RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Кома, судороги, снижение зрения: симптомы отравления метанолом в одной картинке

7 июня 2023, 10:35
Не понимаю: зачем все эти дорогостоящие "Леопарды", "Химарсы" и прочее... Бочку с метанолом на каждый километр фронта и чуть-чуть подождать
Гость
7 июня 2023, 10:53
👍 верное решение!!!
Половина выживет, они привыкшие тормозную жидкость пить.
Гость
7 июня 2023, 11:04
А РФ покупает дорогостоящие "Леопарды", "Химарсы"?!
7 июня 2023, 16:06
А как же интересно допустили этот "чудо- сидр" в розничную торговлю?
Гость
7 июня 2023, 10:40
Лучше купить дешевой водки в нормальном магазине и с соком замешать, если денег мало. Бормотуху в наше время пить нельзя. Самая смута еще впереди.
А можно компот наварить, остудить и с водочкой, соки тоже не пойми из чего!
Гость
7 июня 2023, 11:05
Лариса. Я варю бражку уже 60 лет. Даже коту нравится)…
7 июня 2023, 11:14
а водкой то не травятся!!! выход: не пить вообще.
7 июня 2023, 11:33
Люди отравились не сидром и не пивным напитком, а поддельным слабоалкогольным коктейлем, который впустили в оборот как пивной напиток – яблочный. В 99% случаев подделывают именно пивные напитки. Пивной напиток назывался «Мистер сидр». Поэтому тут же распространили новость, что люди отравились сидром. Коктейль выдали за пивной напиток, чтобы сэкономить на акцизе.Не бывает такого, чтобы от плохих дрожжей кто-то умер. Получается, что на прилавки попал не настоящий сидр, а какая-то подделка.
Гость
7 июня 2023, 11:27
А где вода горячая
Гость
7 июня 2023, 12:55
в океане на Бали
7 июня 2023, 13:29
завтра вернут, включить не успели, у них уже авария
Гость
7 июня 2023, 10:46
Запретить метанол!
Гость
7 июня 2023, 12:00
И раньше определённый контингент и тормозуху пили и боярышник. Им рассказывать бесполезно. Вменяемый пить не будет, тем более не понятную бормотуху.
Гость
7 июня 2023, 10:58
Может просто пора уже прекращать пить и начинать вести здоровый образ жизни? Без курева, алкашки, и других, в том числе запрещенных вещей?
Не смеши, зожник!
Гость
7 июня 2023, 11:44
К этому каждый должен сам дойти. Такое навязать невозможно.
Гость
7 июня 2023, 12:23
Моя бабушка всю жизнь вела здоровый образ жизни, никогда не пила и уж тем более не курила, соблюдала пост, не ела все подряд. Умерла в 62 года от онкологии. А дед умер в 80 лет, при этом всю жизнь бухал! Каждому свое.
Гость
7 июня 2023, 10:34
Не чего было пить этот сурогат!
7 июня 2023, 10:46
т.е вы считаете, когда люди покупали, там было написано СУРОГАТ (ОПАСНО,СМЕРТЬ,КОМА, СЛЕПОТА)! И народ такой - О, надо брать!
Гость
7 июня 2023, 10:49
7 июня 2023, 10:49
т.е вы считаете, когда люди покупали, там было написано СУРОГАТ (ОПАСНО,СМЕРТЬ,КОМА, СЛЕПОТА)! И народ такой - О, надо брать!
А чтобы не сбил неадекватный водитель - не надо выходить на дорогу. Логично.
7 июня 2023, 11:04
7 июня 2023, 11:04
т.е вы считаете, когда люди покупали, там было написано СУРОГАТ (ОПАСНО,СМЕРТЬ,КОМА, СЛЕПОТА)! И народ такой - О, надо брать!
Ну, если эти люди пили средство для ванн, где русским языком было написано: "не для приёма внутрь!", то всё возможно
Гость
7 июня 2023, 11:00
Конечно сурогат! Я даже никогда не слышала о таком алкогольном напитке! И в магазинах не видела. Я бы стала покупать не понятно что!
7 июня 2023, 11:18
😂
Гость
7 июня 2023, 11:50
Челябинцы купаются в техническом водоёме,дышат выбросами ферросплавного завода ,пьют фунфырики!! Их дети на одно лицо!
7 июня 2023, 12:14
ну раз лицо одно, значит отец один: торговец овощами из ближайшего ларька?
Гость
7 июня 2023, 10:48
Надо попробовать 😂😜
Гость
7 июня 2023, 12:00
Феодализм у них закончился резнёй. Царизм закончился резнёй. Коммунизм закончился резнёй. Теперь вот и клептократический капитализм заканчивается резнёй. Может пора понять что дело не в общественном строе?!
Гость
8 июня 2023, 07:47
Любой, кто живет в Челябинске эти симптомы испытывает из-за постоянного смога.
Гость
7 июня 2023, 11:13
путинская стабильность