перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Кадастровое сито

Гость
9 ноября 2010, 09:39
Подешеветь, у нас?! Опять решиль поиздеваться! Бюрократия будет на высоте, как обычно, а взятки не в три органа надо будет давать, а в один, вот и все.
Гость
12 ноября 2010, 00:10
Дешевле не будет никогда - будет дороже. Все затраты лягут на заказчиков! И это как всегда.
Гость
8 ноября 2010, 22:20
Нд-д-да. Цены у них, я имею ввиду геодезистов делающих геосъёмку участка и вынос границ, скромными не назовёшь. В этом году это стоило 6000 руб с участка.
Гость
9 ноября 2010, 13:00
хорошие геодезисты редкость, конкуренции мало, хорошо оплачиваемая профессия
Гость
14 ноября 2010, 15:46
6000р.... ну если платить их каждый месяц, тогда да! дорого!
Гость
9 ноября 2010, 17:36
Дешевле согласна,, может и не надо, т.к. пострадает как всегда качество. Мы как всегда хотим дешево и сердито! Но ! Так не бывает. Во всем мире за кач-ые услуги нужно платить достойно. А у нас до сих пор 3000-5000т.р. прям считается огромной суммой. А никто не подумал, что геодезист едет работать в любую погоду, при любой температуре, потом все это обрабатывает, бегает сдает дела по инстанциям, платит взятки всем этим инстанциям....А люди мы все хотим за 100 рублей это получить. Ну не бывает так!!!! Кстати, "открою тайну"(((( эта пресловутая система одного окна обсуждаемая в разных сферах с 2005г. НЕ работает, и НИКОГДА не заработает в России. Всегда будет многооконность и многорукость , денежки всем нужны... Всем удачи в земельных делах!
Гость
12 ноября 2010, 00:04
Не взыщите, ну не понять нам кадастровых инженеров, для которых 3-5 тыщ - "не деньги". Да и на Павку Корчагина они не тянут, как ни перечисляйте "снег и ветер, и звезд ночной полет". Так, разновидность кровососов от недвижимости..