перейти к публикации

15 ответов к публикации

Все для ремонта – в новом формате!

Гость
6 марта 2008, 18:43
Всё прекрасно, но кто к вам туда поедет?........
Гость
7 марта 2008, 06:44
1-му Предполжим я туда поеду; благо я живу недалеко и еще очень много людей живет в том районе. Знаете, ведь Челябинск - это не только Северо-Запад, но и Северо-Восток тоже!
Гость
7 марта 2008, 09:35
Очень даже зря, если делаешь ремонт, то как правило за материалами едишь на машине, а что ближе ехать в Челси? или в СДМ? Я была там, там вполне приемлимые цены и не так уж это далеко, от Марченко 5 мин на машине.
Гость
7 марта 2008, 13:38
Мне например удобно, там молния рядом. Я и для ремонта все покупаю и за продуктами потом на другой конец города пиликать не надо. По-моему здорово!
Гость
10 марта 2008, 14:52
Были недавно, выбор хороший, цены тоже порадовали. На счет подарка не наврали - кисточка, а приятно, полезно к тому же. Могли ведь и какую-нибудь гадость впарить, а так пригодится! Правда не совсем ясно, зачем нужно за подарок расписываться?
Гость
11 марта 2008, 10:22
Я была в Реал-обоях, очень понравился ассортимент, да и цены на рынке очень приемлимые
Гость
11 марта 2008, 10:23
Напишите про скидки и акции, которые у вас планируются в марте.Спасибо.
Гость
11 марта 2008, 11:34
На рынке на Моховой покупаю все товары не первый год, покупаю часто и много, т.к являюсь бригадиром, со многими сложились настолько доверительные отношения, что могу по телефону без предоплаты заказать товар и потом рассчитаться, многие готовы на хорошие скидки! Рынок реально намного лучше Перекрестка и других, он не такой большой по площади, но есть всё!!!!!
Гость
11 марта 2008, 12:05
а я все равно в "Челси" поеду, мне у них нравится и ассортимент там лучше
Гость
11 марта 2008, 14:23
Ничего хорошего в Челси нет, цены заряжены выше не бывает!
Гость
12 марта 2008, 10:00
Леди, места в Челси надо знать (их там не мало), где цены не кусаются!
Гость
12 марта 2008, 10:10
А мне очень нравится в Еврограде, и Молния рядом, очень удобно!
Гость
12 марта 2008, 10:11
Соглашусь с предыдущими высказываниями, очень удобно когда рядом и большой супермаркет и рынок строительных материалов. Интересуею скидкм в магазине Реал-обои в марте...
Гость
12 марта 2008, 19:51
Вы уж меня простите, господин Валиев, но вы сами-то свои обои клеили хоть раз? Честное слово, я лучше переплачу 200 рублей за рулон обоев и получу лучшее качество и меньше нервотрепки. Низкая цена в этом случае, как показала практика, показатель такого же качества.
Гость
14 марта 2008, 13:56
Господа, мнениевыражатели, рынок существует больше года, просто раскрутка вот только началась. Это рынок районного масштаба и спорить куда поехать и с какой стороны света не стоит. Также он выгоден будет тем, кто живет в стороне курганского тракта - Аэропорт, Лазурный, Миасское и т.п. Мне, как жителю района, тоже очень удобно Молния и Грандстрой от Марченко близко. Ассортимент, когда я там была меня не совсем устроил, но для ремонт труб в ванной комнате мы все нашли. Теперь пойду смотреть как Грандстрой развивается сейчас. С лячшими пожеланиями к администрации - сконцентрируйте свои усилия на жителях района, близких деревень, строительных объектах района и не распыляйтесь на Челябинскую область - выгоды будет больше. Потому как филиалы Реал-Обоев, Шахтинской плитки, Пираньи, Еврограда .... есть в других районах и смысла помогать им развиваться нет.