перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Что будет с телом, если месяц крутить обруч всего по 20 минут в день, — результат вас удивит

20 июня 2023, 18:51
Ничего хорошего, в моём случае... Около месяца крутила обруч, с утяжелением... Закончилось всё вызовом скорой помощи... Сказалось на желудке и поджелудочной железе... Больше не эксперементирую...
Гость
20 июня 2023, 19:17
Обруч, даже с утяжелением, никак не сказывается на желудке и поджелудочной железе. Не надо было его жрать.
Гость
20 июня 2023, 18:45
Должна быть сноска: при нормальном обмене веществ. А если он нарушен, то ничего не будет, пока не восстановите вместе с докторами.
Гость
20 июня 2023, 18:55
Ни один доктор не будет ломать голову, что там у вас с обменом веществ.
Гость
20 июня 2023, 19:08
А вариант меньше жрать уже не катит?
Гость
20 июня 2023, 20:48
верните прежний формат сайта
Гость
20 июня 2023, 19:30
Реклама обручей?
Гость
21 июня 2023, 00:21
😁
Гость
20 июня 2023, 18:29
С телом не будет ничего, хоть закрутись.
Гость
20 июня 2023, 19:32
обруч - это здорово .только ленивые и прожорливые не понимают . надо заниматься, а не смотреть на обруч .
Гость
20 июня 2023, 20:46
алюминиевый не такой и тяжёлый, я ребенком крутила каждый день, а потом весь двор присоединился , дети . ещё и очередь занимали .весело и здорово .
Гость
20 июня 2023, 22:15
Неинтересное видео, тётка слишком косноязычная, мычит, толком ничего не рассказывает, зато видео надо было снять и в новостях засветиться.
Гость
20 июня 2023, 20:23
Надо крутить обруч от колодца тогда будет результат.
Гость
20 июня 2023, 22:44
Бетонную царгу? Самое то!
Гость
20 июня 2023, 19:41
74 вы там с ума сошли что ли? какие 20 минут крутить? обруч тяжелый если даже 5 минут крутить уже влияет на органы!
Гость
20 июня 2023, 22:34
У девушки с видео талии нет, вывод – обруч фигня
Гость
21 июня 2023, 00:44
Всё прямо кинулись крутить обруч. 🙄😁
21 июня 2023, 05:49
а его прикольно крутить .я б и счас покрутила ..только куда то делся когда переезжали в эту квартиру .
Гость
21 июня 2023, 11:30
21 июня 2023, 11:30
а его прикольно крутить .я б и счас покрутила ..только куда то делся когда переезжали в эту квартиру .
Сползай да купи, если так хочется. Всё лучше, чем здесь свою дребедень молоть.
Гость
20 июня 2023, 19:15
советы бабушки Лариски?
Гость
20 июня 2023, 22:10
Бабка даже не натянет на себя этот обруч.
Гость
20 июня 2023, 18:21
бред
Гость
20 июня 2023, 18:52
Покупаешь эспандер лыжника, привязываешь к двери и имитируешь езду на лыжах с палками и так час в день, а лучше больше, взмыленный как лошадь. Вот тогда с телом что-то будет через месяц.
Гость
20 июня 2023, 18:59
Толстым лишь бы ничего не делать или бездарно стоять и крутить бесполезный обруч, а похудеть ой как хочется!
Гость
20 июня 2023, 19:03
Думаю уральским низкожопкам ничего не поможет…
Гость
20 июня 2023, 20:27
Ничего не будет! Дефицит калорий только!
Гость
20 июня 2023, 20:47
Баян!
Гость
20 июня 2023, 22:42
Гарантировано будут мозоли около пупка. Муж разлюбит
Гость
20 июня 2023, 23:31
У девушки на видео талии нет, значит обруч полная фигня!
21 июня 2023, 05:34
О.я этот обруч столько крутила .еще с детства ..И не на руку перекидывают .я крутила на талии .потом опускала до коленей и даже ниже и снова поднимала на талию ..у меня алюминевый был .и совсем он не тяжелый .
21 июня 2023, 07:14
Ты знаешь, что такое талия???
Гость
21 июня 2023, 08:18
Лариса., для кого то и алюминиевый обруч и мячик тяжёлый кажется , им сразу подавай стройность .
Гость
20 июня 2023, 18:15
можно стать как самарская бабушка?
Гость
20 июня 2023, 22:10
Не дай Бог! Чтобы стать, как самарская бабуся, надо просто жрать всё подряд и не двигаться.
21 июня 2023, 05:47
Есть шейпинг и Калланетика ..вот они действительно работают .я еще лет 30 назад себе открыла эти гимнастики ..отобрала упражнения и свой комплекс составила ..там на разные группы мышц .а Калланетика затрагивает глубинные мышцы результат уже через день ощущаешь . Я даже описывала одно упражнение ...
21 июня 2023, 06:51
Я..., Я..., Я... Выстави фото, а иначе врешь, врешь, врешь... или опять не долечили...
Гость
20 июня 2023, 19:53
что будет если играть в задние ворота, посмотрите на авто блогера.
Гость
21 июня 2023, 08:40
Крутила обруч на протяжении многих лет, очень наглядно было. Одна проблема - заболели колени очень сильно, пришлось оставить занятия, бока поползли вширь.