RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

18 ответов к публикации

Ламинат стал дешевле линолеума

Гость
20 августа 2007, 16:54
Интересно, а за какое время можно положить ламинат? ну там день... или два... ремонт надо делать в спальной - думаю, сколько на кухне придется спать
Гость
20 августа 2007, 16:53
Какой именно класс учавствует в распродаже?
Гость
20 августа 2007, 16:52
ООООООО, интересненько. Надо заглянуть!
Гость
20 августа 2007, 17:21
Не совсем поняла: это акция или цена будет постоянной?
Гость
20 августа 2007, 17:50
В данной акции участвует ламинат 31 класса. Приходите и выбирайте, понравившийся именно Вам, ламинат!
Гость
20 августа 2007, 17:52
Данная акция продлится до 2 сентября 2007 года. Спешите приобрести!
Гость
20 августа 2007, 18:05
был в субботу, уж не знаю в каком месте скидка, но я купил этого же производителя дешевле на процентов 15% в магазине по орджоникидзе у империи игр...
Гость
21 августа 2007, 08:28
Сколько стоит ламинат 32 класса производство Германия один кв.м.
Гость
21 августа 2007, 09:29
Очень интересно! А вообще, насколько я знаю, Сити Дом недавно открылся и это правильный пиар ход для привлечения клиентов! Удачи.
Гость
21 августа 2007, 10:18
ДЛЯ ЕЛЕНЫ:опытным мастером ламинат можно положить за 2-3 часа в комнату 15 кв.метров.
Гость
21 августа 2007, 11:17
А какова его устойчивость к воде?
Гость
21 августа 2007, 13:28
В нашем супермаркете в наличии есть ламинат немецкого производства 32 класса ABERHOF коллекция Classic стоимостью 483,87 руб/м2. Также Вы можете выбрать ламинат ABERHOF 32 класса производства России (по заказу Swiss Krono Group), стоимостью 371,76 руб/м2. Ламинат TARKETT (32 класс) в супермаркете «Сити Дом» можно приобрести по цене 524,20 руб/м2. Ждем Вас в супермаркете и будем рады Вам помочь с выбором материалов для ремонта вашего дома!
Гость
21 августа 2007, 14:10
Был вчера, смотрел ламинат по акции, о котором идет речь.. В принципе неплохой ламинат, и действительно не дорогой... Думаю приобрести.
Гость
21 августа 2007, 14:17
Данный ламинат выдерживает влажную уборку несколько раз в день и является достаточным для использования во всех жилых помещениях дома кроме ванной комнаты. А для ванной и туалетной комнаты великолепно подойдет ламинат TARKETT 32 класса коллекции Stone (524,20 руб/м2).
Гость
21 августа 2007, 15:48
Не знала, что можно ламинат в ванную! кто пробовал? расскажите? неужели и правда выдерживает сырость?
Гость
21 августа 2007, 17:22
Мы приносим извинения за допущенную ошибку по поводу укладки ламината в ванную комнату: специалисты отмечают, что нет полностью влагостойкого ламината и паркета, поскольку ДВП (и тем более дерево) боятся воды. Некоторые производители стараются повысить устойчивость своего ламината к влаге с помощью специальных обработок ДВП (как у ламината Tarkett, Aberhof) или стыков (или того и другого). Но это только повышает устойчивость покрытия к влаге, но не делает его полностью устойчивым к воде. Существует подобное ламинату покрытие, применяемое в очень влажных помещениях, но вместо ДВП в нем используется ПВХ. К сожалению, данного покрытия у нас пока нет. Желаем удачи в ремонте Вашего дома!
Гость
22 августа 2007, 10:42
Спасибо за пояснение! к тому же, ламинат - это еще и скользко..)
Гость