RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

41 ответ к публикации

«Риск инсульта на 32% ниже»: врачи назвали доступный напиток, который спасет от болезней — «тихих убийц»

14 мая 2023, 16:33
Спокойная жизнь нужна и уверенность в завтрашнем дне,тогда и инфарктов меньше будет
Гость
14 мая 2023, 16:57
Нынешние не дадут людям спокойно жить, нагнетают и нагнетают, люди в стрессе, какая там уверенность в завтрашний день, в сегодняшний бы выжить.
14 мая 2023, 21:58
Всё верно говорите!!!👍👍👍 Но, пока, увы, покой нам только снится 😞😞😞 А про уверенность в завтрашнем дне даже и мечтать не приходится 😶
Гость
14 мая 2023, 16:25
Не понял, а коньяк?
Гость
14 мая 2023, 16:52
Домашний самогон рулит и сало с чесноком, остальное баловство.
Гость
14 мая 2023, 16:50
🌈🥋👡👡🤸‍♂️ Не Сходив в военкомат вы точно продлите себе жизнь. Австралийские учёные могут это подтвердить
14 мая 2023, 16:27
"И не зря, привычка к чаепитиям однажды может спасти вам жизнь." То есть чай не предотвращает риск инсульта, но если так уж совпало, что все условия для инсульта сложились, а вы попили чаю, то таким способом вы спасли себе жизнь? Или как тогда он ОДНАЖДЫ может спасти жизнь?
Гость
14 мая 2023, 16:49
🌈🤸‍♂️👡👡🥋 100 процентное средство продления жизни – откос от специальной операции
Гость
14 мая 2023, 16:35
Президент Эрдоган раздал деньги детям прямо на избирательном участке. Они не являются избирателями, поэтому подкупом это не считается. (видео-факт)
Гость
14 мая 2023, 20:03
Пить то нечего твари китайский чай стоил 20 рублей, сейчас 500 рублей вдумайтесь в разбег цен.
Гость
14 мая 2023, 21:02
наша медицина далека от народа.эта каста обслуживает только самих себя.
14 мая 2023, 18:24
Нет таких преимуществ, которые не влекли бы за собой недостатков. Постоянно крепкий чай приводит к камням в почках. Сам завариваю в чашку 1 чайную ложку и только гранулированный. Благодаря чаю, а ещё чесноку, только и жив.
Гость
14 мая 2023, 16:28
Владимир Зеленский заявил об отсутствии сил и оружия для ударов по территории России
Гость
14 мая 2023, 16:47
Так они и не собирались нападать на Россию. Пытается свою территорию освободить, и только
Гость
14 мая 2023, 16:58
Отсутствие мозгов....
Гость
14 мая 2023, 17:27
Гость
14 мая 2023, 17:27
Отсутствие мозгов....
Запишись на пересадку.
Гость
14 мая 2023, 23:35
Лариска, не придумывай! На той неделе было высокое давление, 180 на 100, таблетки пила постоянно. Отказалась полностью от черного чая (пила его много, постоянно). Уже ровно неделю пью только зелёный чай листовой, не в пакетиках, тьфу,тьфу, тьфу, давление стабилизировалось, даже выше 136 не поднималось. Выкинула весь черный чай. Пейте только зелёный чай! Проверено на себе!
15 мая 2023, 00:30
а у меня аллергия на зеленый стала .
15 мая 2023, 06:40
15 мая 2023, 06:40
а у меня аллергия на зеленый стала .
Не собирай его в центре города, а окраинах воздух чище.
Гость
15 мая 2023, 07:05
15 мая 2023, 07:05
а у меня аллергия на зеленый стала .
Так нам пофиг, старая клюшка.
Гость
14 мая 2023, 16:20
Кумыс полезнее. Недаром в погибшая цивилизация кумысолечебницы строила. А про чаелечебницы, что то не слыхать... а такой чай полезный, такой полезный.
Гость
14 мая 2023, 17:23
Потому и погибли, нынешняя кэбэшки строит и даже вобла ей не страшна.
Гость
14 мая 2023, 16:33
Ирландцы в Дублине подожгли лагерь беженцев. Как утверждает группа активистов Real Message Eire, они больше могли терпеть трущобы, в которых поселились «нелегальные мигранты и коммунисты». Коммунисты?
Гость
14 мая 2023, 16:59
Про коммунистов приврали
Гость
14 мая 2023, 16:59
У меня от зелёного чая болит голова, от нормального чая, а не силоса в пакетиках, значит давление он повышает
Гость
14 мая 2023, 17:28
Пакетики вообще барахло.
Гость
14 мая 2023, 17:16
Дерьмеца со сметанкой отведайте для лучшего пробуждения!!!
Гость
14 мая 2023, 17:31
Это старая Лариска так ежедневно делает, поэтому бодра весь день и неутомимо гадит на нашем сайте.
Гость
14 мая 2023, 16:38
В турецком обществе раскол что выгодно России и желательно чтобы эта вражеская страна была располовинена!
Гость
14 мая 2023, 17:01
пропал лукашенко давно нет на публике и никакой информации?
Гость
14 мая 2023, 17:00
Не ватерлоо и даже не аррмагедооон! Нет и не будет во век, победивших сторон!
Гость
14 мая 2023, 21:56
Мммм, зелëный ароматный свежезаваренный чай - и пусть весь мир подождёт..) 💕
Гость
14 мая 2023, 16:53
Китай 🇨🇳 Должен на расширить свои границы как минимум до Уральских гор. А в идеале до реки Волга.
Гость
14 мая 2023, 17:08
СССР ни метра своих земель не отдавал, все уважали и побаивались, особенно англосаксы боялись, а потом понеслась Дальний Восток, Сибирь китайцам, часть акватории баренцева моря 80тыс.км норвежцам, ужас
Гость
14 мая 2023, 18:56
Гость
14 мая 2023, 18:56
СССР ни метра своих земель не отдавал, все уважали и побаивались, особенно англосаксы боялись, а потом понеслась Дальний Восток, Сибирь китайцам, часть акватории баренцева моря 80тыс.км норвежцам, ужас
🇨🇳 Должен на расширить свои границы ❤️❤️❤️❤️
Гость
14 мая 2023, 17:06
99% СЛУЧАЕВ В ИНСУЛЬТАХ И ИНФАРКТАХ У МУЖЧИН ВИНОВАТЫ ЖЕНЫ! ПОКА МУЖЧИНА НЕ СТАНЕТ СПОКОЙНЫМ НИКАКИЕ ЧАИ НЕ ПОМОГУТ!
Гость
14 мая 2023, 17:58
Это верно. Попадётся такая Горгона, как самарская, так жизни не рад будешь. Изведёт за день.
14 мая 2023, 20:35
и чем больше времени стоит заваренный листовой зеленый чай .тем он полезней .а вот с черным наоборот .нужно заваривать и сразу выпивать .
Гость
14 мая 2023, 22:27
Зачем ты опять здесь?
14 мая 2023, 20:33
зеленый чай еще больше повышает давление .чем черный ..и чай вымывает кальций из организма .поэтому литрами его все же пить не стоит А вот Каркаде надо заваривать в холодной воде .только так он снижает давление .
Гость
14 мая 2023, 22:27
Иди уже, бабуся, подальше. Пишешь советы для себя, любимой. Каждый сам разберётся, какой чай ему пить, тебя, клюшку, не спросит.