перейти к публикации

21 ответ к публикации

Амбициозный год минстроя

Гость
15 января 2010, 19:52
По мне пусть сначало замороженные объекты достроят, а потом уже новые котлованы распахивают. P/S/ надоело уже быть обманутым дольщиком!
Гость
16 января 2010, 12:27
А дольщики Урал-Строителя еще на что-то надеются? Скоро вы станете дольщиками СМУ-29.... Но хрен редьки не слаще - деньги то уже все потырены! Так что собирайте митинги и идите к доброму дядьке-губернатору - на него у вас только надежда, а не на директора Урал-строителя....
Гость
18 января 2010, 11:14
Гость
18 января 2010, 11:14
А дольщики Урал-Строителя еще на что-то надеются? Скоро вы станете дольщиками СМУ-29.... Но хрен редьки не слаще - деньги то уже все потырены! Так что собирайте митинги и идите к доброму дядьке-губернатору - на него у вас только надежда, а не на директора Урал-строителя....
А Питкин все равно строит и дай бог достроит , в отличие от многих прочих (хоть Лобастова возьми с Полистромом , хоть Бурлакова с Атриумом ,. Хоть
Гость
15 января 2010, 21:25
то Виктор: Тупикин вел речь, понятно, о миллиардах. см: http://nr2.ru/chel/265342.html
Гость
16 января 2010, 13:59
Что написано пером, то не вырубишь топором!!!!
Гость
16 января 2010, 21:44
Интересно, из какого статистического органа поступают сведения о вводе 800 тыс.индивидуалки. Если это палата, то явно сюда включают вторичные продажи.
Гость
17 января 2010, 19:52
знаю, что статистика учитывает только данные БТИ. Не исключаю, что, как пишет &&&, дома строились лет по 10. но сданы были в 2009. это факт. к бти не подкопаешься. "контора пишет"- у них все чётко
Гость
18 января 2010, 10:15
Новых строек в 2009 году практически не открывалось, застройщики завершали уже начатые объекты. В 2010 году областным застройщикам предстоит построить еще больше Удивительная логика у наших чинуш. Их что, на помойке находят????
Гость
18 января 2010, 10:46
Новостройки?)
Гость
15 января 2010, 16:32
Хватит обманвать всех!!! Вы в индивидуалку включаете дома которые были построены еще 10 лет назад но незарегистрированы. Да еще включаете садовые домики, которые годны для проживания в летнее время. Не надоело врать и петь о большой программе ввода жилья!!!
Гость
15 января 2010, 17:34
Россия мама наша, за такие деньги которые указаны в статье 1 халупу в деревне можно построить. Цифры вещь серьёзная, к ним нужно относиться почтительно, что бы над Россией мамой нашей не ржали на западе и так смешим их по полной программе!!!
Гость
15 января 2010, 17:41
А мы поняли, так это ТУПИКИН сказал что за 2 миллиона двести тысяч рублей построили 1558 квартир, ну умный чертяка и главное какое рентабельное строительство в области.
Гость
15 января 2010, 20:14
"в результате на 2,2 миллиона рублей удалось построить 56 домов или 1558 квартир для того, чтобы расселить более 5 тысяч человек" Это что за цифры??? На 2,2 млн. руб. можно построить 56 лачуг где-нибудь в Гондурасе. Хотя..., читая такое, кажется, что именно там и живём...
Гость
16 января 2010, 00:59
"на 2,2 миллиона рублей удалось построить 56 домов или 1558 квартир" - ай молодцы какие, и что все так не строят?
Гость
16 января 2010, 11:16
На 2,2 миллиона рублей понастроили домиков кума Тыквы наверное. :-))
Гость
16 января 2010, 23:57
Все правильно, те кто строить не умеют, а только "осваивают" бюджетные средства, с теми из ЦЕНТРА разговор будет короткий. Ну что ребята освоили планку "в около 1 миллиона 600 тысяч квадратных метров жилья.?"- Нет, - Досвидания. ЦЕНТР взялся за налоги, а налоги - это наш с Вами труд и ничего более. Делаем выводы...эпоха бездумного освоения бюджетных средств подходит к концу. Думайте господа над новыми схемами.
Гость
17 января 2010, 20:47
да цифры нереальные конечно он оговорился всем внятным понятно. я из челябинска уехал только из-за работы. господа взгляните правде в глаза. минимум через 2 года дай бог стройка восстановится к объемам 08г. и про регистрацию скорее всего правильно пишут. чиновник за год отчитался- в кресле усидел. скоро и будки собачьи будут регистрировать.
Гость
18 января 2010, 10:00
На пресс-конференции Виктор Александрович Тупикин, четко озвучил следующие цифры: "На реализацию двух адресных программ по переселению граждан из ветхого жилья в 2009 году было направлено2,2 миллиарда рублей ( в т.ч. 1 миллиард 300 млн - из федерального бюджета). В результате удалось построить 56 домов или 1558 квартир для того, чтобы расселить более 5 тысяч человек".
Гость
18 января 2010, 14:26
«Я своим подчиненным еще в прошлом году порекомендовал забыть слово «кризис». Интересно, а почему тогда подрядчиками не перечислили деньги в конце 2009 года (на сколько я знаю за конюшню 2008 года еще также не все деньги перечислены)? Как властям не противно выжимать из себя всю эту показуху?..
Гость
18 января 2010, 17:52
возникает вопрос кому отошла освободившаяся земелька, и за сколько?
Гость
26 января 2010, 23:41
А квадратные метры КОНЮШНи у Кременкуля засчитали как многостойловое жилье или как индивидуальное жилье? И по программе переселения из ветхоававрийного построено?