RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинской области выросло число заболевших корью

Гость
26 июля 2023, 17:31
Слишком много воли дали, всех вакцинировать как и везде, во всех странах, а антипрививочников лечить принудительно у психиатра. Интересно полиомиелитом не болеют ещё ?
Гость
26 июля 2023, 20:50
Наркоман
Гость
26 июля 2023, 23:46
Гость
26 июля 2023, 23:46
Наркоман
😁👍🏻
Гость
26 июля 2023, 16:41
Зачем этих лиц, не имеющих иммунитета к кори, сюда пускают?
Гость
26 июля 2023, 17:05
Деньги,деньги......
Гость
26 июля 2023, 17:33
Своих непривитых полно
Гость
26 июля 2023, 18:54
Гость
26 июля 2023, 18:54
Своих непривитых полно
И что это меняет? Надо запустить еще больше непривитых?
Гость
26 июля 2023, 16:09
Если приезжие и вакцин у них нет, то может заставлять принудительно перед получением гражданства или вида на жительство? А если отказываются, то высылать их, ибо зачем они.
Гость
26 июля 2023, 19:00
К чему такие сложности. Высылать по факту попытки приезда
Гость
26 июля 2023, 16:38
Пора еризнать, что противоэпидемические меры у нас не принимают. По заболевшей в ЮУРГу вообще анекдот. Корпус закрыли, а контактных перевели в другой дальше работать.
Гость
26 июля 2023, 16:40
А слабо написать сколько имеется вакцины для прививки по графику и сколько должно быть. А так же сколько вакцины в наличии для желающих привиться взрослых.
Гость
26 июля 2023, 17:01
Мигранты вам столько заразы привезут.
Гость
26 июля 2023, 16:20
Опять туристы везут заразу на Урал. И Узбекистан с Таджикистаном заразу везут в область не кто их не контролирует.
Гость
26 июля 2023, 17:05
Почему, контролируют, продажные чинуши и оборотни в погонах, они с мигрантов хорошо имеют, только вот живут одним днем, не думая о детях и внуках.
26 июля 2023, 18:10
Ну почему туристы:), высококвалифицированные специалисты, во как:)! А что без прививок, и не говорят по русски, так это не важно.
Гость
26 июля 2023, 23:48
Караул помогите.
Гость
26 июля 2023, 19:36
А холерой сколько?тиф идёт к нам.
Гость
26 июля 2023, 20:51
Где, не вижу
Гость
26 июля 2023, 22:36
Гость
26 июля 2023, 22:36
Где, не вижу
Скоро почуешь. Съезди на базар в сторону Кременкуля, купи у немытых понаехов немытый арбуз, и радуйся, если понос будет однократным.
Кстати холеру нам с Индии уже завезли…
Гость
26 июля 2023, 22:34
Понавезли черноты дикой из средней азии, а у них там и болячки дикие, и глисты как норма. Тьфу!
Гость
26 июля 2023, 18:34
Ну корь. Вот почему никто не обращает внимания что многим взрослым нужна вакцина от ветрянки! А ее два года уже в россиию не завозят и не планируют. И свою российскую изготовить не планируют, хотя от ковида быстро сляпали
Гость
26 июля 2023, 16:05
А вакцин как не было, так и нет! Месяца 3 последние точно
Гость
26 июля 2023, 16:11
Заберите все, мне не нужно.
Гость
26 июля 2023, 17:02
Все идет по плану.
Гость
26 июля 2023, 16:03
Вы лучше напишите, где прививку можно поставить!!? С апреля месяца детям не могут поставить, нет вакцины
Гость
26 июля 2023, 16:40
Сын Солнца на Ул Героев Танкограда. Бараки на ЖБИ 1 , двух этажные. Там Нелегалы живут в одной комнате по 15 чел приходи по кругу проколют от всех болезней.....
Гость
26 июля 2023, 17:02
Гость
26 июля 2023, 17:02
Сын Солнца на Ул Героев Танкограда. Бараки на ЖБИ 1 , двух этажные. Там Нелегалы живут в одной комнате по 15 чел приходи по кругу проколют от всех болезней.....
Устроили стоянки первобытных людей
Гость
26 июля 2023, 18:34
А просто сдать в инвитро анализ на антитела на корь не пробовали ?
Гость
27 июля 2023, 06:54
Вот она путинская оптимизация медицины! А при СССР,- такого бардака не было! В перед Россия,- дальше дно!
27 июля 2023, 09:38
Прально, и вас, либерастов не было, всех без лишних базаров на прививку! А сейчас буду, не буду....
Гость
26 июля 2023, 17:01
Разве нам это не на пользу? Переболеем, иммунитет укрепим!
Гость
26 июля 2023, 17:30
Идите ка вы лесом со своей корью и ковидом.
Гость
26 июля 2023, 16:01
на территории должно остаться не более 5 миллионов
Гость
26 июля 2023, 17:09
На Украине корь еще года три назад началась. Причем болели и дети, и взрослые.