перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Дизайн в квадрате»: пять сюрпризов для каждого!

Гость
4 февраля 2011, 19:38
Ну так,что мы увидим или не увидим уже сделанный ремонт по эскизам победительницы? Ремонт -то наверно уже доделали,хотелось бы и самих хозяев услышать, как им живется в новом ремонте,какие впечатления у них..какие трудности и изменения дизайна возникли в процессе ремонта..
Гость
1 февраля 2011, 19:51
Всем конкурсантам успеха!
Гость
2 февраля 2011, 08:56
Теперь по своему опыту знаю, как нелегок хлеб дизайнеров, ВОПЛОЩАЮЩИХ в жизнь "красивые картинки". Те, которые в части нестандартных решений, а не ширпотреб, пусть даже и верхних ценовых категорий. Как раз воплощенные проекты следует выделить в отдельную группу и УДВОИТЬ награду. Это я Вам как практик говорю... П.С. Неплохо бы ввести подконкурс "сам себе дизайнер" для непрофессионалов. Будет по крайней мере честнее "Ремонта своими руками", где были номинанты, которые своими руками - только указания куда что поставить и наклеить.
Гость
2 февраля 2011, 22:25
"сам себе дизайнер" поддерживаю по аналогу " сам себе режисер" интересная мысля
Гость
1 февраля 2011, 14:48
Ух ты! С удовольствием посмотрю на новые работы (особенно на реально воплощенные проекты), и их не менее интересные обсуждения:) Всем дизайнерам: ни пуха ни пера!)) P.S. Ув. редакция, может отдельным бонусом (для зрителей ) покажите воплощенный в реальность проект победителя!?
Гость
2 февраля 2011, 11:56
Желаю удачи всем дизайнерам!!!!!!!! С удовольствием буду следить за конкурсом!!!!!!!! И думаю, для себя выберу дизайнера, который воплотит и мою мечту в действительность!!!!!!!
Гость
6 февраля 2011, 14:33
в положение о конкурсе написаны телефоны, зачем ждать ответа на письом, когда можно просто позвонить и все узнать так сказать из первых уст
Гость
2 февраля 2011, 16:40
че то я не понял, а простые смертные как раньше уже не могут слать свои работы?
Гость
2 февраля 2011, 18:02
Вы путаете два разных конкурса. Этот - для профессионалов. Сезон ремонта - для "простых смертных", как вы выражаетесь
Гость
2 февраля 2011, 18:03
Видимо, Вы имеете в виду проект "Сезон ремонта". В ноябре он благополучно ушел на каникулы до лета, так что теперь самое время понаблюдать за работой профессионалов!
Гость
3 февраля 2011, 09:50
Гость
3 февраля 2011, 09:50
Видимо, Вы имеете в виду проект "Сезон ремонта". В ноябре он благополучно ушел на каникулы до лета, так что теперь самое время понаблюдать за работой профессионалов!
ок спасибо, буду ждать сезон ремонта
Гость
2 февраля 2011, 22:43
Опять начинаю ремонт хочется свежих идей...Поглядим,на новомодные штуковины....
Гость
4 февраля 2011, 11:39
Первая работа будет опубликована в воскресенье. Заходите, вдохновляйтесь!
Гость
7 февраля 2011, 10:33
Клиентов, которые живут в стандартных панельках куда реже заказывают дизайн интерьера своей квартиры. Потому и работ по типовым серия практически не выставляется. Заказывайте дизайн-проект, а потом рассуждайте слабо будет его дизайнерам сделать или нет.
6 февраля 2011, 22:12
Всё конечно здорово! Но основная часть смотрящих и читающих, это люди живущие в стандартных "панельках". Они же, как мне видется, самые благодарные потребители. Предложений по качественному профессиональному дизайну 121 и 97 серий практически нет. Дизайнерам эти квартиры не интересны. Негде развернутся. А я уверен, что СЛАБО. Просто сложные задачи решаются труднее. Уважаемые организаторы и участники проекта, внесите одним из обязательных условий проекта - одна из представленных работ должна быть посвещена серийным планировкам. Вот и посмотрим, кто есть кто.
Гость
1 февраля 2011, 13:54
Очень интересно,выросли ли как-то наши дизайнеры в профессионализме за этот год?Очень хочется надеяться.Прошлый конкурс неприятно поразил обилием местечкового "богато!!! и несовременностью.Надеюсь на лучшее.
Гость
5 февраля 2011, 20:14
Почему никто не может объяснить про некоммерческое участие? задавала вопрос на почту, ответов нет или конкурс только для тех кто больше платит? тогда многих талантливых дизайнеров, у кого нет возможности пока платить такие суммы за участие, наш город так и не увидит..печально..все решают деньги((