RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Лицо алкоголика»: эти особенности внешности сразу выдадут любителя спиртного

4 августа 2023, 14:47
получается все правительство, МИД и Дума безудержно бухают:)
Гость
4 августа 2023, 15:08
После того как перенюхают
4 августа 2023, 13:33
прямо описание димона...и вот деньги есть,а помочь мужику не могут
Гость
4 августа 2023, 13:36
😂
Гость
4 августа 2023, 14:47
Вообще-то не только димона, но и его руководителя.
5 августа 2023, 03:52
По выводаам "врача" получается, что практически все пенсионеры ,люди пожилого возраста- алкоголики,ибо дано классическое описание изменений внешности,связанное со старением организма
Гость
5 августа 2023, 09:17
Так не бухайте
Гость
4 августа 2023, 13:22
ИВАН Почти все наши чиновники/депутаты так выглядят ....
Гость
4 августа 2023, 13:07
13 апреля 2023: По информации Комитета социальной защиты населения Волгоградской области, сейчас в живых жителей осажденного Сталинграда осталось 3997 человек. Сегодня: Путин ввел дополнительную выплату в 500 рублей для жителей осажденного Сталинграда Итого, чуть меньше 2 миллионов рублей в месяц составит прибавка на всех оставшихся в живых жителей осажденного Сталинграда. Ну и для сравнения: Расходы бюджета на деятельность президента в 2022 году составили 14,7 млрд рублей
Гость
4 августа 2023, 13:46
Так-то врач из Ярославля тоже трезвенницей не выглядит.
4 августа 2023, 14:04
Будь добра, признаки укажи.
Гость
4 августа 2023, 14:23
4 августа 2023, 14:23
Будь добра, признаки укажи.
Одутловатая, толстый слой косметики на плохоскрываемых мешках под глазами, плюс она курящая и стрижка стрёмная!
Гость
4 августа 2023, 15:24
Гость
4 августа 2023, 15:24
Одутловатая, толстый слой косметики на плохоскрываемых мешках под глазами, плюс она курящая и стрижка стрёмная!
Как про Самарскую бапку написали.
Гость
4 августа 2023, 13:51
А еще выпадают зубы, фингалы вокруг глаз, вонь из за рта, одежда грязная, и волосы сальные
4 августа 2023, 15:22
Гость, ну, вы же можете одежду постирать и волосы помыть, зачем вы так опускаетесь то совсем.
Гость
4 августа 2023, 15:23
Как про Лариску.
Гость
8 августа 2023, 06:10
8 августа 2023, 06:10
Гость, ну, вы же можете одежду постирать и волосы помыть, зачем вы так опускаетесь то совсем.
Не будет хватать времени при алкоголизме.
Гость
4 августа 2023, 13:18
Мужик Этот доктор страдает ижирением и возможно от алкогольной зависимости потому что кожа на лице тоже неочень здоровой выглядит, есть характерные признаки пьющего человека!!
Гость
4 августа 2023, 14:38
чтобы знать своего пациентка доктор должен сам быть пациентом)))
Гость
4 августа 2023, 13:58
Одну империю благополучно пропили теперь пропивают остатки.
Гость
4 августа 2023, 13:14
У меня сосудистая сеточка на носу, но я не пьющая, от слова совсем...двое деток, семья, что за чушь пишут тут....
Гость
4 августа 2023, 13:19
Теперь придется вести нос к косметологам, или ходить с клеймом алкоголички.
Гость
4 августа 2023, 13:24
Все вы... не пьющие....
4 августа 2023, 15:20
Гость, регулярно употребляю по выходным - сетки нет, кожа гладкая и увлажненная, лицо не обвисло и не опухло, губы не пухлеют, наоборот с возрастом становятся тоньше, проверяла почки печень, все в отличном состоянии. Иногда да, болит спина и желудок, давление падает порой, но это уже и возраст)
Гость
4 августа 2023, 14:14
Отекшее лицо фиолетового цвета и очень неуравновешенная психика, т.е любая мелочь вызывает сильные эмоции как положительные так и отрицательные. Вот это портрет алкоголика.
Гость
4 августа 2023, 14:12
Так это врач на фотографии? Я думал, что это иллюстрация на тему "лицо алкоголика".
Гость
4 августа 2023, 14:36
я вот не алкоголик, но люблю газировку, соки, морсы, чай и постоянно их пью. Естественно с утра отекший. так что одутлость не факт что алкоголик.
Гость
4 августа 2023, 15:12
Почки срочно проверяй.
Гость
4 августа 2023, 15:15
У вас высокий риск заработать сахарный диабет!
4 августа 2023, 15:21
Гость
4 августа 2023, 15:21
Почки срочно проверяй.
!... с утра отекший..!, а не весь день.
Гость
4 августа 2023, 13:18
Сейчас набегут алконавты, которые будут доказывать, что алкоголь это хорошо.
4 августа 2023, 13:33
Алкоголь, это хорошо в разумных пределах, ибо при отсутствии оного, организм сам вынужден его вырабатывать.
Гость
4 августа 2023, 14:46
4 августа 2023, 14:46
Алкоголь, это хорошо в разумных пределах, ибо при отсутствии оного, организм сам вынужден его вырабатывать.
Чушь. Если вводить извне, то перестанет вырабатываться свой, придётся его замещать, а это и есть зависимость. Кстати, организм и синильную кислоту вырабатывает, можешь её замахнуть.. в "разумных пределах")))
Гость
4 августа 2023, 14:25
где фото с примерами?
4 августа 2023, 15:23
Гость, дак первое ж
Гость
4 августа 2023, 17:27
Иногородняя старушка под зонтиком — самый яркий пример.
Гость
4 августа 2023, 13:19
Дискредитация бюджетной политики
Гость
4 августа 2023, 13:23
Человек Это прям дискредитация всего живущего населения страны...Красное лицо может быть по многим причинам, но доктор почему то уверен что это признаки пьющего человека!!
Гость
4 августа 2023, 13:37
Согласен на фото в статье показаны все перечисленные признаки.
Гость
4 августа 2023, 13:41
но в 93 году потерял такой статус ГОСТ 18300–72. 5.1.:Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Гость
4 августа 2023, 13:40
Ну, если Иван Васильевич 2 раза брал Казань, то почему же мы не можем Норвегию зачислить дважды в недружественные?
Гость
4 августа 2023, 16:30
Коуч...опять коуч.... ничего нового...
Гость
5 августа 2023, 08:38
Пью каждый день. Пиво, вино, коньяк.Выгляжу нормально, нахожусь в прекрасной физической форме. Похмелья почти никогда не испытываю, с утра как огурчик. Практически каждый день занимаюсь спортом, участвую в соревнованиях. В свои 40+ дам фору большинству молодым. Я исключение или врут в статье?
Гость
4 августа 2023, 13:13
А я хочу
4 августа 2023, 13:31
Вот! Вот, истинный не мальчик, но муж!
Гость
4 августа 2023, 13:45
4 августа 2023, 13:45
Вот! Вот, истинный не мальчик, но муж!
алкаш
4 августа 2023, 14:01
Гость
4 августа 2023, 14:01
алкаш
СОМНЕВАЮСЬ! Ведь у него на женщину глаз горит, а у тебя на интернет. Так что, извини..
Гость
4 августа 2023, 13:40
Я хорошенькая. Хоть и пьющая.Личико как персик. Только тощенькая.
Гость
4 августа 2023, 13:45
Ты просто себя со стороны не видишь
4 августа 2023, 14:12
Лариса перелогинься.
Гость
4 августа 2023, 14:11
Так Лариса значит ещё и пьющая !
Гость
4 августа 2023, 15:25
Все признаки налицо)
Гость
4 августа 2023, 14:36
Vic_ Люблю выпить с соратниками в гараже, могу и просто чокнуться рюмочкой с портретом Сталина, три раза в неделю сильно и пиво каждый день пью. Но я не алкаш, а коммунист.
4 августа 2023, 15:19
Теперь понятно в кого ты удалась, ведь предки твои тоже были коммунистами.
Гость
4 августа 2023, 13:25
Любой нормальный человек любит выпить
Гость
4 августа 2023, 14:10
Хорошо что Медведев пьет в меру
Гость
4 августа 2023, 14:23
Алкоголь это радость последняя. Отнимите и её уже, надоело.
Гость
4 августа 2023, 15:47
Я выпиваю каждый день, в течении 23 лет. Мне 50 и я выгляжу на 28! Ну прям парадокс!
Гость
4 августа 2023, 18:03
Я смотрю врач тоже любит пригубить😊