перейти к публикации

8 ответов к публикации

«Ветхоаварийка» исчезнет через пять лет

Гость
10 июля 2007, 08:48
Зато сколько элитных домов, понастроят себе чиновники на освободившихся местах.
Гость
10 июля 2007, 10:49
всех высилять из центральных районов в гетто,пример першино.Дадут по полуторке - а сами посторят в центре элитки,коммерческие объекты.выхлоп будет не менее 500%-причем тут еще гос.деньги.Юревич суперкоммерс-выжимает из Челябы все!!!
Гость
10 июля 2007, 11:40
Гугугу... А может, через 5 лет ветхоаварийка попросту развалится и ноль проблем? Например, живу я на Марченко в двухэтажном доме, который уже лет ...цать хотят сносить. Пошли в ЖЭК с вопросом, почему бы не починить раздолбанный ЖЭКом же пол в подъезде? Ответ: у вас так много должников, радуйтесь, что хоть раздолбали, могли бы и совсем не чинить. Получается, снесут наш дом, дадут квартиру где-нибудь на краю города - и типа это радость и счастье? Ура-ура, как я рад
Гость
10 июля 2007, 12:08
Федеральный бюджет России выделил.... Только почему обтом сообщает сайт№ Единой Росиии"? У нас Партия и правительсво не разделимы?
Гость
10 июля 2007, 13:19
Молодец наш мэр. Какое движение пошло в строительстве - и дороги, и дома, наверное если умеешь ЗАРАБАТЫВАТЬ, то можно воровать и не учиться.
Гость
10 июля 2007, 16:55
Не понял п.5, чиновники только дают разрешения или поручения что-то сделать за наши деньги, и если половина не откатится, ни разрешений, ни поручений не будет.
Гость
10 июля 2007, 18:49
Средства выделяются, дороги и жильё строится. Чем не довольны? Если хотели бы эти деньги в карман положить, то особо об этом не распространялись бы. Люди, неужели у нас в городе только скептики живут? Почему столько негатива. Если бы сказали, что не выделят, тогда другое дело. А так не вижу причин для недовольства.
Гость
10 июля 2009, 12:06
Деньги-то выделяются. Только ничего не далется.По ул. Свободы, под боком у администрации Советского района стоят двухэтажные деревянные дома 1935 года постройки. Со всех сторон их застроили домами в 5-6 этажей. Как в них живется людям? Юревичу бы с Давыдовым такое жилье.