Здоровье В крупной челябинской поликлинике начинают ремонт, из-за этого перенесут вход и регистратуру

В крупной челябинской поликлинике начинают ремонт, из-за этого перенесут вход и регистратуру

Рассказываем, как теперь попасть в здание и будут ли работать врачи

Ремонт займёт несколько месяцев, но приём пациентов останавливать не будут

В понедельник, 13 января, начнётся ремонт в поликлинике № 1 Челябинской городской клинической больницы № 1. Из-за этого придётся перенести вход, гардероб и регистратуру. Пациентов просят не паниковать и отнестись к изменениям с пониманием.

— В течение ближайших нескольких месяцев вход в поликлинику, а также регистратура и гардероб разместятся в корпусе 4а (со стороны улицы Воровского, за шлагбаумом, слева от фонтана), — сообщили на официальном сайте больницы. — Кабинет неотложной помощи разместится на третьем этаже поликлиники (кабинет № 306).

Врачи при этом подчёркивают: ремонт затронет прежде всего холл. А сама поликлиника будет работать в прежнем режиме, приём пациентов не остановится.

— Делаем всё, чтобы на время ремонта было комфортно посетителям и сотрудникам. Просим отнестись наших пациентов к этому с пониманием, — отметил заведующий поликлиникой № 1 Михаил Козлов. — Для удобства по ходу следования мы повсеместно разместили указатели и объявления — обращайте на них внимание. Все преобразования позволят в дальнейшем грамотно управлять потоками пациентов, сократить время ожидания приема.

В больнице рассказывают, что ремонт будет идти в рамках проекта «Открытая регистратура». И после окончания работ исчезнут перегородки между пациентом и регистратором, на первом этаже поликлиники установят электронное табло с расписанием приёма врачей.

— В холле появится зона комфортного пребывания посетителей, — добавили в ГКБ № 1.

Это не первые изменения в горбольнице № 1. Зимой 2019 года там открыли тёплый переход, который соединил хирургический и детский корпуса. Больше маленьких пациентов из операционной в реанимацию не будут перевозить по улице.

Есть инсайды о происходящем в первой горбольнице? Хотите рассказать об изменениях в челябинской медицине? Присылайте сообщения на почту редакции. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления