему, несменяемому, точно не относится!!!
Гость
5 апреля 2023, 18:18
Как можно разговоры о смерти относить к признакам депрессии? Нормальный человек никогда не должен забывать о смерти. А ложась спать, нужно говорить себе: вот и жизнь прошла — как будто это был твой последний день. Если так делать, то каждое утро будешь просыпаться с хорошим настроением — не умер во сне и хорошо!
Гость
6 апреля 2023, 16:08
Пофиг депрессия!!
6 апреля 2023, 08:05
считается .что 90 процентов депрессий от хронического стресса .